Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:14:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Лучшие краны криптовалют ЗДЕСЬ  (Read 799 times)
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:23:35 PM
 #21

Без какой либо автоматизации вряд ли на сегодняшний день получится что то собрать с кранов.
Ручками это будет слишком долго, муторно и скорей всего вряд выгодно.
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
June 15, 2020, 08:43:36 AM
 #22

https://freebitco.in
Уже давно является самым стабильным и востребованным биткоин краном, который используют многие для основного заработка, поэтому всем будет полезно узнать, как можно заработать в Freebitcoin больше. Кран был создан в 2013 году на территории Британских Виргинских островов. Выплаты не являются фиксированными и варьируются от пользователя к пользователю. После первой выплаты к следующему заданию вы можете приступить только через час, в это время вам предоставляется возможность увеличить количество ваши сатоши в других играх. Чтобы активировать кран, вам нужно «бросить кости». На сайте организуются лотереи, посредством которых можно вывести бесплатные сатоши. Выплаты происходят через криптовалютный кошелёк, а вывод средств занимает в среднем сутки.

https://3btc.org/
Возможна добыча 8 криптовалют, а именно Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin Gold (BTG), Bitcore (BTX), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP). Дают возможность выиграть каждый час, как и на freebitco разгадываем рекапчу и далее получаем монетки.

https://freenem.com/
Новый накопительный кран криптовалюты NEM (XEM).
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
June 16, 2020, 08:49:45 PM
 #23

Краны это пустая трата времени, разрабы этих кранов на рекламе зарабатывают, а мы как рабы клацаем по этим ссылкам ужас просто не сидите там, так как годных кранов нет!

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
ribchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 23, 2020, 08:49:03 PM
 #24

Краны это пустая трата времени, разрабы этих кранов на рекламе зарабатывают, а мы как рабы клацаем по этим ссылкам ужас просто не сидите там, так как годных кранов нет!

Прикол еще в том что они быстро закрываются, ты только что то настроил, какую то автоматизацию и тут на тебе, закрылся
Cembern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 01, 2020, 12:19:42 PM
 #25

краны уже не особо актуальны
Traphelle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 02, 2020, 12:07:33 PM
 #26

Это уже не работает?
Ximiramy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 10, 2020, 01:55:06 PM
 #27

Это уже не работает?
Быстро закрываются
Hatch31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 11:41:08 AM
 #28

Краны это пустая трата времени, разрабы этих кранов на рекламе зарабатывают, а мы как рабы клацаем по этим ссылкам ужас просто не сидите там, так как годных кранов нет!
Согласен,сейчас уже не то.Хотя может и есть хорошие,но я пока не видел
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 01:16:32 PM
 #29

Краны это пустая трата времени, разрабы этих кранов на рекламе зарабатывают, а мы как рабы клацаем по этим ссылкам ужас просто не сидите там, так как годных кранов нет!
Согласен,сейчас уже не то.Хотя может и есть хорошие,но я пока не видел
И я последнее время не видел,а они возможно еще и есть)
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
July 30, 2020, 11:23:52 AM
Last edit: August 14, 2020, 12:46:20 PM by Rabinovitch
 #30

Краны это пустая трата времени, разрабы этих кранов на рекламе зарабатывают, а мы как рабы клацаем по этим ссылкам ужас просто не сидите там, так как годных кранов нет!

Заработайте гораздо больше, чем надеетесь поиметь с кранов, в проекте BTCLife.global.

Один раз уплачивается активационный взнос, 0.006 BTC (за единственное место в персональной структуре), но заполнение всех трёх уровней под этим "головным" местом в структуре (4, потом 16, потом 64) даёт вам суммарную награду 0.222 BTC. Больше активированных ваших мест - больше награда. Я запилил даже видео, подтверждающее реальность заработка и вывода средств, чтобы развеять потенциальные сомнения. https://youtu.be/s7P2TF2202s

Мой пригласительный номер в проекте: AA-002133 Roll Eyes

Распространяйте рефссылку другими способами.
Модератор.


p.s. пардон, я готов рассказывать о проекте и вовсе без реферральной ссылки, главное - распространение информации. "Переливы" сделают своё дело и для меня тоже, даже без реферралки. Просто иногда некоторых смущает - форма регистрации предусматривает номер приглашения, а его нет.

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!