Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:56:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему у advanced cash завышенный курс  (Read 161 times)
explosion (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:24:33 PM
 #1

Я заметил что на bestexchange у адвансед кеш завышеный курс, например если я хочу обменять эфир, то за 1 эфир я получу 940 баксов в адвансед кеш, но курс эфира на коинмаркеткап сейчас 870, в чем подвох?
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 05:28:22 PM
 #2

Я заметил что на bestexchange у адвансед кеш завышеный курс, например если я хочу обменять эфир, то за 1 эфир я получу 940 баксов в адвансед кеш, но курс эфира на коинмаркеткап сейчас 870, в чем подвох?
подвох в том что на ввод с тебя возьмут 15%, а на вывод тебе дают проценты сверху. Такая вот теперь схема у этого "криптокартеля". Это не только adv cash, а на большинстве направлений.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 04, 2018, 10:35:56 PM
 #3

нет никакого подвоха , просто advcash перестал обслуживать свои карты .
Если раньше можно было сходить в магаз и купить себе ченить , то сейчас такая фишка не катит , так как карты не работают .
отсюда и курс
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:41:30 PM
 #4

 bestexchange  пользуясь своим доминирующим положением,устанавливает свои правила.Но этим сервисом пользуются только начинающие,все остальные находят другие варианты,более выгодные.
AlexandrMac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:56:31 AM
 #5

На какие?
explosion (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 11:36:49 AM
 #6

Я заметил что на bestexchange у адвансед кеш завышеный курс, например если я хочу обменять эфир, то за 1 эфир я получу 940 баксов в адвансед кеш, но курс эфира на коинмаркеткап сейчас 870, в чем подвох?
подвох в том что на ввод с тебя возьмут 15%, а на вывод тебе дают проценты сверху. Такая вот теперь схема у этого "криптокартеля". Это не только adv cash, а на большинстве направлений.

Это где с меня возмут 15 процентов, я поменял ефир на адвансед кеш доллары по завышеному курсу, сегодня с личного кабинета перевел эти адвансед кеш доллары на банковскую карту заплатил 3% комиссии.

Quote
нет никакого подвоха , просто advcash перестал обслуживать свои карты .
Если раньше можно было сходить в магаз и купить себе ченить , то сейчас такая фишка не катит , так как карты не работают .
отсюда и курс

Можно их вывести на обычную банковскую карту.

Quote
bestexchange  пользуясь своим доминирующим положением,устанавливает свои правила.Но этим сервисом пользуются только начинающие,все остальные находят другие варианты,более выгодные.

Не понял комментарий, я говорю о том что курс наоборот завышенный, я отдаю ETH который на коинмаркете по 870, а получаю 940 в адвансед кеш, если бы я на бестэкченж выводил бы сразу на карту я бы получил долларов 830-840, а так перевожу на адвансед кеш получаю 940, вывожу на свою карту украинского банка, плачу 35 баксов комиссии и в итоге получаю на карту 905 баксов, что также выше чем на коинмаркеткап.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:43:13 AM
 #7

bestexchange  пользуясь своим доминирующим положением,устанавливает свои правила.Но этим сервисом пользуются только начинающие,все остальные находят другие варианты,более выгодные.
бестчейндж вообще не устанавливает никаких правил, они всего лишь собирают все обменники по всем направлениям и отображают их курсы, а у адвы повышенный курс просто из-за того, что они закрывают свои карты и таким образом пытаются повысить к себе внимание

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 05, 2018, 12:51:29 PM
 #8

Я заметил что на bestexchange у адвансед кеш завышеный курс, например если я хочу обменять эфир, то за 1 эфир я получу 940 баксов в адвансед кеш, но курс эфира на коинмаркеткап сейчас 870, в чем подвох?
подвох в том что на ввод с тебя возьмут 15%, а на вывод тебе дают проценты сверху. Такая вот теперь схема у этого "криптокартеля". Это не только adv cash, а на большинстве направлений.

Это где с меня возмут 15 процентов, я поменял ефир на адвансед кеш доллары по завышеному курсу, сегодня с личного кабинета перевел эти адвансед кеш доллары на банковскую карту заплатил 3% комиссии.

Quote
нет никакого подвоха , просто advcash перестал обслуживать свои карты .
Если раньше можно было сходить в магаз и купить себе ченить , то сейчас такая фишка не катит , так как карты не работают .
отсюда и курс

Можно их вывести на обычную банковскую карту.

Quote
bestexchange  пользуясь своим доминирующим положением,устанавливает свои правила.Но этим сервисом пользуются только начинающие,все остальные находят другие варианты,более выгодные.

Не понял комментарий, я говорю о том что курс наоборот завышенный, я отдаю ETH который на коинмаркете по 870, а получаю 940 в адвансед кеш, если бы я на бестэкченж выводил бы сразу на карту я бы получил долларов 830-840, а так перевожу на адвансед кеш получаю 940, вывожу на свою карту украинского банка, плачу 35 баксов комиссии и в итоге получаю на карту 905 баксов, что также выше чем на коинмаркеткап.
~15% с тебя возьмут если ты будешь за свой фиат покупать крипту, я это имел ввиду.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 05, 2018, 01:05:18 PM
 #9

bestexchange  пользуясь своим доминирующим положением,устанавливает свои правила.Но этим сервисом пользуются только начинающие,все остальные находят другие варианты,более выгодные.
бестчендж вообще не устанавливает никакое курсы, сайт просто выводит обменники и все, курсы обменники ставят самостоятельно
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
February 05, 2018, 01:29:13 PM
 #10

На exmo можно и дороже продать и потом под 0% вывести на advcash. Поэтому курсы именно с exmo завязаны.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!