Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:57:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ищу программиста для создания пула  (Read 2323 times)
joonser (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 05, 2013, 08:21:06 AM
 #1

Ищу программиста для создания собственного пула для майнинга.Предложения с примерами работ и ценами в личку.
1714021034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021034
Reply with quote  #2

1714021034
Report to moderator
1714021034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021034
Reply with quote  #2

1714021034
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
semaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
September 05, 2013, 06:38:33 PM
 #2

а нода п2пула не устраивает?

Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
September 06, 2013, 12:42:38 PM
 #3

Имхо заработать на пуле уже не получиться, основной костяк  btc пулов уже сформировался, чтоб влиться надо мощности от 10тх и сладкие условия  Grin
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
September 06, 2013, 12:46:59 PM
 #4

Имхо заработать на пуле уже не получиться, основной костяк  btc пулов уже сформировался, чтоб влиться надо мощности от 10тх и сладкие условия  Grin
да, на биткоин пулах точно не получится. Если создать пул для нового форка и этот форк вдруг станет популярным, тогда может и можно заработать на пуле...
joonser (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 08, 2013, 09:16:43 AM
 #5

Вообще нужен аналог рублика,пул это только 1 из элементов системы.Кто сможет сделать аналог - велкам в личку.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
September 08, 2013, 09:24:38 AM
 #6

Вообще нужен аналог рублика,пул это только 1 из элементов системы.Кто сможет сделать аналог - велкам в личку.
тут не в почёте кидать народ на деньги Angry
Врятли кого-то это заинтересует...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 08, 2013, 09:30:28 AM
 #7

Ну почему, если это не пул, а просто прослойка-посредник для чайников, то в этой идее что-то есть...


PS  а пул да, на малых мощностях 1 блок будет годами искать, почти как в соло.


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 09, 2013, 07:23:42 AM
 #8

Вообще нужен аналог рублика,пул это только 1 из элементов системы.Кто сможет сделать аналог - велкам в личку.
тут не в почёте кидать народ на деньги Angry
Врятли кого-то это заинтересует...
Мне и Restor'у одно время регулярно писали предложения о подобном "партнерстве". Примерно так:

Quote
- Я сделаю сайт
- И буду редиректить работу на ваш пул
- Чтобы кидать народ на бабки

Не шутка, практически дословно. Вот такие они внутри, рубликоадмины.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 09, 2013, 12:05:19 PM
 #9

Вау, у бальта приступ честности прорезался...  Это что-то новое Wink

PS  а слабо биток переписать так, чтобы нормальный народ(а не только укуренные IT-шники) смогли им пользоваться?..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 09, 2013, 12:18:45 PM
 #10

Вау, у бальта приступ честности прорезался...  Это что-то новое Wink

А не пойти ли Вам в пешее эротическое?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 09, 2013, 12:26:08 PM
 #11

Опа...  А ты делаешь успехи! Wink  (головку об монитор тока не разбей)

А я ведь серьезно спросил - писать-то нормально будем,
или вот так белому и пушистому высовываться и констатировать факты проще, чем устранять причину?..


Так что если разобраться, то в том что такие лохотроны вроде рублика ком существуют,
виноват-то как раз ты(ну и такие как ты ботаники-программисты, которые пишут так что нормальные
люди там нифига разобраться не могут и приходиться идти в лохотроны где проще), вот так вот получается.

Вот такой ты белый и пушистый...

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 09, 2013, 01:01:39 PM
 #12

головку об монитор тока не разбей
Твою или свою? Для своей головы у меня много более полезных способов эксплуатации, но спасибо за совет от знающего о последствиях не понаслышке...

А я ведь серьезно спросил - писать-то нормально будем,
или вот так белому и пушистому высовываться и констатировать факты проще, чем устранять причину?..
Основной нюанс в том, что эта проблема и её причина существуют только в твоей голове. Полное незнание матчасти в совокупности с иллюзиями об обратном дает именно такую картину.

Опенсорс - это одно из проявлений социального заказа, не более того. Если что-то кому-то нужно, оно рано или поздно появится и будет поддержано социумом. Но без первоначального толчка от имеющего личную потребность (прямую или косвенную) никак. Говоря более простыми словами, тебе надо - ты и переписывай. Не можешь - учись, не хочешь - плати тому, кто может и хочет.
joonser (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 09, 2013, 06:02:41 PM
 #13

Ребят,не сортесь)) Насчет "лохотрона".Это уже зависит от хозяина сей системы,сама система не виновата в обмане)Мне все также необходима система аналогичная рублику,жду предложения в личку.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 10, 2013, 07:37:50 AM
 #14

Чтобы ссориться, нужна разница во мнениях. А тут разницы во мнениях нет, потому что у одной из сторон мнения нет как такового. Smiley
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 10, 2013, 08:06:48 AM
 #15


Слыш, бальт, а че ты через годик будешь делать, если твоя пустышка до 10$ не дотянет?..  Тебя ведь найти куда легче чем найму...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=291455.0


Чтобы ссориться, нужна разница во мнениях. А тут разницы во мнениях нет, потому что у одной из сторон мнения нет как такового. Smiley

а почему у 1?  У 2 вообще-то - у меня ж такой-же ТИМ как у тебя, не забыл?..



PS  ну развесилил ты меня своим приступом честности...  Зачот Wink
Cheushesku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2013, 06:36:30 PM
 #16


Слыш, бальт, а че ты через годик будешь делать, если твоя пустышка до 10$ не дотянет?..  Тебя ведь найти куда легче чем найму...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=291455.0


Чтобы ссориться, нужна разница во мнениях. А тут разницы во мнениях нет, потому что у одной из сторон мнения нет как такового. Smiley

а почему у 1?  У 2 вообще-то - у меня ж такой-же ТИМ как у тебя, не забыл?..



PS  ну развесилил ты меня своим приступом честности...  Зачот Wink

А он что, заставлял вас покупать NVC ? Или гарантировал прибыль? Купившие платили за идею скриптового форка РРС с его хитрой комбинированной системой подтверждения транзакций и только! "не выстрелил" - в чем обман?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 11, 2013, 02:25:47 AM
 #17

А он что, заставлял вас покупать NVC ? Или гарантировал прибыль? Купившие платили за идею скриптового форка РРС с его хитрой комбинированной системой подтверждения транзакций и только! "не выстрелил" - в чем обман?

молодец, все правильно говоришь, наймись адвокатом к бальтазару - пригодишься когда придут ему ноги ломать Wink

Только боюсь что они уже слушать не будут...


PS  а самое-то забавное вот что в этой истории - он сделал эту свою пустышку уже после того как я ему предлагал участвовать в нормальным проекте, с реальным обеспечением...   Так что мне его будет не жалко - заслужил Wink

PPS  вот не понимаю я таких(второй Мавроди?) - ладно еще там когда выбора нет, но делать лохотрон ради лохотрона(тем более когда есть более прибыльные не лохотронные темы) это уже патология какая-то...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 11, 2013, 02:48:48 AM
 #18

"не выстрелил" - в чем обман?

само ничего не стреляет - если не раскручивать.

В том-же лайткойне(который он троллил причем чисто ради троллинга сделал - я так понял он даже денег не заработал на своем nvc) хоть что-то пишут, уже написали хоть какую-то ерунду которая его использует, это создает хоть какое-то обеспечение, а для nvc он похоже и не собирался ничего писать!   Ну и что не виноват, или мальчик не знает что обеспечение создается использованием?..

Vladimir
PS  а знаете что в этом хреново?   Не, не то что ему потом морду набьют - это как раз его личные проблемы...
А то если морду бить не будут, а вместо этого поднимут шум насчет всякого там лицензирования-сертификации
и прочей ерунды - оно вам надоHuh     

PPS  вспомните как с BROCO было - какие-то уроды слились, потом начали капать под контору и Мальцева...
(а дебильный SEC был рад пропиариться - хотя эти бездельники свою работу в 99% не делают как надо когда надо)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 11, 2013, 07:54:05 AM
Last edit: September 11, 2013, 08:36:58 AM by Balthazar
 #19

как я ему предлагал участвовать в нормальным проекте, с реальным обеспечением...
Этому проекту больше времени, чем твой стаж на этом форуме. Что же до твоего проекта, он меня не заинтересовал. Совсем, и я не увидел в нем ничего стоящего для меня. Проблема в том, что ты не в силах осилить, что у разных людей разные цели. И свою цель "нарубить бабла" возводишь в степень абсолюта.  Smiley

если твоя пустышка до 10$ не дотянет?..  Тебя ведь найти куда легче чем найму...
Пустышка - это твоя голова. Smiley Только в пустой голове может возникнуть подобный отзвук от чужих мыслей.

само ничего не стреляет - если не раскручивать.
Раскручивать ради раскрутки - это и есть лохотрон, который ты везде видишь.

Кстати, что это за язык такой, "слыш а че"? Или это специальный язык для "реальных пацанов с реальными проектами"?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 11, 2013, 08:42:14 AM
 #20

Кстати, что это за язык такой, "слыш а че"? Или это специальный язык для "реальных пацанов с реальными проектами"?

а ты не умничай - купи себе лучше словарь фени - скоро я чувствую он тебе пригодиться, когда по поводу твоей nvc пирамиды объяснятся с майнерами придеться...

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!