Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:52:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1608 times)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:14:29 AM
 #41

Все вами представленные стратегии пользуются спросом, в зависимости от ситуации, от самого токена, от цены, по которой торгуется монета на биржах и остальных факторов. Если при появлении на рынке хорошая цена, достаточное количество монет, то конечно лучше 50 на 50, а если монета так себе и смысла держать ее не видно, то слив.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 07, 2018, 09:23:56 AM
 #42

Все вами представленные стратегии пользуются спросом, в зависимости от ситуации, от самого токена, от цены, по которой торгуется монета на биржах и остальных факторов. Если при появлении на рынке хорошая цена, достаточное количество монет, то конечно лучше 50 на 50, а если монета так себе и смысла держать ее не видно, то слив.
Я Вас понял. То есть вы по сути считаете что самая выгодная стратегия это комбинированная из нескольких представленных мною пунктов, то есть что-то 50 на 50, что на продажу, а что-то в холд. Интересно.
С уважением.
MikeTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:40:37 PM
 #43

Hold для всех подойдет, но и для него нужна сильная воля, что бы либо не заглядывать в курсы либо не кидаться продавать на каждом подъеме\падении
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 02:46:02 PM
 #44

Я не трейдер, я Bounty хантер. И я придерживаюсь одной лишь тактики - HOLD. HOLD по полной! Пока монета не вырастет в цене до минимально заданной мною величине - не продам. Пусть она хоть в самые низы упадёт, но продавать я её не буду. Верю до последнего. Только такая тактика принесёт самые высокие иксы.

видел некоторые монеты, и до сих пор вижу, которые после выхода на биржи деалют иксы и приличные, а потом со временем на месяца а то и больше уходят на низы, на цены как при ICO и ждать пока они сделают снова иксы - уже может и не дождёшься
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:52:50 PM
 #45

По поводу пункта 2. На счет дропов. Большинство как раз такие монеты хранят на долгосрок, так как сумма, когда выплачиваются монеты невелика.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 02:53:20 PM
 #46

Не совсем понимаю для чего нужно обсуждать очевидные вещи. Разве только для набивки постов. Ветка и так засорена "тухлыми" топиками с вопросами, ответы на которые лежат на поверхности. Хотелось бы видеть что-то действительно познавательное и конструктивное.
Вы, уж извините за прямоту, как тот парень в мифах древней Греции, который рубил всем ноги, так как считал что все люди должны быть по подобию его самого.
То что не интересно и банально для Вас, для кого-то будет интересным и поучительным.
За...рать ветку я не планировал, и особенно не планировал набивать посты. Мне это не зачем, их у меня и без того достаточно. К тому же сейчас с вводом меритов, количество постов вообще по сути теряет свой смысл.
С уважением.

Поддержу, что тема полезная и интересная. Человек описал своими словами свой опыт, что располагает к общению. Для тех, кто недавно приобщился к миру крипты становится понятнее, что же дальше делать с токенами и как именно распорядиться полученным. Векторы движения заданы

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 02:58:28 PM
 #47

Если ориентироваться на список с первого поста то лично для меня подходит 1 и 2 пункт.
Смотрю на проект если есть шанс что выстрелит, тогда hodl на 3-6 месяцев обычно дает очень хорошие результаты. Правда иногда бывает и так что выгодней сразу продать на старте чем холдить Smiley.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 09, 2018, 03:13:48 PM
 #48

Я склоняюсь к комбинации четвертой и пятой стратегии. Если проект мне кажется перспективным,то стоит ждать иксов. Если же вижу,что идея не выстрелит или интуитивно какие-то сомнения, то стараюсь побыстрее слить
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 03:17:56 PM
 #49

Я придерживаюсь холда всех альтов которые у меня есть.Есть возможность взять несколько иксов в ближайшем будущем.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
February 09, 2018, 03:30:13 PM
Merited by Shymko (27), Ksjywe4ka (3)
 #50

В кошельке эфирном 50 монет. На бирже Полоникс, Битрекс, Бинансе, Ликви еще где-то 30-40 разномастных монеток, токенов, ассетов. К чему это? Как по мне без пятой стратегии человек уже не криптоман, а какой то поедатель баунти. Получил- продал. Или получил-захолдил. Прям таки как боты, под специальную программу. А криптоману суждено поднапрячся, и проект подучить иначе с какого перепуга зашел в ту или иную подписную. И будущее токена спрогнозировать (пусть для себя, пусть необьективно).  А где-то, понимая что получил шлак ( со всеми бывает) просто слить при первой возможности подальше от греха. Как можно холдить то, во что не веришь? И  наоборот, зачем мельтешить по биржам с ордерами если проект долгоиграющий  и выхлоп реальный ждать год а то и больше.

 Так что, как по мне,  автоматом ни одна стратегия не срабатывает. Нужна гибкостьи динамичность. А это и есть индивидуальный подход к каждому проекту, хоть такой подход и усложняет жизнь, заставляя поднапрячся)).
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
February 10, 2018, 01:15:32 PM
 #51

изначально  придерживалась 2 го варианта ,затем когда продала одну из монеток по дол а она выросла до 50 дол ,за монету задумалась! Cheesy потом было 30 процентов в холд и 70 на жизнь ,так сказать! а теперь конечно призываю всех хоть немного изучать проект в который заходите ,будь то  баунти,подписная  или инвестиции! просто просмотреть сам сайт и что они предлагают ,дорожную карту ,чтоб хоть понимать как скоро команда планирует запустить  проект !
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 10, 2018, 04:23:22 PM
 #52

Я придерживаюсь стратегии удержания, тем более доход в реальной жизни имеется, а иксы, которые могут сделать монетки с проекта, слишком заманчивые, чтобы сливать эти монетки сразу, даже учитывая то, что вполне могут подешеветь а то и вовсе перестать торговаться
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
February 10, 2018, 04:26:59 PM
 #53

Я придерживаюсь стратегии удержания, тем более доход в реальной жизни имеется, а иксы, которые могут сделать монетки с проекта, слишком заманчивые, чтобы сливать эти монетки сразу, даже учитывая то, что вполне могут подешеветь а то и вовсе перестать торговаться
В каком то смысле вы правы, но иксы сейчас идут от того, что на бирже со старта листинга жестко закупают те, кому вход в исо закрыт. Если долго холдить можно упустить момент максимальной выгоды.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 10, 2018, 04:34:34 PM
 #54

Сколько нового и поучительного взял для себя на заметку. Как оказывается сколько многое надо учитывать и знать. Теперь то точно в просак попасть будет сложнее!


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 04:42:24 PM
 #55

Я все полученные токены сливаю за эфир, в этом случае я придерживаюсь стратегии sale. Но полученный эфир я не вывожу в фиат, а покупаю на него перспективные (на мой взгляд) криптовалюты, и тут у же делаю hodl до талого. Так что у меня в целом смешанная стратегия.

roisgaruda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:03:52 PM
 #56

через ico пока не получал вознаграждение, но точно буду их сразу сливать и покупать то что уже в моде типа эфира зека и т.п. Не вижу пока смысла и на кошельках держать ибо пока не полностью в крипте уверен, проще переводить в доллары и держать на платежках.
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 10, 2018, 05:17:47 PM
 #57

Продавать на растущем рынке и сидеть пересиживать такие периоды, как сейчас, когда все падает. Проблема этого способа - найти оптимальную точку выхода, но можно заранее взять себе за правило не кусать локти "когда продал раньше"

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 10, 2018, 05:25:56 PM
 #58

не, если в реальной жизни работы нет и некому кормить, то тут подходит вариант -получил и сразу слил. а если баунти чисто так подработка в вечернее время, когда совершенно не знаешь чем себя занять, то вариант -получил и оставил в долгосрок и напроч забыл про монетки, вероятней всего, могут хорошие иксы сделать, тут необходимо и этот факт учитывать

а если просто не хочется заморачиваться по поводу монеток и высматривать и изучать проекты, да и напросто лень, то тогда подходит вариант, просто напросто слить и забыть

особенно анализы рынков и проектов новичкам даются очень сложно, так как большинство не знают на что нужно смотреть и какие критерии показывают, что проект в котором они участвовали довольно перспективный
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 06:26:59 PM
 #59

видел некоторые монеты, и до сих пор вижу, которые после выхода на биржи деалют иксы и приличные, а потом со временем на месяца а то и больше уходят на низы, на цены как при ICO и ждать пока они сделают снова иксы - уже может и не дождёшься

Это очень печальная ситуация. Сам пережил такую. Но связываю это с общим падением рынка.

В своем портфеле криптовалют помимо признанных брендов нужно иметь и перспективные монеты новых проектов. Я для себя сделал выбор, что 50% - это биткоин и эфир, а еще 50% - это Тokengo. В новом году следует ожидать взлета новых проектов, поэтому все-таки не стоит жалеть времени на поиск проектов с огромным потенциалом.

Автор большой оригинал. 50% портфеля держать в токене по которому только Pre-Sale заканчивается и не известно соберут ли софт кап на ICO (я в этом что-то сомневаюсь).
"Верьте в это:Ибо по вере вашей и дано будет вам"
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 10, 2018, 06:48:06 PM
 #60

Я все полученные токены сливаю за эфир, в этом случае я придерживаюсь стратегии sale. Но полученный эфир я не вывожу в фиат, а покупаю на него перспективные (на мой взгляд) криптовалюты, и тут у же делаю hodl до талого. Так что у меня в целом смешанная стратегия.
Если вы хотите диверсифицировать портфель, то почему сразу не принимаете участие в Баунти того проекта, который Вам интересен?

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!