Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:40:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1607 times)
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 07:06:40 PM
 #61

Я считаю, что нет необходимости сразу по завершении баунти компании всё сливать, вполне возможен рост монеты в будущем. Стоит придержать и посмотреть как она себя поведёт. Так же может и нет смысла держать всю монету, 30% - 50% можно и запустить в оборот. А с оставшимися альткоинами помониторить курс и придержать на долгосрок.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
1714732823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732823
Reply with quote  #2

1714732823
Report to moderator
1714732823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732823
Reply with quote  #2

1714732823
Report to moderator
1714732823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732823
Reply with quote  #2

1714732823
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732823
Reply with quote  #2

1714732823
Report to moderator
1714732823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732823
Reply with quote  #2

1714732823
Report to moderator
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 07:26:59 PM
 #62

Я считаю, что нет необходимости сразу по завершении баунти компании всё сливать, вполне возможен рост монеты в будущем. Стоит придержать и посмотреть как она себя поведёт. Так же может и нет смысла держать всю монету, 30% - 50% можно и запустить в оборот. А с оставшимися альткоинами помониторить курс и придержать на долгосрок.

Согласен. Вообще сливать все до последнего токена - не супер идея, уже на себе ощутил. Токен потом растет и сидишь сожалеешь о том что все продал. Теперь хотя бы 10% оставлять буду всегда "на вырост".

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 10, 2018, 07:27:59 PM
Last edit: February 10, 2018, 07:39:23 PM by Robokon
 #63

На мой взгляд оптимальная стратегия четвёртое: отложенные ордера. Выставил и забыл, не надо постоянно курс мониторить. Но тут есть одно слабое место, поскольку токен/валюта заведены на биржу, если биржа соскамится или её взломают, можете всё потерять.

Отложенные ордера, это конечно классика трейдинга, но есть и реалии торговли на биржах. Когда начинают массивный слив токена или монеты и ваши отложки висят часами, не срабатывая. Такой сценарий, нельзя не учитывать. Во-вторых, в баунти надо заходить, если есть 90%-е шансы на успех проекта. 100% идеал, но это не РЕАЛЬНО. Холдить надо, но не всё подряд. Правильное решение (стратегию долгосрок) можно принять, лишь спустя месяц-два после ICO.

ТС советую заглянуть в эту ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885760.0  Чистая бухгалтерия, но цифры это наши будни.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 11, 2018, 10:00:25 AM
 #64

Ребят огромное вам спасибо, что поддерживаете тему, так сказать делитесь своим опытом, с теми кто ещё только учится или начинает практиковаться в сфере криптовалют. Благодаря вашему мнению, думаю многие в последствии сделают правильный выбор.
С уважением.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 11, 2018, 10:24:24 AM
 #65

Я считаю, что нет необходимости сразу по завершении баунти компании всё сливать, вполне возможен рост монеты в будущем. Стоит придержать и посмотреть как она себя поведёт. Так же может и нет смысла держать всю монету, 30% - 50% можно и запустить в оборот. А с оставшимися альткоинами помониторить курс и придержать на долгосрок.
здесь все зависит от того какую сумму вам выплатят в пересчете на баксы. например получил ты крохи 30-60 баксов, и как бы продав на бирже ты себе погоды не сделаешь. а вот если эта сумма превышает твою психологическую (ожидаемую) отметку за проделанную работу то сливать все подчистую гораздо проще)

ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 10:31:18 AM
 #66

Специально проанализировал свои действия с монетами, полученными после айрдропов. В  90% случаев самым выгодным было слить их в первые 1-3 после получения, поменяв на эфир или биткоин. Меня разубеждали, что это ошибочная стратегия, приводя примеры из прошлого. Однако, сейчас стратегия "держать" не работает. Во всяком случае у меня. Несколько раз действенным было: в первые дни после начала торговли новой монетой и маржа между продажей покупкой большая, выставить заявку на покупку очень низко. Иногда заявки срабатывали, а через несколько дней маржа сокращалась и монету можно было продать заметно дороже.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 11, 2018, 10:56:43 AM
 #67

Я считаю, что нет необходимости сразу по завершении баунти компании всё сливать, вполне возможен рост монеты в будущем. Стоит придержать и посмотреть как она себя поведёт. Так же может и нет смысла держать всю монету, 30% - 50% можно и запустить в оборот. А с оставшимися альткоинами помониторить курс и придержать на долгосрок.
здесь все зависит от того какую сумму вам выплатят в пересчете на баксы. например получил ты крохи 30-60 баксов, и как бы продав на бирже ты себе погоды не сделаешь. а вот если эта сумма превышает твою психологическую (ожидаемую) отметку за проделанную работу то сливать все подчистую гораздо проще)
Если вам выплатили крохи, то вряд ли вы будите сливать монеты. Вы их скорее всего оставите попросту лежать на кошельке. Ну а что, это повышает вероятность того, что монетка выстрелит.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:08:51 AM
 #68

Ребят огромное вам спасибо, что поддерживаете тему, так сказать делитесь своим опытом, с теми кто ещё только учится или начинает практиковаться в сфере криптовалют. Благодаря вашему мнению, думаю многие в последствии сделают правильный выбор.
С уважением.

Скажу вам по секрету большинство людей, которых я знаю и торгуют на криптобиржи зарабатывают, когда всё растёт и кричат что они великие трейдеры, а когда всё падает, начинают паниковать и терять деньги. В эту ловушку часто попадают новички, которые не понимают когда нужно фиксировать прибыль. Нормально торгуют при любых условиях единицы.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:11:35 AM
 #69

HOLD и еще раз HOLD. Особенно если вы новичок или пока не способны вести собственную стратегию. А вот с процентами слива на бирже несколько иначе.30% вывожу в фиат, а остальное держу на своем кошельке, не на бирже!!!И жду хороших новостей, конечно)))
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 11:15:38 AM
 #70

Делаем пол года Hold. Потом отложенные ордера по достижению Х100 можно и потратить время и усилия на изучения проект. Следить за подъемом и падением курса.  
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 11, 2018, 11:34:14 AM
 #71

После участия в ICO  токены холдятся до  первых иксов, потом слив 50%, а остальное в холд. После участия в Баунти, слив 50% , после выхода на биржу, а остальное в холд.
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:44:26 AM
 #72

Ну по моему все зависит от того чем хочешь заняться, трейдингом или инвестированием. Просто если инвестированием, то купив какую-то перспективную монету можно ордер на продажу выставить сразу на 100% и 150% по 25 процентов от общего количества. А остальные 50% монет можно оставить на долгосрок. Пусть лежат себе спокойно и растут. Но если трейдингом то тут конечно больше выставленные ордера с проверкой каждый день подойдут наверно.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 11, 2018, 12:05:58 PM
 #73

После участия в ICO  токены холдятся до  первых иксов, потом слив 50%, а остальное в холд. После участия в Баунти, слив 50% , после выхода на биржу, а остальное в холд.
я такую стратегию часто слышу от ребят из исодропс. Они так же советуют, часть флипануть при х2-х3 ( то есть вывести свои вложения ), остальное на долгосрок. Очень разумный и логичный план действия.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 12:14:18 PM
 #74

Я считаю, что нет необходимости сразу по завершении баунти компании всё сливать, вполне возможен рост монеты в будущем. Стоит придержать и посмотреть как она себя поведёт. Так же может и нет смысла держать всю монету, 30% - 50% можно и запустить в оборот. А с оставшимися альткоинами помониторить курс и придержать на долгосрок.

думаю еще вопрос, сколько этих самый монет от баунти и какова цена..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 11, 2018, 12:23:05 PM
 #75

Выбираю для себя стратегию -после выхода на биржу 50% продаю сразу ,20-30% на ту монету в которой уверен что будет рост ,а остальное держу до лучших времён Иногда попадаю на памп -понимаю что сейчас или никогда Grin ну и продаю конечно сколько есть - А вобще 30% держать нужно новенькую монету -никто не знает как может развернуться цена на неё  Wink Wink

Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 11, 2018, 12:25:30 PM
 #76

После участия в ICO  токены холдятся до  первых иксов, потом слив 50%, а остальное в холд. После участия в Баунти, слив 50% , после выхода на биржу, а остальное в холд.

Склоняюсь больше к вашему методу. Иногда вижу, что после баунти монеты делают скачок в цене, потом на несколько месяцев опускаются ниже плинтуса. С большой вероятностью их курс будет еще выше, но несколько месяцев заморозки средств, думаю, дороже обходятся
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:26:59 PM
 #77

Безусловно 5-я стратегия самая правильная, нужно выискивать хорошую баунти программу, брать качеством, а не количеством. По распределению токенов я бы применил такую стратегию: после выхода на биржу ждем х2 и продаем половину монет, оставшуюся половину держим до х5 и снова продаем 50% токенов, остаток откладываем в долгосрок на 1-2 года.

MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:37:23 PM
 #78

Из того что я для себя уяснил - это держи все как можно дольши и ничего не продавай за копейки, если нужны деньги, то продавай самое дорогое, но не  все а только часть.

FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:45:07 PM
 #79

Мне больше нравится то, что начинатель треда назвал "50/50", хотя это вполне может быть, например, 70/30, или какие-то другие соотношения. То есть, когда вроде монетка взлетела, продать часть, а остальное холдить, дабы не сомневаться в правильности сделанного выбора.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:54:22 PM
 #80

Я стараюсь все держать как можно дольше,в не зависимости от того какая перспектива у монеты в настоящий момент.Ведь если она сейчас ничего не стоит и массово сливается ,то какой смысл сливать ее даже 50-30% . А вот если подождать годишку ,то она в любом случае хоть 3-4 х даст.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!