Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:31:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1608 times)
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 09:24:55 AM
 #121

Хотелось бы поставить автору мерит, но в его теме встретились такие фразы как "Надеясь что вырастут" "Веря в рост" и так далее. Это сразу отталкивает от дальнейшего чтения. Не знаю кто как, а я лично всячески не одобряю и избегаю таких мыслей о надеждах и верах в рост. Если ты делаешь, то заранее расчитай всевозможные риски и в случае чего придумывай себе наиболее выгодный вариант выхода из плохих ситуаций. Не надо надеяться на судьбу. Надейся лишь на себя
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
February 14, 2018, 09:36:43 AM
 #122

Вера нужна в крипте чтоб монету не слить на очередной просадке,либо не сдать после небольшого роста и пропустить иксы на ней.Вот для этого и изучают актив свой,что он из себя представляет,тогда уже строят перспективы о дальнейшем росте,а задача создателей монеты как раз и заключается в укреплении этой самой веры у держателей монет.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 09:42:05 AM
 #123

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:45:49 AM
 #124

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....

Теханализ работает на спокойном или растущем рынке. Понятно, что при panic sell'е никакое предсказание не сработает.
Давайте возьмём тот же dow jones, который на днях прям неслабо так скорректировался, всего лишь на заявлении какой-то "шишки" о том, что рынок по её мнению перекуплен.

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 14, 2018, 10:26:18 AM
 #125

Ребят, извиняюсь за отхождение от темы. Завтра постараюсь написать большую развёрнутую статью про анализ и выбор баунти компаний. Надеюсь многим данная статья в будущем сильно поможет. Конечно это будет сугубо моё личное мнение на сей счёт, но очень надеюсь что здесь завсегдатые меня в новой созданной ветке поддержат и дополнят своими мыслями по этому поводу.
P.S. Чтобы лишний раз не засорять форум, подскажите, может быть тут уже была такая статья и она мало кому будет интересна?
С уважением.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 10:49:04 AM
 #126

Самая лучшая конечно индивидуальная стратегия, но сколько нужно на нее времени и знаний.........
и лучше учиться на чужих ошибках чем на своих, но своих впрочем в любом случае не избежать, опыт великое дело



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ars128128
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:00:30 PM
 #127

Инвестиции в проекты большого значения. Сейчас есть возможность инвестировать в создание биржи и получать процент в дальнейшем.

Подробности тут https://discord.gg/H4tQUhj  (это ссылка на дискорд, чистая и не реферальная)
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 01:09:34 PM
 #128

Конечно холд дает наибольший доход в перспективе. Но не стоит забывать что многие занимаются баунти что бы получить деньги сейчас ,а не в будущем.Для этого приходится продавать. Но в любом случае часть монет надо обязательно оставлять. А вот какой процент оставить а какой продать нужно решать в каждом конкретном случае, в зависимости от перспективности. Отбор перспективных нужно начинать еще на этапе поиска баунти. И тут конечно придется потрудится что бы отсеять всякий шлак. Но оно того стоит.
Надо просто фильтровать токены, менее перспективные можно продать сразу, если деньги очень нужны особенно

а как определить какие наименее перспективные? бывает так, что проект вроде не сильно пиарится, рекламная компания невелика, а вот технология за ним стоит перспективная. и наоборот. крашенный петух с виду, а за проектом ничего, лишь голые обещания
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:51:15 PM
 #129

Ну я как начинающий стратег самый оптимальный вариант вижу в 50/50,это и прибыль тебе какая-то в виде 50% от общей суммы и надежда на другие 50%,что рано или поздно можно как следует обогатиться,хотя 500% или 1000% может и не наступить.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 14, 2018, 04:52:55 PM
 #130

Ну я как начинающий стратег самый оптимальный вариант вижу в 50/50,это и прибыль тебе какая-то в виде 50% от общей суммы и надежда на другие 50%,что рано или поздно можно как следует обогатиться,хотя 500% или 1000% может и не наступить.
Вот и я придерживаюсь абсолютно идентичного с вами мнения. Деньги нужны как бы и сейчас и одновременно на перспективу.
С уважением.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 14, 2018, 05:11:29 PM
 #131

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....

а что мало ресурсов в сети которые понемногу разжевывают основные плюсы и минусы. Лично я время от времени просматриваю телеграм команды криптобред. Довольно полезные выводы они публикуют.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 15, 2018, 03:50:23 PM
 #132

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....

а что мало ресурсов в сети которые понемногу разжевывают основные плюсы и минусы. Лично я время от времени просматриваю телеграм команды криптобред. Довольно полезные выводы они публикуют.
урсов сейчас с каждым днем становится все больше и больше.А про команду интересно) Первый раз про таких слышу. А можно ссылочку на них дать? Поделитесь если не жалко))

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 471



View Profile
February 15, 2018, 04:10:58 PM
 #133

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....

а что мало ресурсов в сети которые понемногу разжевывают основные плюсы и минусы. Лично я время от времени просматриваю телеграм команды криптобред. Довольно полезные выводы они публикуют.
урсов сейчас с каждым днем становится все больше и больше.А про команду интересно) Первый раз про таких слышу. А можно ссылочку на них дать? Поделитесь если не жалко))

Можно даже просто в Гугл забить интересующие вас вопросы там выдаст много ссылок и на статьи и на видео с анализами и графиками. В общем каждый год идёт рост приблизительно по похожим закономерностям.  Но в этом году может отличаться так как МВФ собирается писать законы под крипту, как это повлияет пока ещё не ясно до конца.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 04:22:04 PM
 #134

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....

а что мало ресурсов в сети которые понемногу разжевывают основные плюсы и минусы. Лично я время от времени просматриваю телеграм команды криптобред. Довольно полезные выводы они публикуют.
урсов сейчас с каждым днем становится все больше и больше.А про команду интересно) Первый раз про таких слышу. А можно ссылочку на них дать? Поделитесь если не жалко))

Можно даже просто в Гугл забить интересующие вас вопросы там выдаст много ссылок и на статьи и на видео с анализами и графиками. В общем каждый год идёт рост приблизительно по похожим закономерностям.  Но в этом году может отличаться так как МВФ собирается писать законы под крипту, как это повлияет пока ещё не ясно до конца.
Был проведен опрос слышал что в Европе многие кого опрашивали говорили о планах вложиться в крипту из населения .Заметно больше таких чем в прошлом году.На фоне новостей о крипторосте .Так что учитывая это перспективы есть.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 15, 2018, 04:23:21 PM
 #135

Как будто что-то можно предсказать в крипте, провести анализ и так далее.....

а что мало ресурсов в сети которые понемногу разжевывают основные плюсы и минусы. Лично я время от времени просматриваю телеграм команды криптобред. Довольно полезные выводы они публикуют.
урсов сейчас с каждым днем становится все больше и больше.А про команду интересно) Первый раз про таких слышу. А можно ссылочку на них дать? Поделитесь если не жалко))

Можно даже просто в Гугл забить интересующие вас вопросы там выдаст много ссылок и на статьи и на видео с анализами и графиками. В общем каждый год идёт рост приблизительно по похожим закономерностям.  Но в этом году может отличаться так как МВФ собирается писать законы под крипту, как это повлияет пока ещё не ясно до конца.

Очень интересный  факт, что когда большенство то есть общая  масса привыкает к какой либо закономерностии то на этом обязательно кто то сыграет и вполне возможно что в этом году будет не так как всегда потому что все этого ждут и на это ориентируется. То есть криптовесна может не прийти, или роста рынка не последует или еще что либо, что бы на рынке панику устроить и просадить все до плинтуса.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 04:26:13 PM
 #136

Как по мне то все варианты хороши по своему, и у каждого из них есть свой определенный риск, я обычно предпочитаю ордера или сливать монету сразу, но в одном и втором случае есть всегда риск остаться у разбитого корыта, если будет рост монеты которую ты продал, по этому потом стараюсь не смотреть на ее курс, так сказать самоуспокоение души.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 15, 2018, 11:08:38 PM
 #137

Ребят как и обещал ранее написал обширную статью по тому как правильно выбирать баунтикомпании. Может быть полезна как новичкам, так и бывалые возможно найдут в ней что-нибудь интересное.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624.0

С уважением.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:26:32 PM
 #138

Стратегий множество, мне нравится и держать монеты в холд и также сливать при первом же сильном подъеме, если монета  в краткий промежуток дает х3 и выше я без зазрения совести ее сливаю и если она мне интересна то выкупаю назад при ее коррекции.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:34:05 PM
 #139

Я работаю по принципу 3-его варианта. По мне так это самое оптимальное решение,чтобы токен принёс только положительные эмоции Grin

hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 04:59:27 AM
 #140

я в этом верчусь относительно недавно, но как оказалось, для себя выбрал стратегию с ордерами и 50 на 50. Пока что особых плюсов не вижу, но и участвовал я мало где, так что время покажет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!