Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:50:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1608 times)
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:22:05 PM
 #161

Если участвовать в большом количестве баунти комраний, несильно вникая в проекты, их идею, команду и т.д., то большинство токенов, мягко говоря, не самые перспективные. Поэтому оптимальным вариантом, на мой взгляд, либо самому изучать проекты, углубляясь в них, либо, как вариант, найти толкового человека, который подскажет в какие валюты вложиться, продав токены, полученные через баунти.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 18, 2018, 04:42:02 PM
 #162



Хотелось бы от себя добавить. Можно на некоторых сервисах добавить сигналы на повышения курса.
 т.е. выставили нужную цену и к вам на почту уведомление приходит.
 Я могу подсказать такой https://ru.investing.com/.
Вот только тут не все биржи и не все монеты. Сайт создан не для крипты, это недавние обновления в него внесли,про криптовалюту.
Найдите времени и попробуйте,мне так по душе,и мобильное приложение есть. Инструментов много,графики,теханализ,и т.д. и т.п.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
February 18, 2018, 04:58:17 PM
 #163

Если участвовать в большом количестве баунти комраний, несильно вникая в проекты, их идею, команду и т.д., то большинство токенов, мягко говоря, не самые перспективные. Поэтому оптимальным вариантом, на мой взгляд, либо самому изучать проекты, углубляясь в них, либо, как вариант, найти толкового человека, который подскажет в какие валюты вложиться, продав токены, полученные через баунти.
Даже у не самого перспективного, мягко говоря, токена бывает в жизни 1-2 пампа. Так вот надо дождаться как минимум этого момента и потом продавать. По текущей рыночной цене глупо продавать.

ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
February 18, 2018, 05:49:41 PM
 #164

Верно говорите что нужно ждать пампа. Но иногда текущая рыночная цена это  есть цена пампа в будущем. Когда цена месяцами падает в сто раз и потом только пампится.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:53:00 PM
 #165

Если участвовать в большом количестве баунти комраний, несильно вникая в проекты, их идею, команду и т.д., то большинство токенов, мягко говоря, не самые перспективные. Поэтому оптимальным вариантом, на мой взгляд, либо самому изучать проекты, углубляясь в них, либо, как вариант, найти толкового человека, который подскажет в какие валюты вложиться, продав токены, полученные через баунти.
Даже у не самого перспективного, мягко говоря, токена бывает в жизни 1-2 пампа. Так вот надо дождаться как минимум этого момента и потом продавать. По текущей рыночной цене глупо продавать.
А кто его знает когда памп... может пик перед глобальным падением будет лет через 3-5, когда биток и в правду улетит за 100к допустим)))
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
February 18, 2018, 06:00:56 PM
 #166

Я всё таки больше придерживаюсь пятого варианта,он хоть и сложный,но выгодный.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:34:32 PM
 #167

Самая лучшая стратегия в крипте на данный момент это купить биток и забыть о нем на год.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Provizor-071
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 06:39:38 PM
 #168

Я все монеты портфеля я подбираю на основе предстоящих событий в сочетании с хорошей идей монеты! Такая формула часто дает хороший рост!
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 19, 2018, 12:43:59 PM
 #169

Верно говорите что нужно ждать пампа. Но иногда текущая рыночная цена это  есть цена пампа в будущем. Когда цена месяцами падает в сто раз и потом только пампится.
Вот, и я об этом. Например тот же биток не факт что опять начнёт сильно расти, хоть ему и предрекают большое будущее. Тут как говориться сложно угадать. Может быть и правда его высший предел уже был пройден.
С уважением.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:57:22 PM
 #170

Если судить по количеству выпускаемых сейчас исо, то рост возможен то к у одной из сотни, и то это около 1% в неделю, а шансы что она упадет намного выше. так что по мне надо 70% продавать сразу а 30% держать на кошельке и надеяться на лучшие времена=)

З.Ы. Сужу по сайту https://coinmarketcap.com/exchanges/idex/
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 01:16:10 PM
 #171

Как по мне ,так самым оптимальным на сегодня является третий вариант , но не в коем случае нельзя пользоваться  только одним , все зависит от ситуации на рынке .

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 19, 2018, 01:20:03 PM
 #172

Как по мне ,так самым оптимальным на сегодня является третий вариант , но не в коем случае нельзя пользоваться  только одним , все зависит от ситуации на рынке .
Зависит практически все от проекта выбранного вами, ну и от части ситуацией на рынке, ибо каждую корекцию на хороших новостях токены идут в гору  Wink
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 469



View Profile
February 19, 2018, 01:28:05 PM
 #173

Самая лучшая стратегия в крипте на данный момент это купить биток и забыть о нем на год.
Да стратегия не плохая, главное выбрать подходящее время для покупки, а ещё лучше  купить и забыть годика на два))) все равно цена то постоянно растёт на него

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
February 19, 2018, 01:52:17 PM
 #174

Уважаемые форумчане! Открою секрет, но только никому! Ок?

Лучшая стратегия-это покупать дешевле и продавать дороже!
А как это делать вас научит только собственный опыт и множество прочтённой квалифицированной литературы!
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
February 19, 2018, 01:59:50 PM
 #175

Самая лучшая стратегия в крипте на данный момент это купить биток и забыть о нем на год.
Да стратегия не плохая, главное выбрать подходящее время для покупки, а ещё лучше  купить и забыть годика на два))) все равно цена то постоянно растёт на него
У вас самая глупая стратегия основанная на том, чтобы ничего не делать, валясь на печке, при этом грести бабло лапатой! Тут таких желающих много!
Уважаемые форумчане! Открою секрет, но только никому! Ок?

Лучшая стратегия-это покупать дешевле и продавать дороже!
А как это делать вас научит только собственный опыт и множество прочтённой квалифицированной литературы!
Ты бы лучше такие секреты при себе держал, а то надо же кого-то стричь будет!

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 19, 2018, 07:44:21 PM
 #176

Самая лучшая стратегия в крипте на данный момент это купить биток и забыть о нем на год.
Да стратегия не плохая, главное выбрать подходящее время для покупки, а ещё лучше  купить и забыть годика на два))) все равно цена то постоянно растёт на него
Почему биток, альты довольно таки не плохие иксы могут сделать за год Cheesy а сколько иксов удастся сделать деду?
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 08:27:09 PM
 #177

Самая лучшая стратегия в крипте на данный момент это купить биток и забыть о нем на год.
Ну такая стратегия может быть самой лучшей, разве только для сохранения нервов и здоровья. И то, если действительно удастся не смотреть на графики год и забыть. Те, кто купил перед новым годом за 19к не думаю, что сейчас очень рады и спокойно пересиживают просадку
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 08:34:04 PM
 #178

Я для себя решил холдить монетки после получения за баунти, а то раньше всегда сливал сразу, а они в дальнейшем давали очень хорошие плюсы )

Хорошая тактика, правда нужно учитывать время года и общий тренд рынка. Осенью например самым оптимальным было сливать в первый же день так как почти все монеты летели в ад прям со старта торгов)
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:22:05 PM
 #179

Самая лучшая конечно индивидуальная стратегия, но сколько нужно на нее времени и знаний.........
Да лучшая конечно стратегия приходит со временем. Я чаще сразу не продаю, жду хорошего момента. Про некоторые забываешь бывает, а они в цене нехило поднялись и тогда радостно продаешь
это хорошо что поднялись и есть профит! Но может быть и наоборот! Цена может и просесть! И что тогда делать? Кусать локти?!
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 20, 2018, 07:17:54 AM
 #180

Я для себя решил холдить монетки после получения за баунти, а то раньше всегда сливал сразу, а они в дальнейшем давали очень хорошие плюсы )

Хорошая тактика, правда нужно учитывать время года и общий тренд рынка. Осенью например самым оптимальным было сливать в первый же день так как почти все монеты летели в ад прям со старта торгов)
Да это уж точно! Надо здесь ловить момент. Я вот осенью не слила одну монетку, а теперь жалею, она в полной опе. А так обидно, но толку от расстройств 0. Будет хорошим уроком.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!