Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:16:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1607 times)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:46:57 AM
 #201

Кроме индивидуальной стратегии я пришел к выводу что лучще холдить - конечно если нет острой нужды в денежных средствах. Просто общаясь с более опытными баунтистами, понял что если выбираешь компании с умом, до 70% могут выстрелить, и холдя получишь в разы больше
да далеко и ходить не надо. Баунти токена банкор. Выплаты были хорошие, помялась цена на двух долларах и кто не слил, тот в последствии хорошо продал его. Мобайл го был кажется аирдроп, если не ошибаюсь, но там надо было сливать по скоренькой на двух, так как потом вниз полетел, тут вангуй, не перевангуй))))

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
1714810584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810584
Reply with quote  #2

1714810584
Report to moderator
1714810584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810584
Reply with quote  #2

1714810584
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714810584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810584
Reply with quote  #2

1714810584
Report to moderator
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:49:23 PM
 #202

Абсолютно согласен насчет того, что лучше холдить. По своему опыту, за последние 7-8 месяцев. Если бы я просто купил и забыл, ты был бы в гораздо большем плюсе. Вся эта торговля, курсы, платные каналы с сигналамии (которые почему-то хорошо работают, когда все растет, а во флете или на падении, фиг там) и т.д. Все это отнимает слишком много времени + слишком много полярных мнений, непонятно кого слушать. В это надо погружаться на полный рабочий день или тупо холдить.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 26, 2018, 03:55:02 PM
 #203

Не совсем понимаю для чего нужно обсуждать очевидные вещи. Разве только для набивки постов. Ветка и так засорена "тухлыми" топиками с вопросами, ответы на которые лежат на поверхности. Хотелось бы видеть что-то действительно познавательное и конструктивное.
ну не знаю, для меня этот топик является довольно неплохим ведь я новичок в этом деле и о эти стратегии слышу первый раз. Для меня это что-то новенькое и теперь я буду знать что это есть и бцдц этим интересоваться. И с вашей стороны не нужно делать таких резких заявлений!)

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 26, 2018, 04:19:58 PM
 #204

Кроме индивидуальной стратегии я пришел к выводу что лучще холдить - конечно если нет острой нужды в денежных средствах. Просто общаясь с более опытными баунтистами, понял что если выбираешь компании с умом, до 70% могут выстрелить, и холдя получишь в разы больше

Ну на данный момент да,все люди разбогатевшие на крипте в основном придерживались стратегии Hold. Она и самая простая,не все разбираются в трейдинге.Для новичков-хомячков самое то)Я тоже ей придерживаюсь.Хотя задним числом понятно что вовремя слив и перезакупившись мог бы получить больше профит.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:22:25 PM
 #205

Я вообще все что с баунти зарабатываю забываю на долгий срок. Нет смысла сразу продавать её пусть лежит если выстрелит через год значит не зря работал.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
February 26, 2018, 05:13:47 PM
 #206

Я вообще все что с баунти зарабатываю забываю на долгий срок. Нет смысла сразу продавать её пусть лежит если выстрелит через год значит не зря работал.
Нормальный подход,но ведь зароботок с баунти можно распределять еще и по другим активом,которые вам кажутся перспективными.
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:39:37 PM
 #207

Добрый день уважаемые участники форума. Зная о том, что очень многие из нас здесь присутствующих являются баунти хантерами хотелось бы услышать мнение каждого, по какому пути и согласной какой стратегии идёте Вы, получая ту или иную монету в качестве выплаты, за проделанную работу.

Для себя я уже давно и чётко выделил 5 существующих вариантов для дальнейших действий, это:

Первое:

Hold – то есть вне зависимости от проекта, перспективы его роста или возможного падения стоимости монеты, держать её долгое время, веря и надеясь на то что рано или поздно она даст хороший прирост к своей стартовой стоимости.

Второе:

Sale – тут я думаю всё более менее понятно, от английского слова распродажа. То есть, получая выплаты какого-либо проекта баунти или же дропа, моментально при появлении его на бирже сливать по тому номиналу, что есть в данный момент.

Третье:

50/50 – Стратегия, по которой планирую долгое время идти я, то есть это что-то среднее между первым и вторым пунктами. А именно 50% от накопленного капитала, сливать через биржу сразу же, а 50% оставшихся монет держать на кошельке, дабы увидев их прирост через год или два в 500% а то и 1000%, не кусать свои локти плача у разбитого корыта.

Четвёртое:

Отложенные ордера – здесь поймут наверное не все(речь конечно же о новичках в нашей сфере). По сути, это тот прирост в процентном соотношении, который каждый и нас желает увидеть в той или иной монете. Технически это выглядит следующим образом, полученные средства заводятся на биржу по цене ICO, затем на них выставляются ИКСЫ, по индивидуальному желанию каждого, это может быть и X2 и X5 и X10 и X100 и ещё сколько угодно. И уже по достижению желаемой цены, идёт продажа криптомонеты.

Пятое:

Индивид-стратегия – По факту это наиболее сложная стратегия, так как подразумевает под собой чёткое соприкосновение с каждым проектом в отдельности. То есть одну монеты вы можете продавать сразу же, не видя в ней перспектив, другую же наоборот оставлять до лучших времён, предполагая её дальнейший рост. Почему самая сложная? Да потому что в данном конкретно случае, нам необходимо будет следить и вникать в суть работы каждого проекта, изучать его направление, знакомиться с его командой, с тем насколько хорошо и качественно люди выполняют свои обязанности и т.д. По сути это полноценный анализ каждой компании в отдельности, что конечно же является делом затратным по времени, однако обязательно даст хорошие результаты в будущем.



Я постарался в этом коротком изъяснении, уложить все основные виды стратегий, и пути по которым предстоит двигаться большинству из нас. Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, насколько правильно все разложено по полочкам. Может, у кого есть иная стратегия ведения дел с криптомонетой? И самое главное, хотелось бы услышать, по какой из представленных стратегий двигаетесь именно Вы?

С уважением.

интересные варианты, ну судя по описанию первый и четвертый варианты по сути одно и тоже. Ну обычно какой не был бы проект цена обычно падает после выхода на биржу, а потом уже зависит от того как качественно люди выполняют свои обязанности и т.д. команда разработчиков. Ну это лично это моё мнение.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 06:42:31 PM
 #208

Кроме индивидуальной стратегии я пришел к выводу что лучще холдить - конечно если нет острой нужды в денежных средствах. Просто общаясь с более опытными баунтистами, понял что если выбираешь компании с умом, до 70% могут выстрелить, и холдя получишь в разы больше
Времена прибыльных баунти кампаний проходят. А с введением государственного регулирования в проведении ico. что совсем не за горами, баунти вообще исчезнут по причине бессмысленности.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:44:02 PM
 #209

а по вопросу какую стратегию выбирать я всё таки склоняюсь к сливу на бирже сразу же после того как получить вознаграждения, ну и вариант номер три интересен к рассмотрению надо подумать.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 27, 2018, 08:46:24 AM
 #210

Я придерживаюсь стратегии: нужны деньги - сливай, не нужны - холди. Главное потом не заморачиваюсь, что пару иксов пропустил. А так, в основном храню на долгую перспективу.

Вот и правильно. Если постоянно вспоминать о том, сколько иксов пропустил - тогда вообще станет не до сна от осознания выгоды, которую упустил продав токены раньше времени.

Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:06:29 AM
 #211

Однозначно ,свои сбережения нужно хранить как можно дольше,но без фанатизма . При этом постоянно следить за тенденциями рынка,что бы не провалиться в долгую коррекцию ,а успеть перелить в другие более перспективные монеты.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 09:10:59 AM
 #212

Я придерживаюсь третьей стратегии 50/50 и меня она вполне устраивает, часть зафиксировал и вывел (видишь, что не бесплатно время проводил), часть оставляю в кошельке, только сроки у меня 3-6 месяцев.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 27, 2018, 09:30:21 AM
 #213

У каждого своя стратегия и я думаю уж совсем выигрышную стратегию никто не будет торопиться обнародовать но и расстраиваться нечего, т.к. все они до поры до времени работают.

Когда идет рост всего рынка то и стратегии никакой не нужно,любую выбирай и будешь в плюсе. Когда идет спад всего рынка то основная стратегия это придерживаться жестких правил управления капитала.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 09:41:53 AM
 #214

У каждого своя стратегия и я думаю уж совсем выигрышную стратегию никто не будет торопиться обнародовать но и расстраиваться нечего, т.к. все они до поры до времени работают.
Верно, перепробовал многие стратегии, грааля нету, есть большой опыт, с помощю которого можно делать положительные трейды.

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 09:55:11 AM
 #215

Диверсификация инвестиций главный ключ к успеху. Одни стратегии лучше, другие хуже, но главное правило распределять как можно шире свои инвестиции, таким образом максимально минимизируя риски.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 27, 2018, 12:04:51 PM
 #216

Самая лучшая конечно индивидуальная стратегия, но сколько нужно на нее времени и знаний.........
Таки жизни хватит. А ветка нужная.

От себя добавлю можно ещё поиграть с процентовкой 10 на 90 или 30 на 70.
Для себя определил так: если финансовое положение текущее позволяет то не продавать, а если реально денег нужно, то буду тратить даже 100%
А о прошлом жалеть бесполезно. Знал бы прикуп жил бы в сочи. Я вот товарищу предлагал в 2012 году биткоинами заниматься, он отказался, я тоже. Благодарен судьбе за возможность жить дальше, учиться и развиваться.

Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 28, 2018, 05:52:33 PM
 #217

У каждого своя стратегия и я думаю уж совсем выигрышную стратегию никто не будет торопиться обнародовать но и расстраиваться нечего, т.к. все они до поры до времени работают.

Когда идет рост всего рынка то и стратегии никакой не нужно,любую выбирай и будешь в плюсе. Когда идет спад всего рынка то основная стратегия это придерживаться жестких правил управления капитала.
А здесь главное знать те самые жесткие правила управления капиталом, чтобы не остаться ни с чем. А так у каждого своя стратегия, выработанная методом проб и ошибок.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:28:49 PM
 #218

Чаще всего новички пока не испробуют все и не наделают ошибок, хоть и сто раз будут такие ветки, будут предупреждения Grin
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
February 28, 2018, 09:37:19 PM
 #219

Я раньше все что получал за баунти либо холдил, если проект нравился, либо переводил в более интересные для меня монеты.
Сейчас решил немного изменить стратегию:
30 % в фиат, 30% в перспективные, монеты, оставшуюся часть холдить (как показывает практика, любая монета может нехило вырасти)
Если монета очень интересная, то ходл и ордер на x10 половины)

AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:11:51 PM
 #220

Моё мнение, что сейчас стратегия hold наиболее выгодная и простая при текущем рынке. По крайней мере, результат сравнения прибыли трейдеров и долгосрочных инвесторов говорит сам за себя. Холдеры смогли заработать больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!