Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Помогите создать свою криптовалюту  (Read 251 times)
zhekazi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:57:38 AM
 #1

 Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...
zhekazi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:26:27 AM
 #2

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...
 
 Либо подскажите есть смысл загружать блоки в эфириум кошелке?
Many Coins
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
February 05, 2018, 07:50:44 AM
Last edit: April 05, 2018, 09:49:27 AM by Many Coins
 #3

del
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 07:29:47 PM
 #4

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Мой маленький друг, чтобы создать успешный проект и запустить свою криптовалюту во первых нужны мозги, которых у тебя скорее всего нет так как просишь об этом помощи на форуме, а во вторых деньги которых у тебя скорее всего тоже нет потому что нет мозгов
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 06, 2018, 09:24:37 PM
 #5

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Мой маленький друг, чтобы создать успешный проект и запустить свою криптовалюту во первых нужны мозги, которых у тебя скорее всего нет так как просишь об этом помощи на форуме, а во вторых деньги которых у тебя скорее всего тоже нет потому что нет мозгов
что вы на человека напали, про какие еще мозги речь. У юного, в скором будущем очень успешного бизнесмена стоит очень важная задача, быстро и по проще создать свою крипту. Просто эпик, вроде плакать надо, а чтото смеяться тянет. Еще и мультиаки походу наплодил и начнет сейчас своими клонами создавать движуху в в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2878879.0 и новичков разводить

Many Coins
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
February 06, 2018, 10:58:43 PM
 #6

что вы на человека напали, про какие еще мозги речь. У юного, в скором будущем очень успешного бизнесмена стоит очень важная задача, быстро и по проще создать свою крипту. Просто эпик, вроде плакать надо, а чтото смеяться тянет. Еще и мультиаки походу наплодил и начнет сейчас своими клонами создавать движуху в в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2878879.0 и новичков разводить

Ага, и вообще я - "русский хакер" и Путин одновременно Cheesy триедин в двух личинах.

Кстати, попроще - пишется слитно, агась Smiley
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 04:19:10 AM
 #7

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Вопрос ни о чем. Нужно понимать ваши потребности - зачем эта криптовалюта вам нужна, какие конкретно задачи она будет призвана решать и т.д. Самое простое это воспользоваться платформой WAVES, по текущему курсу создание криптовалюты на Waves обойдется вам в 5 долларов, в приницпе думаю не очень дорого. Расписывать как это можно сделать конуретнее не буду, т.к. если вам не удастся разобраться даже с Waves самостоятельно, то может и не нужна вам криптовалюта совсем.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:27:21 AM
 #8

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Мой маленький друг, чтобы создать успешный проект и запустить свою криптовалюту во первых нужны мозги, которых у тебя скорее всего нет так как просишь об этом помощи на форуме, а во вторых деньги которых у тебя скорее всего тоже нет потому что нет мозгов
зачем вы обижаете человека, может быть у него нет денег и мозгов, зато есть огромное желание сделать мир лучше. Smiley
проще всего сделать токен на волнах , нужно 1 wave=5 баксов и доступ в инет.  Выберите название вашей монеты, тикер и количество токенов, и монета готова, можете тут же продать ее на бирже волн, если купят Wink
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 08:04:45 PM
 #9

Создайте фундаментальное улучшение относительно биткоина. Без этого новая криптовалюта вряд ли кого-то заинтересует и заложите не менее года на запуск и несколько лет на развитие проекта. Учитывая все это, попробуйте угадать, что будет интересно сообществу через год или два в этой сфере. И тогда у вас точно получиться.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 12:19:59 PM
 #10

Зачем вам это,посмотрите,рынок переполнен не значительной и малоизвестной криптой.лучше баунти замутите,выхлоп больше.
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:41:13 PM
 #11

Не нужно говорить, что у парня (или леди) нет мозгов и бла бла, как минимум - непрофессионально. Что касается проекта по крипте - круто, когда есть идея, но одной ее совсем мало, нужно очень потрудиться. А вообще - дерзай. Отпишешь потом здесь же, если вдруг ты хоть полшага сделаешь вперёд - уже будет достижение.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 12:58:12 PM
 #12

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Мой маленький друг, чтобы создать успешный проект и запустить свою криптовалюту во первых нужны мозги, которых у тебя скорее всего нет так как просишь об этом помощи на форуме, а во вторых деньги которых у тебя скорее всего тоже нет потому что нет мозгов

Ну я смотрю по некоторым проектам, что однако мозг им не обязателен  Grin
А по поводу вопроса, но вы явно не в тот раздел обратились, вам надо на форуме разработчиков искать инфу, ну или хотя бы в другом разделе.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 01:32:44 PM
 #13

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Вот как зарождаются SCAM проекты!!!
Many Coins
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
April 05, 2018, 03:52:20 PM
 #14

И заметьте, ни единого камента по существу - чисто хиханьки да хаханьки Cheesy

Уважаемый ТС за 1-2 BTC я возьмусь научить вас созданию собственной криптовалюты.

За неделю или месяц - зависит от уровня вашего интеллекта и знания основ программирования.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
April 05, 2018, 04:12:10 PM
 #15

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Мой маленький друг, чтобы создать успешный проект и запустить свою криптовалюту во первых нужны мозги, которых у тебя скорее всего нет так как просишь об этом помощи на форуме, а во вторых деньги которых у тебя скорее всего тоже нет потому что нет мозгов
Исходя из этой логической цепочки,автору ничего хорошего здесь не светит. Удачи все таки пожелаю) а вдруг получится)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 05:41:50 PM
 #16

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...

Молодой ЧЕЛОВЕК! Это уже хорошо, что у Вас есть цель. Но к сожалению Вы сейчас здесь в " яме со змеями" . Так называемый эффект дедовщины - если меня чмырили когда я был молодым, то и я буду так делать. Вам просто надо перелопатить очень много литературы чтобы иметь понятие о крипте , что она представляет собой, постараться учесть все  недостатки большинства монет и Выдать на "гора" свой проект. который реально заинтересует инвесторов для вложения денег. Это тяжёлый труд, если Вы ещё это совмещаете с учёбой или работой. если есть друзья, РЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ то постарайтесь сделать это в команде. я к сожалению Вам помочь ничем не могу, если только тем , что написал выше. Хочется верить, что Вы реально этого хотите, создать свою крипту( Бутерин же смог). Удачи Вам!
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 06:14:58 PM
 #17

Здравствуйте, я в этом деле новичёк, подскажите пожалуйста как проще и быстрее создать свою криптовалюту...
Увы, но для создания собственной криптовалюты одного желания недостаточно. Любые деньги, даже цифровые, требуют затрат труда и времени. И первоначальные вложения тоже нужны, если хотите запустить жизнеспособный и интересный проект.

Само собой, понадобится компьютер, желательно мощный, с выходом в интернет, и базовые навыки программирования, поскольку придётся работать с цифровым кодом.

Есть и другой вариант: нанять профессионалов для запуска проекта. Но в этом случае будьте готовы к накладным расходам. Зато в случае успеха прибыль покроет первоначальные вложения в десятки и сотни раз.
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:51:08 PM
 #18

Дружище, сейчас как видишь даже компании с хорошей командой с довольно серьезным подходом, идеей, которые не первый год в какой-то своей теме и то далеко не всегда собирают даже софт капу. О чем говорят куча продлений, скамов и т.д. А так вот, с нуля вообще ничего не понимая. Забудь, сэкономь свое время.
Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:11:30 PM
 #19

Удивительный человек. Сам создал бредовую тему, ещё и на ответы к теме не отвечает. Может это вообще троль?) В любом случае тема странная, есть на ютубе полно видио о том как создать токен на блокчейне Waves
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
April 06, 2018, 04:26:18 AM
 #20

Таких тем на форуме уже несколько. Вот, например: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2597045.msg28410924#msg28410924
Читайте правила и не плодите сущности сверх необходимого!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!