Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:39:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно оформить твиттер аккаунт  (Read 329 times)
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:17:58 AM
 #1

Как и многие на этом форуме я активно использую топик "Twitter фолловим друг друга" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 Ежедневно приходится обрабатывать под сотню подписавшихся на меня аккаунтов, иногда и более. За последний месяц удалось посмотреть на огромное количество аккаунтов, оформление которых вызывает недоумение, а иногда и жутко раздражает: разобраться принадлежит ли данный конкретный аккаунт баунти-хантеру удаётся только прочитав ленту. А это лишняя и ненужная возня!
Поэтому, ниже я напишу 4 основных правила оформления твиттер-аккаунта, которые позволят вам иметь 100% взаимный фолловинг и не иметь проблем при записи в баунти.

Правило 1. Аватарка.

На аккаунте обязательно должна быть аватарка! Нет аватарки, значит на вас либо не подпишутся, либо твиттераудит покажет, что ваш аккаунт бот и тот, на кого вы подписались его заблокирует.
На аватарку можно поставить:
а) личную фотографию (в некоторых баунти начинают требовать работу именно с личных аккаунтов)
б) фото монеты биткойна или аналогичную по содержанию (будет плюсом т.к. многие делают взаимный фолловинг со смартфонов, а в мобильном приложении шапка и теги не всегда видны)
в) многие баунти-хантеры ставят на аватарку фото красивой девушки, видимо расчитывая на массовый фолловинг со стороны арабов; я данную схему набора фолловеров не считаю эффективной, так что, используйте этот вариант на своё усмотрение.

Правило 2. Хэштеги.

Хэштеги - это ваш идентификатор "свой-чужой", по ним любой баунти-хантер поймёт, что вы занимаетесь одним делом, не отпишитесь через пару дней и твиты из вашей ленты вполне могут быть интересны и полезны для чтения Wink Кроме того, хэштеги повышают заметность вашего аккаунта.
Обязательно поставьте в описание аккаунта (это текст под аватаркой) хотя бы вот эти три хэштега - #bounty #bitcointalk #FollowBack (остальной набор хэштегов и эмодзи на ваше усмотрение и на ваш вкус).
Между хэштегами обязательно должны быть пробелы! Иначе ваше облако хэштегов будет некликабельным и малозаметным.

Правило 3. Шапка аккаунта.

Шапку аккаунта в принципе можно не оформлять, но...
Если вы поставили на аватарку своё собственно фото или фото просто красивой девушки, то тематику аккаунта можно обозначить и подчеркнуть только шапкой. Поэтому в данном случае на шапку ставят фото опять же с биткойнами, эфирами или любое красивое фото тематики "криптовалюты" или смежной тематики (трейдинг, инвестиции).

Правило 4. Твиты.

Если на вашем твиттер-аккаунте нет ни одного твита или твитов мало (2-3) или ваш последний твит сделан месяц назад, но при этом вы начали активно фолловить подписчиков и ожидать взаимных подписок, то вы совершили ошибку - взаимных подписок от "коллег по цеху" практически не будет. Сервис твиттераудит помечает аккаунты с маленьким количеством твитов или аккаунты с низкой активностью как боты, а это скорее всего приведёт к тому, что тот, на кого вы подписались его заблокирует.
Поэтому, после того, как вы решили, что будете использовать аккаунт в баунти-компаниях 2-3 дня активно пишите на нём твиты и делайте ретвиты. "Разогрейте" свой аккаунт.

И Главное Правило - взаимный фолловинг подразумевает взаимность Wink Так что, потратьте немножко времени на то, чтобы понажимать кнопку "Читать" на аккаунтах, которые на вас подписались.

Спасибо за внимание Smiley Всем стотыщмиллионов фолловеров и много доходных баунти и эйрдропов!
1714181981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181981
Reply with quote  #2

1714181981
Report to moderator
1714181981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181981
Reply with quote  #2

1714181981
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714181981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181981
Reply with quote  #2

1714181981
Report to moderator
1714181981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181981
Reply with quote  #2

1714181981
Report to moderator
1714181981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181981
Reply with quote  #2

1714181981
Report to moderator
frenkie032
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:47:02 AM
 #2

Правильная инструкция! По-началу когда начинал изучать Баунти и Аирдроп, а также раскручивать Твиттер, столкнулся с некоторыми нюансами, указанными здесь! Обязательно изучайте все инструкции, а не пишите 2-3 слова, для галочки, чтобы перейти на следующий уровень!!!!
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 10:41:24 AM
 #3

Инструкция хорошая. Подчеркну особо обратить внимание на 4 правило. А то можно хорошо все оформить,сделать,начать фоловить, а потом оказаться в бане. Будет неприятно. Продвигайте свой аккаунт и будьте активными.
CMEfucBtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 7


View Profile
February 05, 2018, 10:55:47 AM
 #4

Автор, добавь ссылку ак.твита, под конец поста
Благодарчик подпиской проявим Wink
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:10:52 AM
 #5

Обратите внимание на последнее. Если вы не будете взаимно добавлять читателей в твиттере, то не удевляйтесь если севодня у вас 1000 фоловеров, а завтра 998.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
February 05, 2018, 11:48:45 AM
 #6

Как и многие на этом форуме я активно использую топик "Twitter фолловим друг друга" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 Ежедневно приходится обрабатывать под сотню подписавшихся на меня аккаунтов, иногда и более. За последний месяц удалось посмотреть на огромное количество аккаунтов, оформление которых вызывает недоумение, а иногда и жутко раздражает: разобраться принадлежит ли данный конкретный аккаунт баунти-хантеру удаётся только прочитав ленту. А это лишняя и ненужная возня!
Поэтому, ниже я напишу 4 основных правила оформления твиттер-аккаунта, которые позволят вам иметь 100% взаимный фолловинг и не иметь проблем при записи в баунти.

Правило 1. Аватарка.

На аккаунте обязательно должна быть аватарка! Нет аватарки, значит на вас либо не подпишутся, либо твиттераудит покажет, что ваш аккаунт бот и тот, на кого вы подписались его заблокирует.
На аватарку можно поставить:
а) личную фотографию (в некоторых баунти начинают требовать работу именно с личных аккаунтов)
б) фото монеты биткойна или аналогичную по содержанию (будет плюсом т.к. многие делают взаимный фолловинг со смартфонов, а в мобильном приложении шапка и теги не всегда видны)
в) многие баунти-хантеры ставят на аватарку фото красивой девушки, видимо расчитывая на массовый фолловинг со стороны арабов; я данную схему набора фолловеров не считаю эффективной, так что, используйте этот вариант на своё усмотрение.

Правило 2. Хэштеги.

Хэштеги - это ваш идентификатор "свой-чужой", по ним любой баунти-хантер поймёт, что вы занимаетесь одним делом, не отпишитесь через пару дней и твиты из вашей ленты вполне могут быть интересны и полезны для чтения Wink Кроме того, хэштеги повышают заметность вашего аккаунта.
Обязательно поставьте в описание аккаунта (это текст под аватаркой) хотя бы вот эти три хэштега - #bounty #bitcointalk #FollowBack (остальной набор хэштегов и эмодзи на ваше усмотрение и на ваш вкус).
Между хэштегами обязательно должны быть пробелы! Иначе ваше облако хэштегов будет некликабельным и малозаметным.

Правило 3. Шапка аккаунта.

Шапку аккаунта в принципе можно не оформлять, но...
Если вы поставили на аватарку своё собственно фото или фото просто красивой девушки, то тематику аккаунта можно обозначить и подчеркнуть только шапкой. Поэтому в данном случае на шапку ставят фото опять же с биткойнами, эфирами или любое красивое фото тематики "криптовалюты" или смежной тематики (трейдинг, инвестиции).

Правило 4. Твиты.

Если на вашем твиттер-аккаунте нет ни одного твита или твитов мало (2-3) или ваш последний твит сделан месяц назад, но при этом вы начали активно фолловить подписчиков и ожидать взаимных подписок, то вы совершили ошибку - взаимных подписок от "коллег по цеху" практически не будет. Сервис твиттераудит помечает аккаунты с маленьким количеством твитов или аккаунты с низкой активностью как боты, а это скорее всего приведёт к тому, что тот, на кого вы подписались его заблокирует.
Поэтому, после того, как вы решили, что будете использовать аккаунт в баунти-компаниях 2-3 дня активно пишите на нём твиты и делайте ретвиты. "Разогрейте" свой аккаунт.

И Главное Правило - взаимный фолловинг подразумевает взаимность Wink Так что, потратьте немножко времени на то, чтобы понажимать кнопку "Читать" на аккаунтах, которые на вас подписались.

Спасибо за внимание Smiley Всем стотыщмиллионов фолловеров и много доходных баунти и эйрдропов!
Поддержу! Спасибо. Хештеги, они ни много ни мало решают, подписывался по хештегам, идет быстрый возвратный рост
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:57:22 AM
 #7

Всем спасибо за высокую оценку поста! Smiley Наболело просто Cry Надоело корявые аккаунты подписчиков сортировать, глаза устают Shocked

Автор, добавь ссылку ак.твита, под конец поста
Благодарчик подпиской проявим Wink
Так вы всегда можете найте меня и мой акк в топике "Twitter фолловим друг друга" Grin
st1x2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:14:15 PM
 #8

Всем спасибо за высокую оценку поста! Smiley Наболело просто Cry Надоело корявые аккаунты подписчиков сортировать, глаза устают Shocked

Автор, добавь ссылку ак.твита, под конец поста
Благодарчик подпиской проявим Wink
Так вы всегда можете найте меня и мой акк в топике "Twitter фолловим друг друга" Grin
Можете дать ссылку на этот топик? не могу что-то найти его, хотя раньше не раз встечал.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 05, 2018, 12:20:08 PM
 #9

Спасибо, что расписали подробно азы раскрутки аккаунта в твиттере. Я соц. сетями не пользуюсь, теперь более менее понятно с чего начать.
К фейсбуку ваши рекомендации тоже относятся или там своя специфика?
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
February 05, 2018, 12:27:24 PM
 #10

Да, все верно про твиты и активность ТС написал, еще добавлю, что не стоит более 100 человек прощелкивать кнопкой "читать", тк сам сегоня попал в предворительный бан, правда легко отделался) и на этом акаунте твитов и ретвитов действительно было минимум......
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:37:58 PM
 #11

Всем спасибо за высокую оценку поста! Smiley Наболело просто Cry Надоело корявые аккаунты подписчиков сортировать, глаза устают Shocked

Автор, добавь ссылку ак.твита, под конец поста
Благодарчик подпиской проявим Wink
Так вы всегда можете найте меня и мой акк в топике "Twitter фолловим друг друга" Grin
Можете дать ссылку на этот топик? не могу что-то найти его, хотя раньше не раз встечал.
Ссылка в первом же предложении моего повествования Roll Eyes
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:44:38 PM
 #12

Спасибо, что расписали подробно азы раскрутки аккаунта в твиттере. Я соц. сетями не пользуюсь, теперь более менее понятно с чего начать.
К фейсбуку ваши рекомендации тоже относятся или там своя специфика?
Не-не-не! Фэйсбук это отдельная песня! По нему я даже не возьмусь давать рекомендации, кроме одной Grin Если не жаль своих старых друзей и подруг (баунти-спам не каждый выдержит), то работайте со своего личного аккаунта многолетней выдержки Wink Если есть такой, конечно Cool
Все новые и "молодые" фэйсбук-аккаунты - это ежедневный страх блокировки аккаунта и провала работы в баунти Cry
nadira6263
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:49:39 PM
 #13

При регистрации в твиттере проставила в интересах-  только бизнес и политика((( Теперь понимаю что зря, а поменять  почему-то не получается, кто знает, хэлп)))
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
February 05, 2018, 05:50:40 PM
 #14

Надо не забывать ежедневно проверять - кто от вас отписался (есть проги, но Тви научился их вычислять и болезненно реагировать).
Важно (и о чем забывают!): поддерживать соотношние "читаю:меня читают" такое, чтобы вас читали больше. Для Тви это - критерий качества контента (у вас много читателей, значит контент хороший).
Это тоже относится к оформлению, потому что бросается в глаза и является критерием, по которому оценивают акк.

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
AlexProMaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:31:03 PM
 #15

Всё по делу ... при правильном оформлении аккаунта новые фолловеры приходят ежесуточно группами по 50 - 200   Smiley
gsm_diver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:38:22 PM
 #16

Всё по делу ... при правильном оформлении аккаунта новые фолловеры приходят ежесуточно группами по 50 - 200   Smiley
Дайте пожалуйста ссылку на правильно оформленый твиттер аккаунт!
Athlean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:06:05 PM
 #17

Ставлю на аватарку, классную тилачку, только для себя. Потому что приходится часто выискивать среди кучи вкладок и ссылок. Фотка значения не имеет, т.к. остальные баунтихантеры или прокачивающие акки смотрят только на наличие фотки. Им все равно что на ней.
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
February 18, 2018, 08:14:39 PM
 #18

а поделитесь пожалуйста ссылкой на сервис автоматического фоловинга? Есть же такие? и еще где-то видел инструкцию как получить 10000 фоловеров - и не могу найти...

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Fruttypays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:19:32 PM
 #19

Все эти ограничения на самом деле не так критичны. Я добавляю по 500 в день и никаких банов при том, что аккаунт новый. Тут всё индивидуально нужно тестировать
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
February 18, 2018, 08:27:20 PM
 #20

Все эти ограничения на самом деле не так критичны. Я добавляю по 500 в день и никаких банов при том, что аккаунт новый. Тут всё индивидуально нужно тестировать
500 в день как, вручнуюHuh это ж с ума сойдешь...

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!