Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:19:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Прогноз цены на Spectrecoin (XSPEC)  (Read 214 times)
Inkognito222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 09:39:10 AM
 #1

Давайте попытаемся спрогнозировать приблизительную цену на  Spectrecoin (XSPEC) в 2018 году, с учетом того,что многие предсказывают биток по 50к $ и в целом спрос на анонимные крипто монеты в этом году.

Некоторые данные для размышления: Bitcoin подорожал в 20 раз за год, Dash в 120 раз , Monero х30 , Ripple х600.

Какие перспективы для роста у Спектра если принять во внимание все предлагаемые им новшества и технологические решения ? Так же не забываем о росте рынка,если Биткоин действительно будет по 50к, то капитализация в 5-7 млрд долларов будет просто смешной для монет уровня Спектра.

Лично мой прогноз от 70-120$ до 300-450$ (оптимистический прогноз) или подорожание в 45-300 раз, как считаете реально ли это ?
wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 05:21:43 PM
 #2

Давайте попытаемся спрогнозировать приблизительную цену на  Spectrecoin (XSPEC) в 2018 году, с учетом того,что многие предсказывают биток по 50к $ и в целом спрос на анонимные крипто монеты в этом году.

Некоторые данные для размышления: Bitcoin подорожал в 20 раз за год, Dash в 120 раз , Monero х30 , Ripple х600.

Какие перспективы для роста у Спектра если принять во внимание все предлагаемые им новшества и технологические решения ? Так же не забываем о росте рынка,если Биткоин действительно будет по 50к, то капитализация в 5-7 млрд долларов будет просто смешной для монет уровня Спектра.

Лично мой прогноз от 70-120$ до 300-450$ (оптимистический прогноз) или подорожание в 45-300 раз, как считаете реально ли это ?

Наверное, я буду в этом вопросе пессимистом - цена Спектра возможно и будет расти, но вряд ли достигнет указанных высот... Новшевства и технологические решения по многим монетам, а также области применения этих новых монет могут вызывать обоснованные восхищения, но этого иногда недостаточно для быстрого и значительного роста самих монет. На эти процессы влияют множество факторов..., а капитализация рынка перспективных монет не всегда совпадает с их идеальными технологическими качествами.
L0ckhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 10:45:39 AM
 #3

В итоге, хорошо если хотя бы 5 сделает в этом году, и то, если рынок начнет расти) Хотя я ожидал в районе 20 в начале этого года(
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:46:22 AM
 #4

Откуда такие цифры по цене XSPEC, от 70 до 450 баксов, наверное это за 100кг монет.  Huh
Такого хлама сейчас на крипто рынке хватает, можно отобрать добрую сотню и холдить до упора.
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
August 10, 2018, 12:31:42 PM
 #5

Не знаю даже, Спектркоин, конечно, достаточно интересная тема. Но мне кажется, что ваш прогноз слишком оптимистичный касательно нее. Конечно, было бы неплохо получить такой рост, но может не в такие сжатые сроки это произойдет. Биткоин тоже все ожидали — рванет, но пока мы этого рывка так и не наблюдаем...
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
June 09, 2019, 07:57:09 PM
 #6

прогноз такой  Grin
НАХУЙ некому не всралась эта поебень!!!
сливаю потихому на одной бирже (лайв)
покупал по 3 бакса, отдаю лишбы отдать
из положительного - цена
из отрицательного - достает постянный прикол с кошельком, хз че с ним делается, ПОС работает по принципу "на отьебись", заебует постоянно прописывать ноды.
я прекресно понимаю, и поддерживаю тех людей-инвесторов кто затарился на пике, но парни УДАЧИ вам, серьезно, но сам сливаюсь, пока еще хоть зашото ее можно втюхать хоть кому-то
если бы ещ и МОНАкоин продать (на пике по 10 тарили) була б вааще красота
жаль шо разочаровал мечтателей, но этот понос реально и фантастически некому нахрен не упал.
пара признать нас тупо наебали, взяли наши БТС , намалювали нам ахренительных и красивых таблиц и.. и все.
Удачной ночи!

Из грязи в князи.....(С)
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 10, 2019, 06:30:08 AM
 #7

Давайте попытаемся спрогнозировать приблизительную цену на  Spectrecoin (XSPEC) в 2018 году, с учетом того,что многие предсказывают биток по 50к $ и в целом спрос на анонимные крипто монеты в этом году.

Некоторые данные для размышления: Bitcoin подорожал в 20 раз за год, Dash в 120 раз , Monero х30 , Ripple х600.

Какие перспективы для роста у Спектра если принять во внимание все предлагаемые им новшества и технологические решения ? Так же не забываем о росте рынка,если Биткоин действительно будет по 50к, то капитализация в 5-7 млрд долларов будет просто смешной для монет уровня Спектра.

Лично мой прогноз от 70-120$ до 300-450$ (оптимистический прогноз) или подорожание в 45-300 раз, как считаете реально ли это ?
Эйфория она такая. Прогноз не сбылся от слова совсем.
50 центов цена и то желающих особо нет покупать.
Выход долгожданного анонимного пос-стекинга не отразился совсем на цене.
Команда хоть не разбежалась, уже хорошо.
Маркетолога им бы грамотного.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 10, 2019, 07:41:35 AM
 #8

А что сейчас дает рост? Ни чего, так что здесь и маркетолог грамотный не поможет. В данный момент времени лучше играться с битком и эфиром и не обращать внимания на альты вообще. Так как это прямой убыток.
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
June 11, 2019, 03:58:20 AM
 #9

Рост будет потому что проект в кризис тест пройден)
А вот какая цена тут гадать не стоит т.е. или с рынком будет расти или собственный рост покажет - главное что рост будет!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 11, 2019, 12:05:00 PM
 #10

Давайте попытаемся спрогнозировать приблизительную цену на  Spectrecoin (XSPEC) в 2018 году, с учетом того,что многие предсказывают биток по 50к $ и в целом спрос на анонимные крипто монеты в этом году.

Некоторые данные для размышления: Bitcoin подорожал в 20 раз за год, Dash в 120 раз , Monero х30 , Ripple х600.

Какие перспективы для роста у Спектра если принять во внимание все предлагаемые им новшества и технологические решения ? Так же не забываем о росте рынка,если Биткоин действительно будет по 50к, то капитализация в 5-7 млрд долларов будет просто смешной для монет уровня Спектра.

Лично мой прогноз от 70-120$ до 300-450$ (оптимистический прогноз) или подорожание в 45-300 раз, как считаете реально ли это ?
Эйфория она такая. Прогноз не сбылся от слова совсем.
50 центов цена и то желающих особо нет покупать.
Выход долгожданного анонимного пос-стекинга не отразился совсем на цене.
Команда хоть не разбежалась, уже хорошо.
Маркетолога им бы грамотного.

Дело не в маркетологе а в том что конкурентов просто дофига выросло за это время.
Есть beam и grin и zcash и еще тонна похожих проектов. Они просто упустили свой поезд по тому что я вижу сообщество только уменьшается с каждым месяцем что огромный красный знак.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 11, 2019, 06:21:59 PM
 #11

Дело не в маркетологе а в том что конкурентов просто дофига выросло за это время.
Есть beam и grin и zcash и еще тонна похожих проектов. Они просто упустили свой поезд по тому что я вижу сообщество только уменьшается с каждым месяцем что огромный красный знак.
В маркетологе дело, проекту нужна реклама.
Бимы, грины, зкеши, и прочие не совскем конкуренты, тут анонимный пос-стекинг, плюс встроенный тор и обфускация траффика, вы даже пиров не видите к которым коннектитесь, все скрыто.
На это и надо делать упор и продвигать монету, чтобы о ней узнали люди.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
June 12, 2019, 05:17:52 PM
 #12

Дело не в маркетологе а в том что конкурентов просто дофига выросло за это время.
Есть beam и grin и zcash и еще тонна похожих проектов. Они просто упустили свой поезд по тому что я вижу сообщество только уменьшается с каждым месяцем что огромный красный знак.
В маркетологе дело, проекту нужна реклама.
Бимы, грины, зкеши, и прочие не совскем конкуренты, тут анонимный пос-стекинг, плюс встроенный тор и обфускация траффика, вы даже пиров не видите к которым коннектитесь, все скрыто.
На это и надо делать упор и продвигать монету, чтобы о ней узнали люди.

Ключевое во всем этом "НЕ видите"
Там НЕТ НИЧЕГО у этого говнопроекта!

И никто НЕ видит - потому что это СКАМ

п.с. в начале декабря 2017 купил этот суперанонимЭн шиткоин по 3300сат, "не поверил" когда это говно начало ботами продаваться-покупаться на такой же скамщине : криптопии, и вышел по 10к сат. чему до сих пор рад! (лучше меньше, чем ни с чем))
Сегодня = как была livecoin, так воз и там. Что уже говорить про их "роадмап" и тем более про PoS-staking анонимный, TOR и т.д. и т.п.

п.п.с. кошелек спектры и в 2017 был только жалким подобием нормального кошелька

п.п.с. Bisq  XSPEC/BTC  $0

п.п.п.с. Team Direct Donations Addresses:
пАмАгите нуждающимся! Им нужны Ваши деньги!
"In order to run a stable project professionally (multiple developers, cryptography, outsourcing, maintenance, and marketing), it requires a stable flow of funding." (с)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!