Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:30:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple - угроза всей криптовалютной системе!!!  (Read 350 times)
petrovabazhur (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:45:56 PM
 #1

Pipple зло!!! Призываю все криптосообщество 10 раз подумать, прежде чем покупать Ripple!!
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:54:05 PM
 #2

Мнения на счет рипла разделяются , не нужно каждой новости доверять на сто процентов при этом паникуя
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 01:02:26 PM
 #3

Все кто покупают рипл знают что он централизирован , но тем не менее это не мешает заработать на спекуляции.
Middd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:04:14 PM
 #4

А можно в кратце что это за валюта? И в чем ее опасность?
petrovabazhur (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:15:50 PM
 #5

А можно в кратце что это за валюта? И в чем ее опасность?
Вкратце это не криптовалюта вовсе. Централизованный суррогат, и чем больше не людей поддерживают, тем силеньь она вытесняет альткоины. А в последнее время пошла тенденция закрытия бирж, где появляется Ripple. Т.е. новые монеты уже не пускают. Большую часть информации которая в ролике я проверил, совпадает. Короче это  этакий цифровой доллар, призванный заполонить собой всё, а не согласных тупо уничтожить.
petrovabazhur (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:23:26 PM
 #6

Все кто покупают рипл знают что он централизирован , но тем не менее это не мешает заработать на спекуляции.
Централизация не самое страшное. Старого то, что идёт полная идентификация при регистрации кошелька рипл, плюс монета полностью управляема, т.е. ее цена, ее эмиссия, да все.
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:33:50 PM
 #7

Все кто покупают рипл знают что он централизирован , но тем не менее это не мешает заработать на спекуляции.
Централизация не самое страшное. Старого то, что идёт полная идентификация при регистрации кошелька рипл, плюс монета полностью управляема, т.е. ее цена, ее эмиссия, да все.
Ой как страшно жить, а биток по-вашему неуправляем? )) Посмотрите какой объем битков сосредоточен у какого процента держателей, они вертят курсом как хотят.
CrypoPowerer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 01:50:03 PM
 #8

Все валюты пытаются вытеснить другие и продвинуть свою, это совершенно нормальное явление, так устроен весь крипторынок. Но то что её курсом полностью управляют, вот это уже плохо и вызывает недоверие к ней .

██████ ██ ███ █        PUNDI X        █ ███ ██ ██████
___Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency___ (http://pundix.com)
venia1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:01:33 PM
 #9

Не паникуйте раньше времени.
LetoSpelini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 02:23:04 PM
 #10

Ripple  в топку, мне он сразу не понравился, и плевать на рост, не покупаю то, что не нравится
makfet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 03:02:07 PM
 #11

Суррогата будет становиться больше. Тема крипты развивается.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 05, 2018, 03:35:22 PM
 #12

А можно в кратце что это за валюта? И в чем ее опасность?
Вкратце это не криптовалюта вовсе. Централизованный суррогат, и чем больше не людей поддерживают, тем силеньь она вытесняет альткоины. А в последнее время пошла тенденция закрытия бирж, где появляется Ripple. Т.е. новые монеты уже не пускают. Большую часть информации которая в ролике я проверил, совпадает. Короче это  этакий цифровой доллар, призванный заполонить собой всё, а не согласных тупо уничтожить.
Никогда не любил рипл и никому не советовал бы его покупать.
P.S. Не зря я удивлялся его огроменной капитализации на коинмаркеткапе и почему он там вообще есть, если рипл - это не криптовалюта
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 05, 2018, 03:58:13 PM
Last edit: February 05, 2018, 11:04:01 PM by MoxnatyShmel
 #13

Ещё один ебанутый  Grin Ну не нравится рипл, не лезь в него, нах кому тут упало твое мнение, да ещё столь категоричное. Рипл быстрый и дешевый, этим все сказано и это многим нравится, мы же не указываем хейтерам рипла на недостатки того говна в какое вы там вкладываетесь.

P.S. И что это ещё за полная идентификация при регистрации кошелькаHuh Что ты гонишьHuh Rippex - поставил на комп и все, ledger nano s вообще аппаратный кошелёк! А если имеется в виду Gatehub, то это вообще биржа, а не кошелёк!
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 07, 2018, 10:19:49 AM
 #14

А можно в кратце что это за валюта? И в чем ее опасность?
Вкратце это не криптовалюта вовсе. Централизованный суррогат, и чем больше не людей поддерживают, тем силеньь она вытесняет альткоины. А в последнее время пошла тенденция закрытия бирж, где появляется Ripple. Т.е. новые монеты уже не пускают. Большую часть информации которая в ролике я проверил, совпадает. Короче это  этакий цифровой доллар, призванный заполонить собой всё, а не согласных тупо уничтожить.
Никогда не любил рипл и никому не советовал бы его покупать.
P.S. Не зря я удивлялся его огроменной капитализации на коинмаркеткапе и почему он там вообще есть, если рипл - это не криптовалюта

А я вот наоборот очень хотел его купить когда он стоил 20 центов. А потом подумал что слишком дорого  Grin затем я увидел цену на бирже которая доходила до 3х баксов, и немного приуныл

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 07, 2018, 10:26:11 AM
 #15

Pipple зло!!! Призываю все криптосообщество 10 раз подумать, прежде чем покупать Ripple!!
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs
ну пусть биток выиграет в честной борьбе, рынок сам решит, без твоих призывов

The show must go on
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 10:48:14 AM
 #16

Сегодня посмотрел видео на ютубе "Биткоин управляет миром". И с удивлением узнал из него, что концепция ripple противоречит начальной концепции технологии блокчейн.

Обязательно найдется кто-то "умный", кто будет пытаться перекроить хорошее начинание под свои интересы (((

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 10:50:00 AM
 #17

Ripple  в топку, мне он сразу не понравился, и плевать на рост, не покупаю то, что не нравится
ну как ни крути рипл показал себя в деле. стоял пол года по цене 0,2$, а потом за 1 месяц вырос до 4$. этим всё и сказано. не зависит практически от битка и даёт хороший рост (хоть и не так часто).
Rost1368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 11:11:26 AM
 #18

Крипта-криптой, а Ripple - это нечто похожее на SWIFT, только в криптоформате.
Будут жить параллельно.
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 11:14:41 AM
 #19

Ripple  в топку, мне он сразу не понравился, и плевать на рост, не покупаю то, что не нравится
ну как ни крути рипл показал себя в деле. стоял пол года по цене 0,2$, а потом за 1 месяц вырос до 4$. этим всё и сказано. не зависит практически от битка и даёт хороший рост (хоть и не так часто).

Мистер, позвольте с вами не согласиться.

Рипл никак себя в деле не показал. Курс подрос да и только.

Не зависит от битка зато централизован, как ни крути.

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 07, 2018, 11:16:56 AM
 #20

Я вижу её как просто спекулятивную неплохую монету.Пусть и централизованную.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!