Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:32:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Где предел падения битка, 6к?  (Read 782 times)
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 05, 2018, 02:13:49 PM
 #1

Биток упал уже до 7500$, мне кажется что еще месяц продлится падение, если курс упадет до 6000$ то я не вижу в этом проблемы, а вот если ниже то жди беды. Есть ли факторы которые могут опрокинуть курс битка ниже 6000$?
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 05, 2018, 04:15:14 PM
 #2

Биток упал уже до 7500$, мне кажется что еще месяц продлится падение, если курс упадет до 6000$ то я не вижу в этом проблемы, а вот если ниже то жди беды. Есть ли факторы которые могут опрокинуть курс битка ниже 6000$?
Как мы знаем битком очень сильно манипулируют и большинство людей думает что предел падения это 5-6к, киты это тоже понимают и мне кажется они сделают все что бы мы упали ниже 5к, а там еще и всеобщая паника начнется и быстренько увидим 3к,  на 3к уже киты и ведра поставят, и улетим на новые высоты которых мир еже не видал. Это как один из вариантов развития событий, не очень правдоподобен, но случится может всякое..

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 05, 2018, 04:18:35 PM
 #3

Вроде на пока отпадался,по крайней мере видится уже 13к а вот потом хз,или продолжит рост или падение будет к 2к,но главное бы до 13 к и то вперед  Grin
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 05, 2018, 04:25:33 PM
 #4

Сегодня была присадка до 7200, и это ещё не предел.  Думаю падение будет ниже 6000. Потом поколеблется на этой волне и снова пойдёт в рост.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:49:55 PM
 #5

Сегодня была присадка до 7200, и это ещё не предел.  Думаю падение будет ниже 6000. Потом поколеблется на этой волне и снова пойдёт в рост.
конечно же, все очень надеются, что 7200 это уже предел, очень бы не хотелось, чтобы биток сходил еще ниже, но не стоит забывать о том, что ближайшие недели 2 у нас точно нет никаких предпосылок для роста, а если еще выйдет какая-нибудь очередная фейковая плохая новость, то точно еще ниже просядем

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Aleksey Vasilyev
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 13

The stock photography revolution


View Profile
February 05, 2018, 05:10:47 PM
 #6

Всё говорит о дальнейшем проседании битка. Уж очень плотно взялись многие правительства во всем мире за криптовалюту. Китай, Индия, Россия и т. д. Нет уверенности в завтрашнем дне. Никаких гарантий, полная неразбериха. Все это влияет на рынок и пока данный вопрос не урегулируется на мировом уровне ждать роста не приходится.

Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 05, 2018, 05:33:35 PM
 #7

на 5к должны подхватить его новые покупатели, хотя это не точно)

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 05, 2018, 05:42:29 PM
 #8

Биток упал уже до 7500$, мне кажется что еще месяц продлится падение, если курс упадет до 6000$ то я не вижу в этом проблемы, а вот если ниже то жди беды. Есть ли факторы которые могут опрокинуть курс битка ниже 6000$?
Факторов для снижения меньше 6к, возможно, и нет, но желающих это сделать очень много. Причем, это две большие группы с диаметрально противоположными целями. Оди хотят похоронить биток на всегда, другие хотят максимально опустить цену, что бы закупиться по выгодным ценам.
Пока и те и другие играют на одной стороне. Как только желающие затариться битками выполнят задуманное, они переметнутся на другую сторону и будут топить за рост битка.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 05:48:27 PM
 #9

Каждый день выходит плохая или очень плохая новость.
Некоторые из них впоследствии оказываются фейком, как, например, новости о запрете торговли в Южной Корее или в Индии, но они делают свое дело, заставляя людей продавать. Когда же выясняется, что "вы все не так поняли", обязательно выходит новая порция негатива, и люди продают дальше.
Интересно, что стараются придерживаться графика - минимум одна негативная новость в день.
Те, кто торгует по ТА, продают потому, что пробиваются важные уровни, да и тренд четко сформирован и только усиливается.
Понятно, что какие-то события просто происходят, но, все же, ряд новостей делаются в том числе, ради того, чтобы оказать сильное психологическое воздействие на владельцев криптовалют и убедить всех в том, что это плохая инвестиция.
Причем, игру ведут настоящие знатоки человеческой психологии....
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 05:53:54 PM
 #10

Вот говорили на 8000 хорошая поддержка, но прорвало ее очень быстро, ну или крупные ордера переставили. Теперь вообще непонятно где нижний предел

heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 05:57:13 PM
 #11

Я думаю что новости с тезером еще съиграют свою роль,если выяснится что они действительно включили станок и скупили биток.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:10:23 PM
 #12

И ни один не написал наиболее очевидный ответ на заданный в заголовке вопрос - ноль.
lexiii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 06:14:16 PM
 #13

Практика показывает, что меньше цены электричества курс не падал (ну почти). Так что если не будет полного краха, то на 2к удержится (какой я оптимист Wink )
Berrlioz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:26:41 PM
 #14

И ни один не написал наиболее очевидный ответ на заданный в заголовке вопрос - ноль.
Ну да, в минус он конечно не уйдет, это точно) так что ваш ответ - верный.
Но тут собрались люди обсудить где же предел падения битка этой зимой, а точнее в феврале.
Если еще пару недель назад все говорили,что закуп будет на 8к, то неделю назад уже начали поговаривать о 7к, а сегодня уже пошли разговоры о 5к. Вот так и меняется мнение каждый раз. Конечно, печалька, что так льют биток, я вообще на 12к затарился)
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:27:13 PM
 #15

Ниже пяти не должны упасть иначе потом даже хорошими новостями не раскачаешь биткоин,люди разочаруются и будут заходить с опаской единицы.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 06:27:36 PM
 #16

Уже и ниже 6000 некоторые аналитики рассмотрели крупные ордера на закупку, а от этого делаем соответствующие не очень приятные выводы...

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 06:33:28 PM
 #17

Ниже пяти не должны упасть иначе потом даже хорошими новостями не раскачаешь биткоин,люди разочаруются и будут заходить с опаской единицы.
Да, ладно. Вот вы же зачем-то зашли в крипту после падения 13-14 года. Как же так?!
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 05, 2018, 06:39:20 PM
 #18

Вроде на пока отпадался,по крайней мере видится уже 13к а вот потом хз,или продолжит рост или падение будет к 2к,но главное бы до 13 к и то вперед  Grin
Хреново если биткоин продолжит свое падение на 2к, тогда про восстановление в этом году можно будет забыть, тогда восстановление снова может быть очень медленным и затянуться на несколько лет.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 05, 2018, 06:40:00 PM
 #19

Овец нужно периодически стричь, но не убиватьSmiley
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:50:17 PM
 #20

судя по графикам это будет уровень 5-6к. но если не удержится, то следующее пике затянется до двух тысяч, а потом снова медленный рост годами.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!