Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:00:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Где предел падения битка, 6к?  (Read 785 times)
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 05, 2018, 06:53:45 PM
 #21

Практика показывает, что меньше цены электричества курс не падал (ну почти). Так что если не будет полного краха, то на 2к удержится (какой я оптимист Wink )
Падал намного ниже цены за электричество и о...чень долго держался.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:06:25 PM
 #22

Ниже пяти не должны упасть иначе потом даже хорошими новостями не раскачаешь биткоин,люди разочаруются и будут заходить с опаской единицы.
Да, ладно. Вот вы же зачем-то зашли в крипту после падения 13-14 года. Как же так?!
Так что среднестатистический хомяк знать ничего не знает ни о каких падениях древних лет, он услышал по телевизору или от "пацанов" про биткоин, кругом говорят, типа все побежали и я побежал.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 07:16:31 PM
 #23

Эх измельчал нынче трейдер/инвестор. Все таки 2017 год отучил людей в криптовалюте от потрясений.
Паниковать еще с 15 тыс начали.
Сейчас вообще 5 тем о том куда валимся и кого хороним в топе.
Вот и думаем до скольки еще падать будем, пол форума в полуобморочном состоянии. А в 2011 году биток обвалился с 32 до 2 баксов.
Это как сейчас 1250 по битку. Но зато те, кто прошли через это и не слили позже стали (или были в декабре) долларовыми миллионерами.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:29:47 PM
 #24

И ни один не написал наиболее очевидный ответ на заданный в заголовке вопрос - ноль.
действительно очевидный Smiley причем в случае битка  это и есть настоящее дно. ибо биток он только биток, даже не платформа для реализации каких-либо идей.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:31:48 PM
 #25

Эх измельчал нынче трейдер/инвестор. Все таки 2017 год отучил людей в криптовалюте от потрясений.
Паниковать еще с 15 тыс начали.
Сейчас вообще 5 тем о том куда валимся и кого хороним в топе.
Вот и думаем до скольки еще падать будем, пол форума в полуобморочном состоянии. А в 2011 году биток обвалился с 32 до 2 баксов.
Это как сейчас 1250 по битку. Но зато те, кто прошли через это и не слили позже стали (или были в декабре) долларовыми миллионерами.
конечно стали, кто успел в фиат вывести и не зайти обратно.  а кто не догадался больше не входить, постепенно  превращаются в стодолларовиков.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 05, 2018, 07:53:50 PM
 #26

Практика показывает, что меньше цены электричества курс не падал (ну почти). Так что если не будет полного краха, то на 2к удержится (какой я оптимист Wink )
Падал намного ниже цены за электричество и о...чень долго держался.

Да, действительно такое было, более того скажу, даже в то время когда майнинг не окупал электричество то все равно майнеры продолжали вкладывать в железо, меня это удивляло я считал что надо выждать время, а они майнили "себе в убыток" но не продавали битки и потом были хорошо вознаграждены за свою веру в биток.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 05, 2018, 07:59:18 PM
 #27

Биток упал уже до 7500$, мне кажется что еще месяц продлится падение, если курс упадет до 6000$ то я не вижу в этом проблемы, а вот если ниже то жди беды. Есть ли факторы которые могут опрокинуть курс битка ниже 6000$?
плохие новости по tether, мне кажется
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 05, 2018, 08:20:40 PM
 #28

Биток упал уже до 7500$, мне кажется что еще месяц продлится падение, если курс упадет до 6000$ то я не вижу в этом проблемы, а вот если ниже то жди беды. Есть ли факторы которые могут опрокинуть курс битка ниже 6000$?
плохие новости по tether, мне кажется
Незнаю, но мне кажется что уже весь негатив связанный с tether-ом уже давно отыгран, да похоже что tether выпускал не обеспеченные токены и покупал на них битки, но они же должны были потом распродать все битки во время падения, а несоответствие токенов аудит должен выявить, если к тому времени не сожгут необеспеченные токены.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:49:53 PM
 #29

Думаю что скоро уже это всё закончиться. Может быть что даже и до 6к упадёт , но не стоит переживать дед своё наверстает . Причин на более жестокое падения попросту нету.
FillJaS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 10:21:43 PM
 #30

Да ну перестаньте. Вы серьезно думаете что это хомяки нашортили биток до 6к?
Стригут те у кого огромный капитал.
Хомяки не могут действовать скоординированно даже если захотят влиять на рынок.
FillJaS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 10:24:54 PM
 #31

Думаю что скоро уже это всё закончиться. Может быть что даже и до 6к упадёт , но не стоит переживать дед своё наверстает . Причин на более жестокое падения попросту нету.
А до 6к были причины? Grin

Будет лететь столько, сколько нужно тем кто его сыпет вниз.
Другой вопрос, что после таких стрижек доверия к нерушимому децентрализованному Деду поубавится.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 06, 2018, 03:14:48 AM
 #32

Я думаю 6к это лишь ещё один уровень поддержки.. от которого может быть небольшой отскок, а с учётом даун-тренда, мы можем потрогать и второе дно.. и если повезёт и третье.
Биток по 20к охренеть как перекуплен был, дикий рост, такое же высаживающее падение. Вы графики посмотрите скок он стоил в это время, год назад. Так что если он сделает 80-90% просадки от максимумов, это будет вполне нормально. А в цифрах это 2-2,5к  Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
February 06, 2018, 03:53:09 AM
 #33

Я считаю,что гадать смысла нет. Биток нам всё сам покажет,как и прошлом году в это время всё катится вниз. Просто ждём.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:17:19 AM
 #34

Есть только один фактор и это то,что биток в принципе должен придти к своему минимуму и это нормально,он так же резко может взлететь вверх.
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 04:39:25 AM
 #35

ИМХО
При таком падении битка должны выйти по цене на себестоимость его добычи и кратковременно упасть ниже. По некоторым источникам себестоимость добычи может колебаться от 1-4 тыс. долл.  Мне кажется 2-3 тыс. увидеть в феврале реально.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 06, 2018, 07:26:18 AM
 #36

Эх измельчал нынче трейдер/инвестор. Все таки 2017 год отучил людей в криптовалюте от потрясений.
Паниковать еще с 15 тыс начали.
Сейчас вообще 5 тем о том куда валимся и кого хороним в топе.
Вот и думаем до скольки еще падать будем, пол форума в полуобморочном состоянии. А в 2011 году биток обвалился с 32 до 2 баксов.
Это как сейчас 1250 по битку. Но зато те, кто прошли через это и не слили позже стали (или были в декабре) долларовыми миллионерами.

На маркет кап, к примеру, графики только с весны 2013 начинаются. Так что  чтобы знать, что творилось в 2011, нужно давно вариться в этой теме. У всех на слуху только рост с 1к до 20к в 2017. А то что до этого были падения которые длились годами. Об этом стараются не думать. Может это и хорошо, что обвал произошел быстро. Такое же быстрое будет восстановление. Это лучше чем годами смотреть на график в направлении пола.
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:32:27 AM
 #37

Откуда такая цифра интересная 6кHuh Нам простым смертным этого точно не узнать до какой цены будет падать биткоин , если акулы захотят они уронят его и до 1 к и до 500 долларов ,нужно ждать просто и надеятся на лучшее , очень слабо верится что кто-то из форумчан обладает инсайдерской информацией о пределе падения биткоина

misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:33:35 AM
 #38

Откуда такая цифра интересная 6кHuh Нам простым смертным этого точно не узнать до какой цены будет падать биткоин , если акулы захотят они уронят его и до 1 к и до 500 долларов ,нужно ждать просто и надеятся на лучшее , очень слабо верится что кто-то из форумчан обладает инсайдерской информацией о пределе падения биткоина
Зачем инсайдерской? Судя по графикам, самая мощная и долговременная поддержка у битка на 4500$. ее прорвать будет крайне затруднительно. Я бы оценивал дно около этой цифры. Если б у меня были свободные деньги, отложенный ордер я бы ставил где то возле 4700.. Сугубо ИМХО.
Что же касается форумчан.. Откуда Вы знаете, какие фигуры и какие капиталы скрываются за простыми никами? я бы не был так категоричен
lexiii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 08:16:35 AM
 #39

На 7800 тоже была мощная поддержка. Сожрали/убрали за полдня. Смотреть на поддержки в эпоху ботов, такое себе занятие Roll Eyes
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 08:25:19 AM
 #40

Откуда такая цифра интересная 6кHuh Нам простым смертным этого точно не узнать до какой цены будет падать биткоин , если акулы захотят они уронят его и до 1 к и до 500 долларов ,нужно ждать просто и надеятся на лучшее , очень слабо верится что кто-то из форумчан обладает инсайдерской информацией о пределе падения биткоина

Правильно вы говорите ,что нам простым смертным форумчанам такая инфа яявно и не снилась поэтому будем спокойно наблюдать за происходящим и ждать дальнейшего роста.Главное не слить то что есть.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!