Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:45:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3888 times)
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:50:25 PM
 #141

Тут надо быть удачливым и знать когда продавать а когда нет. Половину продать и половину холдить не плохой вариант.

Удачу, фарт тоже нужно иметь, что бы слить вовремя, но так же нужно постоянно мониторить новость по проекту, следить за его развитием, хотя бывает начинают пампить монет заходишь на ветку, а новостей нет?
1714599929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599929
Reply with quote  #2

1714599929
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:55:58 PM
 #142

Тут надо быть удачливым и знать когда продавать а когда нет. Половину продать и половину холдить не плохой вариант.

Удачу, фарт тоже нужно иметь, что бы слить вовремя, но так же нужно постоянно мониторить новость по проекту, следить за его развитием, хотя бывает начинают пампить монет заходишь на ветку, а новостей нет?

зачастую пампят когда монета только заходит на биржу. не раз такое видал. а бывает что начинают закупать без новостей, но половина то людей просто видя, что начинается памп и тоже заходят. и всё без новостей
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 08:07:08 PM
 #143

Никто не задумывался, что год 2017 может резко контрастировать с годом 18-м. Ну допустим, не будет такой прибыли. Или одни токены будут замещать другие, в смысле меняться первая двадцатка, кроме биткойна, эфира и может быть еще тройки четверки криптовалют. Ну и на счет бесперспективняка или крутых проектов - это все относительно. Одним стелят соломку, но они тормозят с ростом, другие, к примеру xrb, который сейчас nano, хоронили несколько раз, а он вырос в конце года раз в триста. Тут уже и чуйка пригодится после таких метаморфоз.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 08:10:39 PM
 #144

как ни крути нужно смотреть по проекту. развивается хорошо после ИСО и сборов - оставляем и держит до х10. разрабы забили болт - сливаем.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 22, 2018, 08:27:53 AM
 #145

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

Для себя тоже решила придерживаться похожей стратегии, только 20 процентов холд, остальное сливать сразу, в любом случае почерпнула для себя много полезного. 

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Probitcoinru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 09:22:24 AM
 #146

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 22, 2018, 12:05:56 PM
 #147

Тут надо быть удачливым и знать когда продавать а когда нет. Половину продать и половину холдить не плохой вариант.
Это действительно самый удачный вариант. Если есть такая возможность то лучше всего именно так и поступать. Но у меня пока таких накоплений нет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 12:54:26 PM
 #148

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
Я думаю времена ххх прошли и чудес ждать не стоит. Чтобы не захламлать кошелек участвую только там, где монета вряд ли умрет сразу, т.е. недвижимость, здравоохранение, игры вне моих интересов.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 01:33:35 PM
 #149

Хорошее руководство если учавствуешь в ICO. Подчерпнул для себя несколько моментов. Спасибо.

А если учавствуешь в баунти, то лучше холд надолго. Если сильно финансовое положение не прижимает то 200-300$ погоду не сделают, зато если 5-10 проектов поитогу дадут x100, пускай даже через 2 года, то все ожидание окупится о-го-го как.
Это я к тому что и биткоин кто то холдил годами Grin
Ну это для фанатиков, а так конечно у кого какие цели. Кому то лучше синицу в руках... Undecided
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:08:00 PM
 #150

Тут надо быть удачливым и знать когда продавать а когда нет. Половину продать и половину холдить не плохой вариант.
Это действительно самый удачный вариант. Если есть такая возможность то лучше всего именно так и поступать. Но у меня пока таких накоплений нет.
Сегодня нет, а завтра может уже будет. Учавствуйте в ИКО и баунти, следите за развитием проектов и спустя какое то время появятся.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 02:11:50 PM
 #151

Хорошее руководство если учавствуешь в ICO. Подчерпнул для себя несколько моментов. Спасибо.

А если учавствуешь в баунти, то лучше холд надолго. Если сильно финансовое положение не прижимает то 200-300$ погоду не сделают, зато если 5-10 проектов поитогу дадут x100, пускай даже через 2 года, то все ожидание окупится о-го-го как.
Это я к тому что и биткоин кто то холдил годами Grin
Ну это для фанатиков, а так конечно у кого какие цели. Кому то лучше синицу в руках... Undecided
Я бы посмотрел, как кто-то бы терпел, когда монета подняла бы уже х5. простой пример: 10 тыс. р. это меньше прожиточного минимума в РФ, а 50 тыс. р. у кого-то это уже двойной месячный оклад, а если ты участвовал в нескольких баунти и у тебя накопилось несколько различных монет?
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 02:24:31 PM
 #152

Я бы посмотрел, как кто-то бы терпел, когда монета подняла бы уже х5. простой пример: 10 тыс. р. это меньше прожиточного минимума в РФ, а 50 тыс. р. у кого-то это уже двойной месячный оклад, а если ты участвовал в нескольких баунти и у тебя накопилось несколько различных монет?
Я думаю лучше ориентироваться и смотреть на тех кто биткоин холдил.
Но если холодильник пустой холдить не будешь, спору нет.
Не стоит так в штыки воспринимать.
Просто если есть возможность лучше оставить.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 02:37:58 PM
 #153

Я бы посмотрел, как кто-то бы терпел, когда монета подняла бы уже х5. простой пример: 10 тыс. р. это меньше прожиточного минимума в РФ, а 50 тыс. р. у кого-то это уже двойной месячный оклад, а если ты участвовал в нескольких баунти и у тебя накопилось несколько различных монет?
Я думаю лучше ориентироваться и смотреть на тех кто биткоин холдил.
Но если холодильник пустой холдить не будешь, спору нет.
Не стоит так в штыки воспринимать.
Просто если есть возможность лучше оставить.
Да, как по мне, так холд это наиболее выигрышная тактика, если монета не совсем шлак, то она обязательно даст прибыль в будущем, но если действительно кушать нечего - человек будет сразу все выводить в фиат. С другой стороны - баунти это обычно не основная работа, поэтому я не думаю что здесь много тех, для кого баунти это единственный способ заработка.
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
February 22, 2018, 03:12:12 PM
 #154

Тут совсем не имеется в виду есть ли, что кушать или нет, здесь скорее всего взгляд реалиста. Если рассмотреть ситуацию с биткоином: март 2017 покупка приблизительно за $1К - декабрь 2017 цена приблизительно  $20к. х20 Продавать или нет? Хайп к тому моменту дорос до максимума, прогнозы по биткоину от $50к до $100к. Дальше падение меньше, чем за месяц до $8к. У кого-то сейчас есть уверенность нового роста или все таки стоило  хотя бы часть битков продать?

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 06:55:50 PM
 #155

Тут совсем не имеется в виду есть ли, что кушать или нет, здесь скорее всего взгляд реалиста. Если рассмотреть ситуацию с биткоином: март 2017 покупка приблизительно за $1К - декабрь 2017 цена приблизительно  $20к. х20 Продавать или нет? Хайп к тому моменту дорос до максимума, прогнозы по биткоину от $50к до $100к. Дальше падение меньше, чем за месяц до $8к. У кого-то сейчас есть уверенность нового роста или все таки стоило  хотя бы часть битков продать?
Действительно кто то реалист и берет то что есть здесь и сейчас, другой мечтает об иксах или вдохновлен идеей проекта.
Каждый по своему прав.

Но поскольку у нас разговор про ICO и баунти имелось в виду, что если бы ты холдил биткойн с самого начала у его истоков. Тогда ты хоть даже по 1000$ его продал, если бы дождался, то сам понимаешь сколько бы заработал.
И холдили его люди действительно вдохновленные идеей, скорее всего они даже не знали что станут такими богатыми.

А покупка по $1K и продажа по $20K это уже наверно спекуляция.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 08:17:24 PM
 #156

Тут надо быть удачливым и знать когда продавать а когда нет. Половину продать и половину холдить не плохой вариант.

Удачу, фарт тоже нужно иметь, что бы слить вовремя, но так же нужно постоянно мониторить новость по проекту, следить за его развитием, хотя бывает начинают пампить монет заходишь на ветку, а новостей нет?

ну вы же сами и написали, новостей нет, постой памп, спекуляции, обычно после этого идет откат, а часть еще и ниже точки начала пампа


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 08:34:54 PM
 #157

Чисто мое мнение, что не может быть правильного варианта. 90% действий-это чистая интуиция. Но в любом случае, баунтис ничего не теряет, кроме потраченного времени(да, обидно, но не так как потерять свои кровные). Жирных дропов!
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:56:49 PM
 #158

я думаю прежде чем сливать нужно проанализировать хоть немного и решить для себя какую часть сливать, а какую холдить, все деньги не заработаешь, но заработаешь больше, чем просто сливать
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 09:23:28 PM
 #159

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
Я думаю времена ххх прошли и чудес ждать не стоит. Чтобы не захламлать кошелек участвую только там, где монета вряд ли умрет сразу, т.е. недвижимость, здравоохранение, игры вне моих интересов.

Ты думаешь? На чем основываешь такую мысль?
Просто заметил твою подписную и меня закрался сомнения кусок по поводу твоего мнения))

Дисклэймер: я высказал свое мнение, как и ты свое. Не претендую на последнюю инстанцию

У самого есть вопрос к остальным: как относитель к ИСО и Баунти, в которых есть реферальная программа?
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 23, 2018, 10:03:05 AM
 #160

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
Я думаю времена ххх прошли и чудес ждать не стоит. Чтобы не захламлать кошелек участвую только там, где монета вряд ли умрет сразу, т.е. недвижимость, здравоохранение, игры вне моих интересов.

Ты думаешь? На чем основываешь такую мысль?
Просто заметил твою подписную и меня закрался сомнения кусок по поводу твоего мнения))

Дисклэймер: я высказал свое мнение, как и ты свое. Не претендую на последнюю инстанцию

У самого есть вопрос к остальным: как относитель к ИСО и Баунти, в которых есть реферальная программа?

А как относится? Если у вас есть траффик - привлекайте рефералов. Командам ICO намного больше нравится, когда вы приводите инвесторов, а не когда просто делаете посты и репосты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!