Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:34:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3885 times)
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 01:16:46 PM
 #161

Вот тёрто перетерто раз 100 уже на форуме. Нет денег - сливай не парься, есть деньги -холди. Хочешь трейди, короче что хочешь то и делай и сколько не пиши, всё равно все по своему будут делать.
1713933269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933269
Reply with quote  #2

1713933269
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713933269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933269
Reply with quote  #2

1713933269
Report to moderator
Probitcoinru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 03:30:28 PM
 #162

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
Я думаю времена ххх прошли и чудес ждать не стоит. Чтобы не захламлать кошелек участвую только там, где монета вряд ли умрет сразу, т.е. недвижимость, здравоохранение, игры вне моих интересов.

Ты думаешь? На чем основываешь такую мысль?
Просто заметил твою подписную и меня закрался сомнения кусок по поводу твоего мнения))

Дисклэймер: я высказал свое мнение, как и ты свое. Не претендую на последнюю инстанцию

У самого есть вопрос к остальным: как относитель к ИСО и Баунти, в которых есть реферальная программа?

Вот неоднозначно отношусь к реф. программам на ICO. Просто ICO - это такая штука, где скамом можен оказаться даже приличный по всем признакам проект. Когда ты его просто репостишь, то это один вопрос, а когда у тебя рефералы вложили деньги, а проект соскамился, то получается, что это и ты отчасти кинул людей. Вопрос ответственности гораздо выше. Поэтому тем, у кого есть траффик, я бы очень рекомендовал 1000 раз взвесить проект, перед тем, как на него рефералов гнать.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 03:32:19 PM
 #163

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
Я думаю времена ххх прошли и чудес ждать не стоит. Чтобы не захламлать кошелек участвую только там, где монета вряд ли умрет сразу, т.е. недвижимость, здравоохранение, игры вне моих интересов.

Ты думаешь? На чем основываешь такую мысль?
Просто заметил твою подписную и меня закрался сомнения кусок по поводу твоего мнения))

Дисклэймер: я высказал свое мнение, как и ты свое. Не претендую на последнюю инстанцию

У самого есть вопрос к остальным: как относитель к ИСО и Баунти, в которых есть реферальная программа?

А как относится? Если у вас есть траффик - привлекайте рефералов. Командам ICO намного больше нравится, когда вы приводите инвесторов, а не когда просто делаете посты и репосты.

Я имел в виду случаи, где рефералка работает как инструмент пирамиды, как это было  в Битконнекте, а есть и рефералка в сфере бизнеса, как в проекте Shping.
Если вы говорите о реферальной системе, как о положительном факторе, то почему не все ее используют? Логично из ваших слов предположить, что привлеченные таким способам инвесторы дадут пользу росту проекта.

И еще дополнительный вопрос, по рефам, а именно какие способы используете для привлечения рефералов? Хотя бы тезисно. Мультиводство не поддерживаю
MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 03:54:45 PM
 #164

Найс, первый пост такого содержания с графиками и наглядно, спасибо, схоронил себе заметочку. меритом не заделюсь, сорян, брат, не имею такого(
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 04:14:26 PM
 #165

Спасибо за тему -очень даже нужная информация -  действительно просто продать -можно ведь и обменивать на другие монеты -короче надо разбираться-впрочем как и везде -опыт нарабатывать-спасибо за тему  Smiley
caporwink
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:34:03 PM
 #166

Тема очень интересная и достаточно актуальная. Что бы не рисковать: стрельнет - не стрельнет 50 % монет слить и 50% держать до вожделенных иксов.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:05:04 PM
 #167

Какова мораль басни.
Автор хотел сказать, что выгоднее всего холдить полученные токены в надежде получить очень много ххххх.
А мне вот недавно на глаза попался пост который заставил задуматься https://bitcointalk.org/index.php?topic=3004146.0
Немного статистики по ICO  прошлого года. Почти половина ICO  уже канула в лету со своими говнотокенами. Так что по поводу холда до потери сознания возникают определенные вопросы.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 23, 2018, 06:50:52 PM
 #168

а еще можно выбрать перспективный аидроп (только как его найти конечно заранее), в основном они просят твиттеры и фейсбуки и сделать несколько заявок, вот вам и будет увеличение профита от аирдропа! Только один большой минус, этих аирдропов очень много и какой из них выстрелить очень трудно определить, здесь нужно полагаться или на интуицию или на удачу!
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 23, 2018, 07:15:20 PM
 #169

Тут совсем не имеется в виду есть ли, что кушать или нет, здесь скорее всего взгляд реалиста. Если рассмотреть ситуацию с биткоином: март 2017 покупка приблизительно за $1К - декабрь 2017 цена приблизительно  $20к. х20 Продавать или нет? Хайп к тому моменту дорос до максимума, прогнозы по биткоину от $50к до $100к. Дальше падение меньше, чем за месяц до $8к. У кого-то сейчас есть уверенность нового роста или все таки стоило  хотя бы часть битков продать?
Думаю такие качели еще будут и не один раз. Да и падения вслед за такими ростами тоже будут не однократно. Не расстраивайтесь еще все у вас получится.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 09:42:53 PM
 #170

а еще можно выбрать перспективный аидроп (только как его найти конечно заранее), в основном они просят твиттеры и фейсбуки и сделать несколько заявок, вот вам и будет увеличение профита от аирдропа! Только один большой минус, этих аирдропов очень много и какой из них выстрелить очень трудно определить, здесь нужно полагаться или на интуицию или на удачу!
В последнее время вообще не замечал хороших airdrop's которые бы выстрелили потом. Времена DeepOnion и прочих прошли, и на мой взгляд сейчас нахаляву раздают только монеты очень сомнительных проектов.
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
February 24, 2018, 07:57:57 AM
 #171

Какова мораль басни.
Автор хотел сказать, что выгоднее всего холдить полученные токены в надежде получить очень много ххххх.
А мне вот недавно на глаза попался пост который заставил задуматься https://bitcointalk.org/index.php?topic=3004146.0
Немного статистики по ICO  прошлого года. Почти половина ICO  уже канула в лету со своими говнотокенами. Так что по поводу холда до потери сознания возникают определенные вопросы.
Статистика это хорошо, конечно. Там по ссылке говорится что порядка 60% ICO прошлого года уже канули или на пути к забвению. Но ведь это же не аргумента против холда - это только лишний раз подчеркивает что половина ICO - неудачные/скам/etc.

Я это к тому что статистика беспристрастна - а вот её интерпретация уже зависит от того, кто читает.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 09:17:30 PM
 #172

Спасибо ТС за проделанную работу. Материал реально на уровне, ссылки, которые не знал, себе сохранил.
От себя скажу, что предпочитаю участвовать в ICO, продукт которых представляет для меня лично интерес. Если вдруг цена упадет и вывести не успею, чтобы паника не накрывала, а можно было держать токены с утешением, что раз денег не заработал, то хоть пригодятся. Так их держать гораздо проще.
А так, стратегия 70% на 30% тоже имеет место быть. 70% продал, вернул инвестии + прибыль, а 30% токенов отложил на будущее. Мало ли что в ближайшие 3 года сделает внезапное 1000x.
Я думаю времена ххх прошли и чудес ждать не стоит. Чтобы не захламлать кошелек участвую только там, где монета вряд ли умрет сразу, т.е. недвижимость, здравоохранение, игры вне моих интересов.

Ты думаешь? На чем основываешь такую мысль?
Просто заметил твою подписную и меня закрался сомнения кусок по поводу твоего мнения))

Дисклэймер: я высказал свое мнение, как и ты свое. Не претендую на последнюю инстанцию

У самого есть вопрос к остальным: как относитель к ИСО и Баунти, в которых есть реферальная программа?

А как относится? Если у вас есть траффик - привлекайте рефералов. Командам ICO намного больше нравится, когда вы приводите инвесторов, а не когда просто делаете посты и репосты.

суть поста репоста это реклама, ее увидят и зайдут почитать, а там может уже и вложатся.. просто реф ссылки нет, т.к. за вас уже создали пост по сути


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 09:22:21 PM
 #173

Какова мораль басни.
Автор хотел сказать, что выгоднее всего холдить полученные токены в надежде получить очень много ххххх.
А мне вот недавно на глаза попался пост который заставил задуматься https://bitcointalk.org/index.php?topic=3004146.0
Немного статистики по ICO  прошлого года. Почти половина ICO  уже канула в лету со своими говнотокенами. Так что по поводу холда до потери сознания возникают определенные вопросы.
Статистика это хорошо, конечно. Там по ссылке говорится что порядка 60% ICO прошлого года уже канули или на пути к забвению. Но ведь это же не аргумента против холда - это только лишний раз подчеркивает что половина ICO - неудачные/скам/etc.

Я это к тому что статистика беспристрастна - а вот её интерпретация уже зависит от того, кто читает.
Ну да, согласен - тут проблема не в холде и даже думаю не в канувших монетах. Если рассматривать все токены, которые кто-то когда-то выпустил - там не 60, а думаю все 90 процентов всяких шиткоинов, просто не все из-них ICO проводили. А данная статистика показывает только то, что надо тщательно выбирать проект для инвестирования, а не то, что холдить - неправильно.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:33:16 PM
 #174

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

пытаюсь действовать по обратной схеме, 30% сливать и остальное холдить до лучших времен.
так больше перспектив при огромном росте
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:46:44 PM
 #175

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

пытаюсь действовать по обратной схеме, 30% сливать и остальное холдить до лучших времен.
так больше перспектив при огромном росте
Конечно решать каждому самому и также выбирать свой икс на определенном процентном росте. Лично для меня вариант 50/50 самое лучшее решение.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 09:50:47 AM
 #176

ТС прикрути что-ли голосование - соберем небольшую статистику избранных подходов. 50/50 70/30 все сразу слить и т.п. Поглядим  как хайв майнд думает  Roll Eyes

Hello world!
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 10:42:56 AM
 #177

Аир дропы вообще можно не рассматривать,если посчитать сколько времени тратится на заполнения сотен форм и соотнести с заработком,то можно сделать вывод не в пользу дропов.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 04:09:28 PM
 #178

Аир дропы вообще можно не рассматривать,если посчитать сколько времени тратится на заполнения сотен форм и соотнести с заработком,то можно сделать вывод не в пользу дропов.

есть разные дропы, есть разные выхлопы, тоже самое можно сказать и о баунти, особенно с отчетами и не больше 1-2 постов в день и не чаще 1 поста в час, скоро добавят, еще чего -нить..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 25, 2018, 04:20:20 PM
 #179

Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 08:32:42 PM
 #180

Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал
Согласен - если человек тщательно выбирал проект, к баунти-кампании которого он присоединился, если ему понравилась идей, если он видит перспективы в росте монеты - тогда сразу скидывать это как минимум глупо выглядит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!