Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:36:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3889 times)
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 27, 2018, 06:45:55 PM
 #181

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
1715326568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326568
Reply with quote  #2

1715326568
Report to moderator
1715326568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326568
Reply with quote  #2

1715326568
Report to moderator
1715326568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326568
Reply with quote  #2

1715326568
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715326568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326568
Reply with quote  #2

1715326568
Report to moderator
1715326568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326568
Reply with quote  #2

1715326568
Report to moderator
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 27, 2018, 06:48:06 PM
 #182

Лично моя стратегия: продаю половину токенов сразу после получения остальные холдю пока не сделают иксы. Иногда, когда уверен в ситуации перепродаю. Тоесть продаю подороже, жду пока упадут и покупаю внизу, профит в карман. Или если перспективное исо то и на профит покупаю токены.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 27, 2018, 06:51:10 PM
 #183

Лично моя стратегия: продаю половину токенов сразу после получения остальные холдю пока не сделают иксы. Иногда, когда уверен в ситуации перепродаю. Тоесть продаю подороже, жду пока упадут и покупаю внизу, профит в карман. Или если перспективное исо то и на профит покупаю токены.

Отличная стратегия! Можно ещё такой "сбалансированный" вариант попробовать: 60% продажа на старте --> 30% продажа если токен мин. x2 делает -->  10% на год и забыл. В принципе, можно менять последовательность

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 27, 2018, 07:29:42 PM
 #184

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 27, 2018, 07:32:37 PM
 #185

Самый оптимальный вариант- это дождаться ближайшего пампа х2-х10 и продать в биток или эфир. Если биток и эфир на хаях сейчас, то в фиат продавать, либо на долгий холд. После первой баунти убедился, что большинство ICO пампят и потом они скатываются на 3-4 страницу коинмаркеткапа, а держать крипту лучше в топ 20


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 436



View Profile
February 27, 2018, 07:36:00 PM
 #186

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие умные люди ниже ICO сливают и почему.

Терпения просто не у всех хватает начинается паника после чего делают  глупые необдуманные шаги , а может по просту стратегия такая купили дёшево ,продали ,цену просадили и потом ещё докупили на те же деньги но больше.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:38:32 PM
 #187

Отличная статья, но наверное лучше, что и до этого я уже узнал об этом.
Обычно я стараюсь все при держать на долго. Продаю лишь когда нужны деньги. Сейчас рассматриваются варианты продажи больше половины сразу и холд остальных.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 27, 2018, 07:39:49 PM
 #188

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Практически уверен! Посмотрите на тот же Arcblock, со старта доходил до x5 на bibox и gate, а там всего 8% был бонус. Плюсом ещё конечно на Эксперти bitcoinsuisse и тд. Но стенки реально были выставлены сразу и по демпинговой цене

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
February 27, 2018, 07:39:57 PM
 #189

Мои знакомые продат как раз 50-60% остальное оставляют. И вроде как неплохой профит. Правда говорят бывают монеты которые лучше всего сразу сливать.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 02:24:41 PM
 #190

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Практически уверен! Посмотрите на тот же Arcblock, со старта доходил до x5 на bibox и gate, а там всего 8% был бонус. Плюсом ещё конечно на Эксперти bitcoinsuisse и тд. Но стенки реально были выставлены сразу и по демпинговой цене
Посмотрел я в общем пре-сейл проекта в который я заходил и все сразу встало на свои места. Оказывается он был еще летом того года, там цена на эфир была в районе 200$ и бонусы конечно еще были, хоть и небольшие. Понятное дело что они сейчас довольные сливают Cheesy
Еще в чате некоторые пишут как обычно что это баунтисты сливают, а тут такой момент прояснился. А разработчики молчат про это, хотя все прекрасно понимают.
Спасибо что осветили столь серьезный момент, раньше столько внимания не уделял анализу пре-сейла.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:36:21 PM
 #191

автор конечно заморочился будь здоров=) очень полезная инфа для новеньких в баунти. а вообще каждый сам реашет и учится на своих ошибках. слил рано - недополучил профит в будущем, значит в другой раз уже подумает, сливать ли рано

PumaPuma_
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 03:07:33 PM
 #192

Хочу дополнить вышесказанное,тем ,что если токен получается на ICO не дешевый(2$ и выше,но могут быть исключения) при выходе на биржу можно продать все. Но если вам  понравился проект ,можно выждать и перезакупиться,главное не паниковать (не быть хомяком). Токены ,которые стоили на ICO цент и меньше -нужно держать все,не продавать(если вы верите в проект). В процессе баунти ,вы все равно изучаете проект,даже нехотя, и у вас складывается собственное мнение о проекте!Ну как-то так!
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 03:24:28 PM
 #193

Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал

Нужно иметь четкий план, когда скидывать монеты, я держал и до сих пор держу dent, только вот сам не знаю, почему не слил..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 03:29:07 PM
 #194

Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал

Нужно иметь четкий план, когда скидывать монеты, я держал и до сих пор держу dent, только вот сам не знаю, почему не слил..
Думаю многие слили дент когда он пропампился до 2 центов, кто же мог знать что оне полит дальше к 10 центам. Сейчас тоже хорошо его слить можно так как пока он тоже сравнительно высоко поднят. Хотя не факт что пойдет ниже.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 28, 2018, 03:30:35 PM
 #195

В последнее время стал придерживаться золотой середины. Если цена токена выше продажной, продаю 50-70%.
Если цена немного ниже, то продаю 30-50%.
Если цена совсем упала... то все токены отправляю в долгосрок. Пусть ждут своего часа.
Использовать такую стратегию стал совсем недавно.. До этого всё сливал... Но иногда потом приходится жалеть, когда видишь, какие иксы сделали люди, имеющие терпение..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 28, 2018, 05:19:23 PM
 #196

Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал

Нужно иметь четкий план, когда скидывать монеты, я держал и до сих пор держу dent, только вот сам не знаю, почему не слил..
Думаю многие слили дент когда он пропампился до 2 центов, кто же мог знать что оне полит дальше к 10 центам. Сейчас тоже хорошо его слить можно так как пока он тоже сравнительно высоко поднят. Хотя не факт что пойдет ниже.
Я обычно часть монет сливаю сразу а часть оставляю, и в случае с dent получилось что процентов 40 я слил сразу, 40 слил около 8 центов и 20 еще держу, вдруг еще х80 сделает
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 05:37:27 PM
 #197

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Стандартный шум вокруг стандартного поведения цены после ICO. Могут и и не сливать а вынуждать слабые руки продавать создавая видимость больших продаж. Что же касается как поступить с баунти то при любой стратегии продаж какую-то часть монет нужно обязательно холдить.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 28, 2018, 08:40:43 PM
 #198

Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Стандартный шум вокруг стандартного поведения цены после ICO. Могут и и не сливать а вынуждать слабые руки продавать создавая видимость больших продаж. Что же касается как поступить с баунти то при любой стратегии продаж какую-то часть монет нужно обязательно холдить.
Согласен с вами по поводу холда хотя бы части. Примеров очень много когда монета и x5 и х10 делала, спустя пол года например. Особенно это относится не просто к хайповым проектам, а к тем кто в процессе разработки может сделать действительно качественный продукт. Из ближайших, таким вижу Origin Protocol, всем холдерам посвящается!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Dapa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:45:34 PM
 #199

Спасибо за руководство_)
Я скорее всего буду ~70% сливать, а остаток держать на руках.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
March 01, 2018, 03:12:27 PM
 #200

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

Как вариант) Тут уже каждый для себя подбирает оптимальный. Но почти всегда, кто ждёт - тот получает больше конфет!

Но может и ничего не получить, так? Бывают проекты, монеты которых за баунти лучше слить сразу, иначе, можно прогореть: проект скам, например.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!