Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3885 times)
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
August 29, 2018, 05:20:55 PM
 #381

полученные токены из дробов и баунти, я делаю так продаю когда пампят и покупаю эти же токены когда дампят. так я увеличиваю количества токенов. самое главное надо следит за токенами и не ленится переводить  токены на биржу.
Ну да это хорошая стратегия. Единственно нужно успевать попадать на памп, но если задаться целью и следить за всеми полученными токенами, то вполне реально

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
1713950458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950458
Reply with quote  #2

1713950458
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713950458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950458
Reply with quote  #2

1713950458
Report to moderator
altfork.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:29:25 PM
 #382

Я того мнение, что нужно продавать 80% в фиат сразу после выхода на биржу, а 20% оставляем на рост.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 05:31:40 PM
 #383

Рынок за этот год был в настолько безобразном состоянии, что я вынужден просто сидеть и смотреть на токены. Сейчас началось движение, понемногу вывожу их на биржи, чтобы продавать на пампах. После пампов ни на что не рассчитываю.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:34:48 PM
 #384

Для себя выработал простую стратегию: если проект плохой и не подаёт надежд - не думая продаю сразу всё. Если же проект достойный, команда работает и чувствуется развитие - заливаю токены на биржи, на часть из них ставлю ордер на высокую цену и просто изредка наблюдаю за курсом, ожидая пампов.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:38:20 PM
 #385

Quote
Проект стоящий? Однозначно HODL. Когда пошёл рост на 30-40% - продал часть (10-15% от всех токенов) за ETH/BTC. Дальше жду рост от 50-60% и снова часть продаю за
BTC/ETH. И так продолжаем в зависимости от рисков, которые вы готовы на себя принять.

Для февраля цифры здравые. А как быть сейчас? Считать рост на 30-40% от цены ico или от текущей цены? Просто очень многие токены подешевели в несколько раз, но тем не менее я считаю их оч перспективными, если и не на этот год, так на следующий и продавать жаба душит.

С другой стороны, как бы я не жалел проданное зимой, сейчас я понимаю что надо было всё фиксить зимой =)

casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:41:01 PM
 #386

да как бы сейчас очень много народа в баунти,профит соответственно маленький,но он есть.в баунти помимо соц сетей делать надо что то еще,тогда хоть будет вероятность больше заработать фантиков.статьи там и медиа(видео),еще если умеешь,можно в реддит поучаствовать
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 09:05:05 PM
 #387

да как бы сейчас очень много народа в баунти,профит соответственно маленький,но он есть.в баунти помимо соц сетей делать надо что то еще,тогда хоть будет вероятность больше заработать фантиков.статьи там и медиа(видео),еще если умеешь,можно в реддит поучаствовать
Да сейчас на соц.сетях много не заработаешь , но пытаться надо , особенно если проект перспективный , то надо участвовать везде где можно .
GasMan512
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

Look ARROUND!


View Profile
October 24, 2018, 06:24:31 PM
 #388

Я думаю в нынешних реалиях лучше все сливать после выхода на биржу

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 26, 2018, 06:19:12 AM
 #389

Рынок за этот год был в настолько безобразном состоянии, что я вынужден просто сидеть и смотреть на токены. Сейчас началось движение, понемногу вывожу их на биржи, чтобы продавать на пампах. После пампов ни на что не рассчитываю.
Поступаю аналогичным образом только обмениваю 80% на эфириум потому что он очень недооценен сегодня и 20% закидываю на холодный кошелек в биткоин на долгосрок. Потихоньку избавляюсь от альткоинов которые нахапал в прошлом году и которые показывают кратковременный рост по отношению к эфиру, верю только в топ 2 криптовалюты.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 06:33:45 AM
 #390

Держать до конца и ждать иксов, только тогда оправданы все шарахания с баунти. Все кто сразу сливают - пришли в этот бизнес не по адресу. Баунти - это не заработок на жизнь, а возможность заработать много, если быть терпеливым
Это оправданно только если вы новичковый новичок, а если вы немного "шарите", то можете знать, что не все команды раздают через месяц после ICO, когда токен уже просел, а раздают токены например сразу всем и баунтистам и инвесторам, тогда при первом листинге у вас высочайший шанс слить повыгоднее, а потом дождаться дампа цены пресейльщиками, и если проект перспективен, откупить назад раза в полтора больше

Просто проблема в том, что если ты участвуешь в очень большом количестве баунти кампаний, и даже если ты не новичковый новичок, то в этом случае ты просто физически не можешь уследить за всеми проектами. Я для себя просто перспективные выбираю, или монеты, которых дали большую сумму (подписная или видео контент) и уже за ними пристально слежу) Но все равно моя тактика это ходл) Сейчас на таком рынке нет смысла продавать все по низкой цене)
Если вы не новачек то должны всё таки понять что держать до последнего не правильно,  сколько монет падают в цене буквально за сутки после выхода на биржу, а сколько ещё соскамляются через пол года. Однозначно нужно продавать при выходе на биржу.
Поддерживаю,сразу слить лучше и перезакупиться на минимуме ,если монета стоящая. Сейчас при выходе на биржи важно успеть слить по хорошей цене ,а уж если не успел-то сохранять.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 01:35:49 PM
 #391

Рынок за этот год был в настолько безобразном состоянии, что я вынужден просто сидеть и смотреть на токены. Сейчас началось движение, понемногу вывожу их на биржи, чтобы продавать на пампах. После пампов ни на что не рассчитываю.
Поступаю аналогичным образом только обмениваю 80% на эфириум потому что он очень недооценен сегодня и 20% закидываю на холодный кошелек в биткоин на долгосрок. Потихоньку избавляюсь от альткоинов которые нахапал в прошлом году и которые показывают кратковременный рост по отношению к эфиру, верю только в топ 2 криптовалюты.
аналогично поступаю. почему то все альткоины жгут мне карман, а вот эфир и биток спокойно лежат и не вызывают никакого дискомфорта. ну, еще и тетер немного.
UseYourSkill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 09:34:02 PM
 #392

Год назад можно было зарабатывать реально хорошие деньги на баунти кампаниях.
А сколько можно получать в среднем сейчас на тех же bounty? И при скольких ксделаных кампаниях? Очень интересно. Буду благодарен
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 15, 2019, 10:15:01 PM
 #393

Год назад можно было зарабатывать реально хорошие деньги на баунти кампаниях.
А сколько можно получать в среднем сейчас на тех же bounty? И при скольких ксделаных кампаниях? Очень интересно. Буду благодарен
Самое главное в этом вопросе - уяснить для себя, как считать прибыль с баунти-кампаний.  Wink
Я, например, участвую только в подписных кампаниях (после того как твиттер забанил мой аккаунт  Angry ). Так вот, в прошлом баунти я получил токенов на сумму около 3 тысяч долларов по цене ICO (грубо говоря за три месяца работы) - прекрасный исход!
Но, учитывая, что уже прошло несколько месяцев после окончания токенсейла, а токены так и не вышли ни на одну биржу, есть несколько вариантов развития событий:
1) Токены НЕ выходят на биржу, проект скамится - я заработал за 3 месяца напряженной работы 0 долларов 0 центов.
2) Токены в конце концов через полгода выйдут на биржу, но так как биток и дальше падает, то будут стоить в 10 раз меньше, чем на ICO - я заработал 300 долларов за 3 месяца + в нагрузку 6 месяцев ожидания.
3) Токены выйдут на биржу, биткоин вырос до 10 тысяч, цена токена чудом удержалась на уровне ICO - я заработал 3 000 $
4) Токены вышли на биржу, биток стоит 100 тысяч, цена токена дала х10 - я заработал 30 000 $, все довольны, все танцуют.
Как вы думаете, какой вариант наиболее реальный? Даже не гадайте, у меня есть готовый ответ - обычно все заканчивается первым вариантом  Undecided
А так, в общем-то, работать можно, если считать по цене ICO  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 01:40:17 AM
 #394

Год назад можно было зарабатывать реально хорошие деньги на баунти кампаниях.
А сколько можно получать в среднем сейчас на тех же bounty? И при скольких ксделаных кампаниях? Очень интересно. Буду благодарен
Самое главное в этом вопросе - уяснить для себя, как считать прибыль с баунти-кампаний.  Wink
Я, например, участвую только в подписных кампаниях (после того как твиттер забанил мой аккаунт  Angry ). Так вот, в прошлом баунти я получил токенов на сумму около 3 тысяч долларов по цене ICO (грубо говоря за три месяца работы) - прекрасный исход!
Но, учитывая, что уже прошло несколько месяцев после окончания токенсейла, а токены так и не вышли ни на одну биржу, есть несколько вариантов развития событий:
1) Токены НЕ выходят на биржу, проект скамится - я заработал за 3 месяца напряженной работы 0 долларов 0 центов.
2) Токены в конце концов через полгода выйдут на биржу, но так как биток и дальше падает, то будут стоить в 10 раз меньше, чем на ICO - я заработал 300 долларов за 3 месяца + в нагрузку 6 месяцев ожидания.
3) Токены выйдут на биржу, биткоин вырос до 10 тысяч, цена токена чудом удержалась на уровне ICO - я заработал 3 000 $
4) Токены вышли на биржу, биток стоит 100 тысяч, цена токена дала х10 - я заработал 30 000 $, все довольны, все танцуют.
Как вы думаете, какой вариант наиболее реальный? Даже не гадайте, у меня есть готовый ответ - обычно все заканчивается первым вариантом  Undecided
А так, в общем-то, работать можно, если считать по цене ICO  Grin
В текущих рыночных реалиях очень неразумно подсчитывать свой потенциальный доход исходя из цены по которой эти точеные продавались на ICO. Сейчас для того чтобы продать их по такой цене, тем более если них нет листинга, - никакие усилия не принесут ожидаемого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!