Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:27:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Прогнозирование цены Ripple  (Read 416 times)
Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:38:40 AM
 #21

Мало верится, что Ripple сможет долго продержаться. Как по мне, не очень перспективная валюта, ещё немного и развалится. Есть достаточно хороших монет, в которые стоит вкладываться.
1715023664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023664
Reply with quote  #2

1715023664
Report to moderator
1715023664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023664
Reply with quote  #2

1715023664
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715023664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023664
Reply with quote  #2

1715023664
Report to moderator
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 06, 2018, 12:11:39 PM
 #22

Короче веточка негатива о Рипле  Grin. А я поставлю ордера на 0.3 и закуплюсь с удовольствием этой перспективной монетой. Wink
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 12:17:17 PM
 #23

Сейчас большее значение имеет общая ситуация на рынке криптовалют, чем какие-либо собственные релизы рипл. После окончания общей коррекции цены опять начнут медленно, но уверенно подыматься вверх. Единственное, что никто не знает когда коррекция закончится, но все больше людей сходятся во мнении, что этот тренд продлится до весны.
Но не факт, что криптовалютная весна начнется одновременно с календарной, с 01 марта.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 12:22:35 PM
 #24

Обновление новостей о Ripple
Январь был ужасным месяцем для криптовалют. В первые годы существования биткойн превысил 1000 долларов. Затем он упал почти до нуля. Наблюдение за тем, как это происходило, было похоже на армагеддон в замедленном темпе... за исключением того, что он длился недолго. Цена на биткойн восстановлена - сегодня он торгуется выше 7500$


Глядя на это, спросите себя:
Является ли падение цены XRP постоянным или временным?

Я составил список контрольных признаков того, что XRP может восстановиться.

1. Объемы торгов по-прежнему высоки. Несмотря на сильное падение с $ 3,00 до $ 0,75, объемы торгов XRP все еще измеряются в миллиардах. Это служит признаком того, что инвесторы полностью не заморозили «Риппл». Они просто выжидают некоторое время.

2. XRP ликвидность быстро растет. Более 50 бирж по всему миру торгуют XRP, включая новую канадскую биржу, которая открылась в феврале. Более того, крупный партнер Ripple в Азии запускает цифровую валютную биржу, которая устанавливает XRP в качестве основного моста для фиата. Это может значительно улучшить ликвидность XRP-to-fiat.

3. xRapid-партнеров много. Большое недовольство Ripple в 2017 году заключалось в том, что никто не использует xRapid (программное обеспечение, которое устанавливает транзакции с XRP). Вместо этого все они используют «xCurrent». Но затем Ripple объявила о трех основных партнерских отношениях в 2018 году, фактически развеяв этот миф.

Очевидно, что эти пункты не являются решающими. Но я думаю, что можно с уверенностью сказать, что монету рано списывать со счетов. XRP может вернуть часть своих позиций, особенно если Ripple продолжит привлекать крупных финансовых инветсторов.

Вывод:

Я по-прежнему с оптимизмом смотрю на цену XRP. И поддерживаю прогноз цены 10$ на 2018 год. Я знаю, что это звучит для многих невероятно, но 11 месяцев - это долгий срок в стремительном потоке рынка криптовалют.

Источник




Посмотрим что принесет февраль в мир криптовалюты за биткоином в принципе посыпалось все в том числе и XRP, лично я думаю что на до 10 $ она может и не упадет но существенно ослабнет и наверное 2018 год станет взлетом других криптовалют.

Makler2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:51:35 PM
 #25

Думаю что можно прикупить немного для эксперимента, думаю должно сыграть
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 06, 2018, 01:51:16 PM
 #26

Quote
​​Крупнейшая финансово-кредитная группа Испании, Santander Group, запускает мобильное приложение на базе сети Ripple.

Банк тестировал приложение в течение 18 месяцев с участием своих сотрудников. Приложение, встроенное в Apple Pay и позволяющее совершать платежи на сумму от 10 до 10 000 фунтов стерлингов (14 и 14 000 долларов США), будет выпущено в Испании, Бразилии, США и Польше.

Мы намерены запустить это приложение в течение следующих нескольких месяцев. В этом проекте мы планируем использовать сервис xCurrent, – отметил пресс-секретарь Santander.

По замыслу создателей, клиенты смогут использовать приложение для осуществления международных платежей менее чем за минуту, в него будет встроен цифровой кошелёк, личный менеджер по финансам и помощник в проведении личных платежей.

Если это подхватят, хотя бы часть банков - то даст не плохой толчок к росту цены. Но, с другой стороны, большая цена не выгодна банкам для работы с данной монетой.


Это байка распространена болванами, не умеющими пользоваться калькулятором, не слушайте их. Стоимость транз в рипл не меняется с ростом курса монеты и остаётся практически дармовой
Ну, на сколько я понимаю, то за каждую транзакцию в системе Рипл снимается комиссия (сгорает) 0.00001 xrp.  Я, конечно, не спорю, что стоимость транзакции в 3-4 ноля после запятой это ничтожно малая сумма, и 1 единицы рипла нам хватит на оплату 100 т. транзакций.

Главное, что при курсе 1 долл и при курсе миллион долл сгорит одинаковая сумма в долл, то-есть транза дороже не станет
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 06, 2018, 01:58:50 PM
 #27

Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:20:11 PM
 #28

Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.
Мали того, Ripple - это не XRP. Ripple включает в себя три подразделения, только одно из которых занимается межбанковскими переводами с использованием XRP. Так что рост Ripple вовсе не гарантирует рост XRP.

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
February 06, 2018, 02:27:33 PM
 #29

Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.

Вот тут согласен, централизованная монета - удачи, это как рубль рашки печатают так, что подшибники в станке только в разные стороны разлетаются. Хотя у других фиативных такая же ситуация.
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:37:10 PM
 #30

Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.

Вот тут согласен, централизованная монета - удачи, это как рубль рашки печатают так, что подшибники в станке только в разные стороны разлетаются. Хотя у других фиативных такая же ситуация.
Ну здесь речь не о том криптовалюта это или нет. А в том на сколько реально на ней заработать. Нельзя не согласится что в 2017 году риппл дал хорошие иксы.
И то что его курс под контролем у дядек, это еще не значит что этот курс не может принести прибыль.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 06, 2018, 02:37:53 PM
 #31

Короче веточка негатива о Рипле  Grin. А я поставлю ордера на 0.3 и закуплюсь с удовольствием этой перспективной монетой. Wink
А где тут перспектива? Я вот её совсем не вижу, а цену надули такую сами банки. Не советую в неё вообще вкладывать

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
February 06, 2018, 02:40:35 PM
 #32

Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.


Не все ли равно, на какой монете сделать Х-ы? Риппл - своеобразная монета и это может сыграть на руку. Банкиры ее будут прокачивать и продвигать, а значит - так или иначе будет расти. Стоп. Или не будет? Так как монета риппл и протокол риппл, который внедряют в банковские системы разные вещи. Значит - ну ее... и другие монеты будут расти. Покупал этот шиткоин еще при 0.2$, чет не горю желанием брать еще.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:41:49 PM
 #33

Короче веточка негатива о Рипле  Grin. А я поставлю ордера на 0.3 и закуплюсь с удовольствием этой перспективной монетой. Wink
А где тут перспектива? Я вот её совсем не вижу, а цену надули такую сами банки. Не советую в неё вообще вкладывать

ну до той цены, которая была на пике рипл обязательно еще поднимется, даже в ближайшее время, так, что закупиться сейчас при таком мощном падении рынка более чем перспективно, а потом рипл начнет бомбить хорошими новостями, которые в данный момент придерживаются, тк нет смысла сейчас их постить при спаде рынка это почти не повлияет на рост цены.

мой прогноз - как биток вернется в 15к, рипл опять покажет икс/иксы

13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 02:48:01 PM
 #34

Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.

Вот тут согласен, централизованная монета - удачи, это как рубль рашки печатают так, что подшибники в станке только в разные стороны разлетаются. Хотя у других фиативных такая же ситуация.
Ну здесь речь не о том криптовалюта это или нет. А в том на сколько реально на ней заработать. Нельзя не согласится что в 2017 году риппл дал хорошие иксы.
И то что его курс под контролем у дядек, это еще не значит что этот курс не может принести прибыль.
Согласен. Главное, как говорится, вовремя сделать ноги с этой монеты)) Но лично я не вкладываюсь в эту монету.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 02:53:26 PM
 #35

Пусть это и не крипта в своей сути но очень уверенный проект. Это не горстка любителей а целая команда профессионалов. Может они и не стоят столько денег но все таки.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 02:58:07 PM
 #36

Надеюсь продать ее по 4доллара,потому что купил по 2.5.Верю в хорошее будущее проекта,сейчас вся крипта валится,скоро наступит криптовесна.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 03:00:59 PM
 #37

Я чисто из принципа не инвестирую в рипл, так как не считаю его криптовалютой. Но цена в 10 баксов вполне может быть если в 2018 году сохранится восходящий тренд, очень много монет рипла находится в одних руках, пампы легко делать. Сколько новичков по 3 бакса вошли в рипл? А скольких из него уже вытряхнули? Цикл повторится 100%, но это не точно. Wink

Я тоже понимаю что заработать на нем можно, но из принципа не беру! Не нравятся они мне, тянут туда же где и были.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 06, 2018, 03:04:19 PM
 #38

Определённо у рипла есть потенциал и ждать от него роста при том,что весь рынок начнёт расти,конечно стоит. Поэтому нужно брать пока копейки Grin

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 06, 2018, 03:07:23 PM
 #39

Вообще рипл говорят может заменить usdt т.е цена должна быть 1 даллар...кто мечтаешь выше,странные вы)...
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:35:25 PM
 #40

Раньше я тоже верил в эту монету как в некую полу-фиатную гавань в бушующем криптоморе. Но почитав побольше про эту монету я пришёл к выводу, что уж слишком спекулятивна завышена его цена. И если тот же потенциал эфира оценить крайне трудно ввиду множества переменных, то объективный потолок у риппла вполне поддаётся прогнозированию, и он намного ниже нынешней капитализации монеты. И чем больше людей будет это осознавать, тем более и более шатким будет положение XRP.

Рипли- это крипта - комета. Она вскакивает на биржу по максимуму и потом по истечении не большого времени обваливается- Комета тоже красива когда вы её видете, но она улетает и глубоко всё равно, что там сней будет.Так что рипли - это синусоида рынка, интерес  инвесторов. Увлекаться ей не стоит

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!