Bitcoin Forum
July 10, 2024, 07:31:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Макафи и биток.  (Read 475 times)
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 01:42:44 PM
 #21

а меня Макафи вообще всегда радует, вот уж точно неунывающий инвестор, молодец, он всегда смотрит на перспективу, и правильно делает, я тоже такого же мнения, сейчас рынок в упадке, но только начнется рост, как все опять побегут в крипту

с количеством денег ка ку Макафи, которые он заработал за жизнь, вложил где только можно и стригёт проценты нехилые и живёт припеваючи ни в чём себе не отказывая, я бы тоже был неунывающим инвестором и всегда смотрел только на перспективу Grin
Serge_Quantor
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10

Quantitative investments in decentralized ecomomy


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:52:06 PM
 #22

а меня Макафи вообще всегда радует, вот уж точно неунывающий инвестор, молодец, он всегда смотрит на перспективу, и правильно делает, я тоже такого же мнения, сейчас рынок в упадке, но только начнется рост, как все опять побегут в крипту

А не знаете, почему Макафи частенько упоминает проекты с русскими корнями в своем Твиттер?

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
February 10, 2018, 04:20:29 PM
 #23

Макафи жизненно необходимо, чтобы биток "не сыграл в ящик", по крайней мере до 2020 года, когда он планирует съесть свой пенис, если биток не будет стоить не помню какую астрономическую сумму Smiley

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 04:25:03 PM
 #24

а меня Макафи вообще всегда радует, вот уж точно неунывающий инвестор, молодец, он всегда смотрит на перспективу, и правильно делает, я тоже такого же мнения, сейчас рынок в упадке, но только начнется рост, как все опять побегут в крипту

А не знаете, почему Макафи частенько упоминает проекты с русскими корнями в своем Твиттер?
Обратите внимание что он рекламирует монеты которые потом падают в цене,такое ощущение что он их пиарит чтоб слить. Cheesy
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 10, 2018, 06:23:56 PM
 #25

а меня Макафи вообще всегда радует, вот уж точно неунывающий инвестор, молодец, он всегда смотрит на перспективу, и правильно делает, я тоже такого же мнения, сейчас рынок в упадке, но только начнется рост, как все опять побегут в крипту

А не знаете, почему Макафи частенько упоминает проекты с русскими корнями в своем Твиттер?
Обратите внимание что он рекламирует монеты которые потом падают в цене,такое ощущение что он их пиарит чтоб слить. Cheesy

А что вас удивляет в этом процессе? Это бизнес. Монеты здорово прыгают в цене. На этом пиаре зарабатывают и проекты и Макафи. А потом дамп, разумеется. Нормальное движение. А по поводу члена, этот оторва съест, ну надкусит так точно. Думаю он у него застрахован уже на миллиарды.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 06:26:14 PM
 #26

а меня Макафи вообще всегда радует, вот уж точно неунывающий инвестор, молодец, он всегда смотрит на перспективу, и правильно делает, я тоже такого же мнения, сейчас рынок в упадке, но только начнется рост, как все опять побегут в крипту

А не знаете, почему Макафи частенько упоминает проекты с русскими корнями в своем Твиттер?
Обратите внимание что он рекламирует монеты которые потом падают в цене,такое ощущение что он их пиарит чтоб слить. Cheesy

От этого чувака вообще всего можно ожидать и может спецом он это и делает, пользуясь своим авторитетом в криптовалюте. Но каждый сам должен понимать кому верить а кому нет

BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 06:29:45 PM
 #27

Конечно, Макафи молодец, но я бы не стал принимать на веру каждое его заявление. Не спорю, он чертовски богат и у него куча битков, но насколько я знаю он никак не связан с командой разработки Bitcoin Core а просто транслирует в соц сетях свое мнение, не более того.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 06:31:59 PM
 #28

В криптовалюте вообще нельзя принимать на веру ничье заявление, даже самых авторитетных людей. А двигаться только вместе с рынком и принимать решения по ситуации

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:55:57 PM
 #29

Конечно, Макафи молодец, но я бы не стал принимать на веру каждое его заявление. Не спорю, он чертовски богат и у него куча битков, но насколько я знаю он никак не связан с командой разработки Bitcoin Core а просто транслирует в соц сетях свое мнение, не более того.
Ну да, по сути как и все остальные...и все это вместе формирует общую картину и примерный прогноз

flow14587
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:34:45 AM
 #30

Обещаю, что в тот момент, когда я не выдержу, как бабки утекают мимо меня, и решу прикупить битков, я опубликую свое решение на этом ресурсе для того, чтобы умные люди поняли, что заходят самые стойкие и предусмотрительные, и воспользовались этим Smiley

MARK.SPACE - NEXT GENERATION INTERNET  ▨  ICO starts January 23
▄▄▄▄█   Social Network & E-Commerce VR Space   █▄▄▄▄ (http://markspace.io)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 08:01:43 AM
 #31

Кто такой вообще Макафи? Обычный инвестор. Ну правда объемы у него намного больше чем у нас с вами. К разработчикам он не имеет отношения.
Вот если бы Виталя что-то похоже сказал, то тут можно было предположить что за этим высказыванием стоит существенное улучшение и не одно.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:29:46 AM
 #32

Кто такой вообще Макафи? Обычный инвестор. Ну правда объемы у него намного больше чем у нас с вами. К разработчикам он не имеет отношения.
Вот если бы Виталя что-то похоже сказал, то тут можно было предположить что за этим высказыванием стоит существенное улучшение и не одно.
Это создатель антивируса McAfee Security. И автор слов: что через три года цена биткоина достигнет отметки в 500 000$.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:33:33 AM
 #33

Кто такой вообще Макафи? Обычный инвестор. Ну правда объемы у него намного больше чем у нас с вами. К разработчикам он не имеет отношения.
Вот если бы Виталя что-то похоже сказал, то тут можно было предположить что за этим высказыванием стоит существенное улучшение и не одно.
Это создатель антивируса McAfee Security. И автор слов: что через три года цена биткоина достигнет отметки в 500 000$.
Я даже сомневаюсь, что биткоин будет стоит эти пол ляма в ближайшие 100 лет разве что доллар обесценится
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 11, 2018, 08:57:03 AM
 #34

Кто такой вообще Макафи? Обычный инвестор. Ну правда объемы у него намного больше чем у нас с вами. К разработчикам он не имеет отношения.
Вот если бы Виталя что-то похоже сказал, то тут можно было предположить что за этим высказыванием стоит существенное улучшение и не одно.
Это создатель антивируса McAfee Security. И автор слов: что через три года цена биткоина достигнет отметки в 500 000$.
Я даже сомневаюсь, что биткоин будет стоит эти пол ляма в ближайшие 100 лет разве что доллар обесценится

А мне в 2013-ом мне предлагали купить биткоины по 35$ за штуку. Хотя бы десяток, - говорили, - купи. Подумал, зачем мне покупать воздух из интернета)) И не купил.

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 09:00:37 AM
 #35



А мне в 2013-ом мне предлагали купить биткоины по 35$ за штуку. Хотя бы десяток, - говорили, - купи. Подумал, зачем мне покупать воздух из интернета)) И не купил.

Если бы ты его купил по 35 баксов, то бы сегодня стоил 5 баксов. Это закон подлости. Так всегда происходит

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 11, 2018, 08:00:40 PM
 #36

А мне в 2013-ом мне предлагали купить биткоины по 35$ за штуку. Хотя бы десяток, - говорили, - купи. Подумал, зачем мне покупать воздух из интернета)) И не купил.
Если бы ты его купил по 35 баксов, то бы сегодня стоил 5 баксов. Это закон подлости. Так всегда происходит
Если бы он купил их по 35, то продал бы давно по 350 и считал себя крутым трейдером, сделавшим х10. Так что нечего жалеть, живите сегодняшним моментом
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:06:57 PM
 #37

Макафи это клоун) За что заплатят, то и рекламит. Хотя в его возрасте, это уважение быть таким бодрячком Grin
Britainacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 08:16:11 PM
 #38

Ну должен же быть главный фрик в индустрии Wink С юморком, с иронией, с самоиронией запросто говорит о серьёзных вещах. Пусть, что-то заказное, что-то пиарное, но дядя всё равно в индустрии давно и из его мыслей можно выявить полезности/ориентиры при желании. Ну и если знаешь что памп какой-либо монеты после его твита - пользуйся шансом заработать, если сделал такое открытие)
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 11, 2018, 08:58:06 PM
 #39

Макафи неординарная и странная личность, но, думаю, он истину глаголит, все же мужик с мозгами.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 12, 2018, 12:09:29 AM
 #40

Джон Макафи молодец, дай бог нам всем не только дожить до такого возраста, но и сохранить здоровье, ясность ума и способность посмеяться над собой и другими. Не забывайте, что ему 72 года и за свою жизнь он не только занимался инвестициями в криптовалюты, но и был известным программистом, создателем знаменитого антивируса McAfee
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!