Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:35:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Макафи и биток.  (Read 466 times)
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:24:33 AM
 #41

Мужик довольно авторитетная личность. Твиты в его твиттере имеют огромную силу. Для примера, я наблюдал со стороны за ICO Eristica. Благодаря всего 2 твитам Джона, команде проекта удалось собрать чуть больше 3 000 000$. Мне вот только интересно, а сколько они ему заплатили за такую рекламу?
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 12, 2018, 07:05:40 AM
 #42

Макафи один из тех идейных людей, благодаря которым криптовалюта становится более популярной. В прошлый период роста рынка можно было просто по его твитам откупать альты.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 12, 2018, 07:25:14 AM
 #43

Макафи конечно личность очень известная и достаточно авторитетная, и я считаю, что к его мнению нужно прислушиваться, все таки человек просто так не будет настолько уверенно давать какие-то прогнозы
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 10:35:52 PM
 #44

Макафи конечно личность очень известная и достаточно авторитетная, и я считаю, что к его мнению нужно прислушиваться, все таки человек просто так не будет настолько уверенно давать какие-то прогнозы
Согласен. Я вообще считаю, что нам, форумчанам, необходимо прислушиваться к мнению людей, которые крутятся в мире крипты не так как мы, а живут в этом мире. Уж они то поболее нас с вами знают.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 13, 2018, 10:46:39 PM
 #45

Макафи конечно личность очень известная и достаточно авторитетная, и я считаю, что к его мнению нужно прислушиваться, все таки человек просто так не будет настолько уверенно давать какие-то прогнозы
Согласен. Я вообще считаю, что нам, форумчанам, необходимо прислушиваться к мнению людей, которые крутятся в мире крипты не так как мы, а живут в этом мире. Уж они то поболее нас с вами знают.
Нужно не только прислушиваться, но и действовать по его наводке. Те, кто подписаны на твиттер Макафи, прекрасно знают, как можно заработать на его прогнозах.
Читайте в статье, как вырастали монеты, которые он упомянул в своих твитах: https://bitexpert.io/news/effekt-mcafee-ili-odin-tvit-kotoryj-sdelaet-tebya-bogatym/
Так что подписывайтесь на Макафи и богатейте вместе с ним  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!