Bitcoin Forum
July 06, 2024, 02:16:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22238 times)
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 05:04:18 PM
 #1

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 05, 2018, 05:10:15 PM
 #2

Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 05:20:14 PM
 #3

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?

Не думаю, что какая-то валюта сможет потеснить биткоин. Давайте проведем аналогию с золотом - есть также металлы с большим количеством преимуществ, но тем не менее именно золото является металлом, в котором хранятся резервные фонды многих стран. Я думаю, что биткоин займет похожее место на крипторынке.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 05, 2018, 05:26:16 PM
 #4


Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 05:29:23 PM
Last edit: February 05, 2018, 05:41:40 PM by speedrun
 #5

Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink

Дед не дед но можно сказать фундамент или основа и покрайней мере он пока это подтверждает на этом деде все держится .  

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
February 05, 2018, 06:06:31 PM
 #6

Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 06:12:18 PM
 #7

Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.

Очень бы хотелось что бы и этот раз поставил!
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 06:37:12 PM
 #8

Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.

Очень бы хотелось что бы и этот раз поставил!

В этот раз тоже поставит. Киты специально новости негативные плодят, чтобы у хомяков, которые в это верят перекупить битка по дешевке

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
February 05, 2018, 06:38:00 PM
 #9

ага, а вместе с ним и много альтов, сейчас падает абсолютно все, это крах, хайп прошел теперь только сидеть и ждать.

bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:05:14 PM
 #10

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
Да,может старость к битку подкралась уже незаметно,но наврятли его просто так кто-то заменит.  Есть монеты уже и по сильнее его, но представьте что должно произойти,что бы завтра объявили например, что Эфир стал новой главной криптомонетой. Что будет с рынком? я себе этого пока не представляю.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
February 05, 2018, 07:36:23 PM
 #11

Дикий дамп сейчас происходит и вообще непонятно почему. Да, я хоть и спокоен, но на это крайне неприятно смотреть. Неизвестно где остановится падение...

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:36:35 PM
 #12

пока у китов есть биток, он будет жить. или пока живы те киты, у которых основные активы в битке. а потом их не станет. и будет не биток.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 05, 2018, 07:38:36 PM
 #13

хороший топик... предвестник разворота... но еще мало отчаянья
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:41:51 PM
 #14

хороший топик... предвестник разворота... но еще мало отчаянья
да, судя по объемам слива и скорости падения цены действительно видится разворот в скором времени и не хилый.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 05, 2018, 08:05:36 PM
Merited by chimk (2)
 #15

Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink
А откуда берется эта привязка альтов к битку вы не задумывались? Биткоин это первая успешная криптовалюта, когда начали появляться форки и альты их надо было как то сравнить с битком, потом на биржи проще завести битки для покупки альтов, вот как то так это сложилось и нет ничего плохого когда курс альтов выражается в битках.
Биткоин был изначально задуман как валюта платежное средство, это потом уже стали появляться платформы и смарт контракты, да в этом биткоин отстает, но он изначально не был задуман на поддержку всего этого.
Сейчас спадет наплыв транзакций и комиссии снова снизятся, рано еще хоронить деда.
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 05, 2018, 08:07:31 PM
 #16

конечно рано хоронить деда, он еще даст о себе знать 100 пудов, как не крути а в крипту все новички через биток заходят

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 08:12:32 PM
 #17

Обычно после подобных топиков начинается разворот тренда. Щас глянул, только что отскочили от 6700, и вполне  резво так.
Не хотелось бы хоронить деда, вроде как есть надежда на скорейшее внедрение лайтнинга, так что будем считать, что дед пока жив и находится в реанимации, уж лучше свечу за здравие поставить.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 08:28:54 PM
 #18

Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink
А откуда берется эта привязка альтов к битку вы не задумывались? Биткоин это первая успешная криптовалюта, когда начали появляться форки и альты их надо было как то сравнить с битком, потом на биржи проще завести битки для покупки альтов, вот как то так это сложилось и нет ничего плохого когда курс альтов выражается в битках.
Биткоин был изначально задуман как валюта платежное средство, это потом уже стали появляться платформы и смарт контракты, да в этом биткоин отстает, но он изначально не был задуман на поддержку всего этого.
Сейчас спадет наплыв транзакций и комиссии снова снизятся, рано еще хоронить деда.

Кто-то ночью прошлой слил махом 40к битков, тоже манипули, фиксанул прибыль кто-то из медведей?
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
February 05, 2018, 08:53:16 PM
 #19

Дикий дамп сейчас происходит и вообще непонятно почему. Да, я хоть и спокоен, но на это крайне неприятно смотреть. Неизвестно где остановится падение...
Для поднятия настроения можно перевернуть монитор вверх ногами  Smiley
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 08:55:36 PM
 #20

Интересный минимум 24hrs на Polo: 6666.66666660
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!