Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:40:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22226 times)
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
February 07, 2018, 07:06:14 PM
 #81

Похоронишь его...
Он соседа дядю Гришу хреном кинул через крышу)
дед ещё на нашей могиле на гормошке будет наяривать.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 07, 2018, 07:22:01 PM
 #82

Еще долго курс будет ходит вверх-вниз, поэтому до весны стабильности не будет.
да не очень то и долго, я считаю, недели две еще, может быть три, с марта явно уже должен быть рост и разворот рынка. Для новичков конечно наверно шок зайти перед таким сильным падением, но я надеюсь, что у них хватит терпения все это переждать
Мне кажется что все и так уже долго ждут дальнейшего разворота на рынке ,поэтому потерпеть несколько недель можно. А новичким которые зашли в биток перед падением можно пожелать только  выдержки и железных нервов.
Как по мне, так не стоит лишний раз дёргаться. Такое поведение битка - это не новинка. Подобную картину уже можно было наблюдать пару лет назад. Сейчас было бы неплохо, если бы дед в районе 10 тысяч пару годиков походил. Будет шанс приумножить котлету на альтах. А потом можно туземун Grin
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 07:24:30 PM
 #83

Рано еще деда хоронить, оказалось что он раньше весь рынок похоронет. Так что придется терпеть рынку деда.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:34:29 PM
 #84

Рано еще деда хоронить, оказалось что он раньше весь рынок похоронет. Так что придется терпеть рынку деда.

Рынок то вообще без деда невозможен. Пока еще по крайней мере. Пока альты еще не завязаны на какой-то другой монете будем к деду равняться

SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 07, 2018, 08:04:06 PM
 #85

А мысли у меня такие что если в течении пары недель будем на этом уровне болтаться +-, то скорее всего в этом диапазоне до апреля - мая и останемся. При условии что опять новостями не начнут играть сильные мира сего.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
February 07, 2018, 08:24:05 PM
 #86

Да дед еще всем  покажет кто тут папа , я думаю рано его хранить скоро ачухается и снова будет 20к и больше.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 07, 2018, 08:39:04 PM
 #87

Я думаю, что рано хоронить биток. Сейчас должен выйти лайтинг в полном маштабе, вот тогда и посмотрим. Дело в том, что биток это бренд и его доработка поставит его на новые высоты. Люди привыкли асоциировать крипту с битком.

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:50:59 PM
 #88

Я думаю, что рано хоронить биток. Сейчас должен выйти лайтинг в полном маштабе, вот тогда и посмотрим. Дело в том, что биток это бренд и его доработка поставит его на новые высоты. Люди привыкли асоциировать крипту с битком.

Тут вы правильно заметили, что биток уже стал брендом. Это как Айфон - не смотря на то, что есть дешевле и лучше, многим все равно нужен именно Айфон))

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 10:24:29 PM
 #89

Все так биток хоронят, только не забудьте что после похорон и альты лягут неслабо. Люди новые не обладают знаниями о остальных монетах и даже при дорогих транзах битка это лучше чем какой то western union.
Быток  обречен, так как и обречен и доллар, но сколько это займет- неизвестно.

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:31:32 PM
 #90

Все так биток хоронят, только не забудьте что после похорон и альты лягут неслабо. Люди новые не обладают знаниями о остальных монетах и даже при дорогих транзах битка это лучше чем какой то western union.
Быток  обречен, так как и обречен и доллар, но сколько это займет- неизвестно.

Альты не просто неслабо лягут, они просто умрут. После битка уже вряд ли что-то останется в криптовалюте. Это будет полный конец крипты мне кажется

Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 11:05:26 PM
 #91

Все так биток хоронят, только не забудьте что после похорон и альты лягут неслабо. Люди новые не обладают знаниями о остальных монетах и даже при дорогих транзах битка это лучше чем какой то western union.
Быток  обречен, так как и обречен и доллар, но сколько это займет- неизвестно.

Альты не просто неслабо лягут, они просто умрут. После битка уже вряд ли что-то останется в криптовалюте. Это будет полный конец крипты мне кажется

 Но криптовалюта ведь не просто так появилась и набрала такую популярность. Потребность в неподконтрольных правительствам платёжных системах никуда не делась(хотя б для чёрного рынка)
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 11:06:52 PM
 #92

Все так биток хоронят, только не забудьте что после похорон и альты лягут неслабо. Люди новые не обладают знаниями о остальных монетах и даже при дорогих транзах битка это лучше чем какой то western union.
Быток  обречен, так как и обречен и доллар, но сколько это займет- неизвестно.

Альты не просто неслабо лягут, они просто умрут. После битка уже вряд ли что-то останется в криптовалюте. Это будет полный конец крипты мне кажется
У меня еще такая мысль есть что китам не выгодно слишком долго штормить рынок - сейчас скажу почему.
Как не крути но толпа, то эсть обычные обыватели в общей сложности вкладывают огромные деньги в крипту.
Вы только представте сколько упоротых покупали биток по 15-20К, это ж просто золотая жила для умных дядь.
Но вот тема такая что если предержать кризисное состояние(а оно контролированное как и любой кризис) то народ будет боятся заходить обратно. Поетому должна быть умеренная стрижка.

ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:21:27 PM
 #93

Все так биток хоронят, только не забудьте что после похорон и альты лягут неслабо. Люди новые не обладают знаниями о остальных монетах и даже при дорогих транзах битка это лучше чем какой то western union.
Быток  обречен, так как и обречен и доллар, но сколько это займет- неизвестно.

Альты не просто неслабо лягут, они просто умрут. После битка уже вряд ли что-то останется в криптовалюте. Это будет полный конец крипты мне кажется

 Но криптовалюта ведь не просто так появилась и набрала такую популярность. Потребность в неподконтрольных правительствам платёжных системах никуда не делась(хотя б для чёрного рынка)
Да но всем давно известно что такое США(я имею ввиду больших богатых дядек)  и каике у них планы. Они сделают все чтобы контролировать рынок крипты, как делают это с любым другим рынком.

И это у них успешно получается как по мне. Биток беспричинно растет и беспричинно падает. Я имею ввиду беспричинно для пользователей, поскольку мне не знаем что за этим всем стоит

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:55:54 PM
 #94

Слишком рано хоронить биток. Даже не смотря на то, что он уже реально устарел по сравнению с другой криптой, новички покупают только биток, а потом уже замечают и другою крипту

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 03:40:36 AM
 #95

Похоже, что биток рано ещё хоронить. Сколько разговоров было про эфир и что он займет место битка. Когда биток начал падать, а эфир держался и сопротивлялся, то я уже начал думать, что в эфир сейчас перельют основной капитал и он займет место битка. А по факту этого не произошло. Эфир как и все альты полетел вниз и быстрее битка. В этом году lighting network будут активно тестировать у битка. А это надежда на решение проблемы масштабируемости. У эфира пока такое решение только в планах.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:09:36 AM
 #96

Что бы дед ожил нужен хороший закуп.Все только пишут ,что дед жил, дед жив, дед будет жить ,ну а закупаются пусть другие ,сами подождём развития событий  Grin .Как вариант ,может повториться 2013-2014гг ,когда биткоин вырос до 1000 и медленно сползал несколько лет и только в начале 2017г начался рост
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 06:01:55 AM
 #97

Что бы дед ожил нужен хороший закуп.Все только пишут ,что дед жил, дед жив, дед будет жить ,ну а закупаются пусть другие ,сами подождём развития событий  Grin .Как вариант ,может повториться 2013-2014гг ,когда биткоин вырос до 1000 и медленно сползал несколько лет и только в начале 2017г начался рост

Слишком много людей в нем заинтересованычтоб вот так просто похоронить и выйти из него, думаю что он еще покажет себя с хорошей стороны, а сейчас киты искуственно обвалили его для того чтоб перезакупится.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 06:54:57 AM
 #98

Похоже, что биток рано ещё хоронить. Сколько разговоров было про эфир и что он займет место битка. Когда биток начал падать, а эфир держался и сопротивлялся, то я уже начал думать, что в эфир сейчас перельют основной капитал и он займет место битка. А по факту этого не произошло. Эфир как и все альты полетел вниз и быстрее битка. В этом году lighting network будут активно тестировать у битка. А это надежда на решение проблемы масштабируемости. У эфира пока такое решение только в планах.
Никогда не нагнет эфир битка, тем более с 72 млн премайна у эфирчика))) Ну логически подумать, очень большое количество монет находится в одних руках.

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 10:16:43 AM
 #99

Думаю в этом году этот дед нам свами ещё покажет.
Поскольку от него зависят почти все альты пусть лучше живёт, цветёт и размножается)).
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 08, 2018, 02:05:23 PM
 #100

Думаю тем текущее падение было очивидным и очень фальсифицированым , сильный новтной фонд посеял панику у инвесторов , логично что те кто специально раняли курс , рано или поздно начнут двигать его в противоположную сторону  Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!