Bitcoin Forum
July 24, 2024, 05:23:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22257 times)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 05:34:27 AM
 #521

Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.
рано или поздно,  дедушка станет внучком!  Недаром поговаривают что эфир в перспективе может перегнать биткоин!
Не думаю что эфир перепрыгнет, но и не исключаю что какая то другая монетка сможет это сделать. Мало ли появиться что то очень интересное и заменит его, но это не скоро будет, если вообще будет.
это рано или поздно свершится, может не  идет речь о нескольких лет, а можно лет через 10, все равно что то придумают, может новую сеть блокчейн где будет что то новое и более перспективное

С развитием блокчейн технологий все возможно, хотя можно и биткоин усовершенствовать и пользоваться , поживем увидим что через 10 лет будет.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:47:39 PM
 #522

Долго же вы будете Деда хоронить, кому вообще эта мысль пришла в голову, я могу сомневаться в любой монете, но только не в биткоине, у него очень сильная поддержка.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
April 28, 2018, 05:28:16 PM
 #523

Мне кажется дед скоро начнет покорять новые высоты , думаю скоро рынок совсем развернется и начнется сильный рост.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
April 28, 2018, 05:33:16 PM
 #524

деду только 8 лет отроду как то слишком молод он что бы умирать вот в лет 80 уже можно так что не дождётесь дед ищё будет нас радовать своим курсом



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 29, 2018, 02:34:46 AM
 #525

Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.
рано или поздно,  дедушка станет внучком!  Недаром поговаривают что эфир в перспективе может перегнать биткоин!
Не думаю что эфир перепрыгнет, но и не исключаю что какая то другая монетка сможет это сделать. Мало ли появиться что то очень интересное и заменит его, но это не скоро будет, если вообще будет.
это рано или поздно свершится, может не  идет речь о нескольких лет, а можно лет через 10, все равно что то придумают, может новую сеть блокчейн где будет что то новое и более перспективное

С развитием блокчейн технологий все возможно, хотя можно и биткоин усовершенствовать и пользоваться , поживем увидим что через 10 лет будет.
что касается меня, я думаю что все придумают  новую систему и  монету взамен   биткоин, останется такой же ажиотаж....
nomoreone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 03:04:06 AM
 #526

Биткоин - это как золото и возможно, что с первого места в списке он уже не уйдет
Он несет как минимум еще и историческую ценность так что..)
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 06:04:10 AM
 #527

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 06:26:28 AM
 #528

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 07:02:22 AM
 #529

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.

Убрать бренд  тоже думаю не получится  биток еще будет долго жить и здравствовать , радовать нас своим ростом  и возможно если его технологии начнут совершенствоваться то он будет жить оочень долго.
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 11:43:50 AM
 #530

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.

Убрать бренд  тоже думаю не получится  биток еще будет долго жить и здравствовать , радовать нас своим ростом  и возможно если его технологии начнут совершенствоваться то он будет жить оочень долго.

Насчет бренда - точно подмечено. Это как Iphone, с каждым годом все неудобнее, но все дороже. Надеюсь, стоящие обновления все же будут
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 29, 2018, 11:55:34 AM
 #531

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.

Убрать бренд  тоже думаю не получится  биток еще будет долго жить и здравствовать , радовать нас своим ростом  и возможно если его технологии начнут совершенствоваться то он будет жить оочень долго.

Насчет бренда - точно подмечено. Это как Iphone, с каждым годом все неудобнее, но все дороже. Надеюсь, стоящие обновления все же будут
Ну если брать за основу первоночальное предназначения битка, а именно быстрое анонимное платёжное средство, то он со своей функцией справляется сейчас. Зачем придумывать велосипед?

bgpozn2010
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 12:10:36 PM
 #532

Хоронить его я бы точно не стал.
Более того он может и фиат потеснить.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 29, 2018, 12:52:22 PM
 #533

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.
типичное мнение человека не понимающего что такое биткойн. в топе нет ни одной монеты по функционалу сравнимой с биткойном. они все лишены основных достоинств имеющихся в BTC

Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 02:19:18 PM
 #534

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.

Убрать бренд  тоже думаю не получится  биток еще будет долго жить и здравствовать , радовать нас своим ростом  и возможно если его технологии начнут совершенствоваться то он будет жить оочень долго.

Насчет бренда - точно подмечено. Это как Iphone, с каждым годом все неудобнее, но все дороже. Надеюсь, стоящие обновления все же будут
Ну если брать за основу первоночальное предназначения битка, а именно быстрое анонимное платёжное средство, то он со своей функцией справляется сейчас. Зачем придумывать велосипед?

Сейчас уже есть валюты, которые справляются с этим намного лучше. И стоимость их намного меньше.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 29, 2018, 02:20:05 PM
 #535

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.
типичное мнение человека не понимающего что такое биткойн. в топе нет ни одной монеты по функционалу сравнимой с биткойном. они все лишены основных достоинств имеющихся в BTC
Да и что-то не заметно чтобы он загнулся или хоть капельку утратил свою силу за указанные пару лет, скоро на 2ой десяток бодрячком в лидерах пойдет

Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 02:27:25 PM
 #536

Думаю что  хоронить деда еще рановато , ведь он еще может тряхнуть стариной и к зиме показать нам такие цифры о которых мы даже и не мечтали , его еще хватит лет на 70 чтоб радовать нас .
Ну 70 лет это загнул)) В наше время, в эпоху перемен, даже 2 года для технологии - много. Если ничего не меняется за это время - о ней забывают. А сейчас вся топ крипта совершенствуется, кроме битка) Дед давно уже устарел, но убрать его нельзя, потому что это как убрать золото сейчас.
типичное мнение человека не понимающего что такое биткойн. в топе нет ни одной монеты по функционалу сравнимой с биткойном. они все лишены основных достоинств имеющихся в BTC

Возможно тогда объясните, в чем именно его преимущество? Я вовсе не отрицаю, что могу сейчас  не понимать этого.
lould3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 03:49:24 PM
 #537

смотря как воспринять информацию о том что биткоин рухнул, многие падения могут назвать  катастрофой, кто то назовёт что это пузырь, ну можно сказать однозначно у биткоина свой путь
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 08:35:13 PM
 #538

Я в крипте не так долго, но всегда в глаза одно и тоже бросается, стоит на недельку другую битку вниз слететь, так только ленивый не похоронит его.

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 10:30:16 PM
 #539

Я в крипте не так долго, но всегда в глаза одно и тоже бросается, стоит на недельку другую битку вниз слететь, так только ленивый не похоронит его.

Думаю ты уже успел заметить, что тут настроение у людей очень переменчиво, как собственно и цена на крипту.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 03:44:52 AM
Last edit: April 30, 2018, 04:28:21 AM by _X_X_X_
 #540

Быстрее он нас в могилу загонит , с такими скачками, те кто вклад в него когда он был 20к а потом он рухнул.. Сердце может не выдержать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!