Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:03:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22199 times)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 03:29:44 PM
 #1061

Биток пытается рости) Рад этому несказанно, а главное некоторые альткоины зашевелились. Волны вон, что вытворяют. Не хочу спугнуть, но надеюсь вот вот развернет рынок  Cheesy
Возможно это и есть разворот,уставшему рынку нужен рост иначе люди уже начинают паниковать и манипуляторы это понимают.
Я тоже уже жду разворота. После года падения пора бы битку снова вырасти хотябы до 8к.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715054626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054626
Reply with quote  #2

1715054626
Report to moderator
1715054626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054626
Reply with quote  #2

1715054626
Report to moderator
1715054626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054626
Reply with quote  #2

1715054626
Report to moderator
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 10:12:18 PM
 #1062

И мне хочется верить, что это разворот, но все-таки присутствуют какие-то сомнения, но они лишь на ближайшее будущее! В долгосрочной перспективе, в отличие от автора, я вижу огромный потенциал крипторынка и блокчейн индустрии в целом, поэтому хочу с уверенностью сказать, что рано деда хоронить, да он еще похоронит всех нас, и в принципе, на данный момент живущих людей. Главное надо знать: не сливать в минуса, не важно по какой цене закупились, цена ниже закупочной - значит ждите!

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 05:45:14 PM
 #1063

Сегодня видим, что пока ещё рано хоронить. Да возможно это и ложный отскок, но покупатели потихоньку выходят из режима спячки.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 20, 2018, 06:56:43 PM
 #1064

Сегодня видим, что пока ещё рано хоронить. Да возможно это и ложный отскок, но покупатели потихоньку выходят из режима спячки.
Точно. Как бы там ни было дальше, но приятно видеть, что рынок оживился и объемы торгов увеличились. Это хороший знак, надеюсь рынок просыпается.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 20, 2018, 07:04:51 PM
 #1065

Последние пару дней биток прям радует, лишь бы и дальше пер хоть по немногу, но вперед, на рынок приятно смотреть
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 08:47:57 PM
 #1066

Биток пытается рости) Рад этому несказанно, а главное некоторые альткоины зашевелились. Волны вон, что вытворяют. Не хочу спугнуть, но надеюсь вот вот развернет рынок  Cheesy
Возможно это и есть разворот,уставшему рынку нужен рост иначе люди уже начинают паниковать и манипуляторы это понимают.

Да какой разворот ? каждый месяц крипта падает, если она на пару дней зеленеет, то это еще не значит разворот, таких разворотов с начала нового года уже больше сотни было))) а мы уже пятое дно пробили

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 20, 2018, 09:17:47 PM
 #1067

Не слишком рассчитываю на этот рост, скорее всего он как и предыдущие будет незначительным и краткосрочным. Что бы более уверенно говорить о развороте нужна по крайней мере неделя-две стабильного роста, которая подымет ажиотаж на рынке и на этой волне можно будет довольно неплохо взлететь.

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
December 21, 2018, 05:38:39 PM
 #1068

Не слишком рассчитываю на этот рост, скорее всего он как и предыдущие будет незначительным и краткосрочным. Что бы более уверенно говорить о развороте нужна по крайней мере неделя-две стабильного роста, которая подымет ажиотаж на рынке и на этой волне можно будет довольно неплохо взлететь.
Но с другой стороны если это полноценный разворот то кто успел купить внизу тот сможет хорошо заработать.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 05:55:04 PM
 #1069

Думаю падение еще будет и возможно не одно,некоторые аналитики прогнозируют падение до 2К,а совсем писсимисты до 1.5К.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 06:19:59 PM
 #1070

Думаю падение еще будет и возможно не одно,некоторые аналитики прогнозируют падение до 2К,а совсем писсимисты до 1.5К.
1.5К это критическая масса для биткоинаи крипты в целом,это предел на котором выгодно майнить на самом последнем оборудовании.
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
December 21, 2018, 06:22:31 PM
 #1071

Как бы дед да по башке медведям не дал палкой.
Хоронят каждые пол года, а он всегда возвращается.)
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 21, 2018, 08:05:04 PM
 #1072

Думаю падение еще будет и возможно не одно,некоторые аналитики прогнозируют падение до 2К,а совсем писсимисты до 1.5К.
1.5К это критическая масса для биткоинаи крипты в целом,это предел на котором выгодно майнить на самом последнем оборудовании.
Такая ситуация сейчас. Но при сохранении тенденции уменьшения хешрейта, а значит и уменьшения сложности, себестоимость добычи биткоина тоже снизится.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 21, 2018, 08:13:45 PM
 #1073

Не слишком рассчитываю на этот рост, скорее всего он как и предыдущие будет незначительным и краткосрочным. Что бы более уверенно говорить о развороте нужна по крайней мере неделя-две стабильного роста, которая подымет ажиотаж на рынке и на этой волне можно будет довольно неплохо взлететь.
Но с другой стороны если это полноценный разворот то кто успел купить внизу тот сможет хорошо заработать.
Думаю абсолютное дно обычному трейдеру все равно не угадать, разве что это будет исключительно везение. Если есть еще средства для покупки, то купить можно на подъеме, то есть когда монета стабильно растет в течении (еще раз повторюсь) хотя бы недели, возможно это и будет ее положительной тенденцией.

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 21, 2018, 09:00:14 PM
 #1074

Не слишком рассчитываю на этот рост, скорее всего он как и предыдущие будет незначительным и краткосрочным. Что бы более уверенно говорить о развороте нужна по крайней мере неделя-две стабильного роста, которая подымет ажиотаж на рынке и на этой волне можно будет довольно неплохо взлететь.
Но с другой стороны если это полноценный разворот то кто успел купить внизу тот сможет хорошо заработать.
Думаю абсолютное дно обычному трейдеру все равно не угадать, разве что это будет исключительно везение. Если есть еще средства для покупки, то купить можно на подъеме, то есть когда монета стабильно растет в течении (еще раз повторюсь) хотя бы недели, возможно это и будет ее положительной тенденцией.
Неделя роста вообще не является показателем. Для стабильных топовых монет такой срок вообще очень короткий и тренд показать не может.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 02:28:04 PM
 #1075

Думаю дед всех нас еще переживет и не только нас но и наших детей и внуков. Мое мнени что ему необязательно быть самым быстрым, самым приватным или самым маштабируемым, достаточно что он первый, думаю никто его не догонит по капитализации.

Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
December 22, 2018, 03:54:28 PM
 #1076

Думаю дед всех нас еще переживет и не только нас но и наших детей и внуков. Мое мнени что ему необязательно быть самым быстрым, самым приватным или самым маштабируемым, достаточно что он первый, думаю никто его не догонит по капитализации.
Самым быстрым точно не обязательно. Достаточно хотя бы чуть быстрее и безопаснее, чем перевезти на пароходе 100 тонн золота, из США в Европу. И дешевле выйдет и быстрее, даже при текущих технических мощностях сети.

 Roll EyesА семки с кофием можно и за хриплого покупать.  

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 22, 2018, 09:40:45 PM
 #1077

Не слишком рассчитываю на этот рост, скорее всего он как и предыдущие будет незначительным и краткосрочным. Что бы более уверенно говорить о развороте нужна по крайней мере неделя-две стабильного роста, которая подымет ажиотаж на рынке и на этой волне можно будет довольно неплохо взлететь.
Но с другой стороны если это полноценный разворот то кто успел купить внизу тот сможет хорошо заработать.
Думаю абсолютное дно обычному трейдеру все равно не угадать, разве что это будет исключительно везение. Если есть еще средства для покупки, то купить можно на подъеме, то есть когда монета стабильно растет в течении (еще раз повторюсь) хотя бы недели, возможно это и будет ее положительной тенденцией.
Неделя роста вообще не является показателем. Для стабильных топовых монет такой срок вообще очень короткий и тренд показать не может.
Вот я и говорю - хотя бы неделю. С другой стороны,мы не можем, например, ориентироваться на месячный срок, так как за месяц монета может вырасти до небес, как это было с биткоином в конце 2017 года и тогда есть реальный риск приобрести актив на хаях, что не в наших интересах.

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 23, 2018, 01:04:21 PM
 #1078

Как бы дед да по башке медведям не дал палкой.
Хоронят каждые пол года, а он всегда возвращается.)

не знаю кто там че хоронит - сми разного масштаба манипулят и всякие дятлы подхватывают стук сразу по всему лесу) а в целом падение было обусловлено всем факторами и кто его не видел видимо  был совсем слеп - впереди может быть еще нырок и потом подниматся из глубин начнем к свету)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 23, 2018, 06:06:35 PM
 #1079

Биток пытается рости) Рад этому несказанно, а главное некоторые альткоины зашевелились. Волны вон, что вытворяют. Не хочу спугнуть, но надеюсь вот вот развернет рынок  Cheesy
Возможно это и есть разворот,уставшему рынку нужен рост иначе люди уже начинают паниковать и манипуляторы это понимают.
Нет, скорее всего это просто отскок после огромного падения в 100%. Нужно следить. Пока вижу шанс 4500 не больше.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 23, 2018, 06:20:24 PM
 #1080

Думаю падение еще будет и возможно не одно,некоторые аналитики прогнозируют падение до 2К,а совсем писсимисты до 1.5К.
1.5К это критическая масса для биткоинаи крипты в целом,это предел на котором выгодно майнить на самом последнем оборудовании.
Такая ситуация сейчас. Но при сохранении тенденции уменьшения хешрейта, а значит и уменьшения сложности, себестоимость добычи биткоина тоже снизится.

Да, видно, что при снижении цены до 3к выводятся из оборота большие объемы хэшрейта, а при росте цены просто включаются обратно. Так что порог находится существенно выше, чем 1.5к

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!