Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:32:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно оформить твиттер аккаунт  (Read 457 times)
AlexSar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 3


View Profile
February 05, 2018, 06:18:57 PM
Last edit: February 05, 2018, 06:34:41 PM by AlexSar
Merited by zwin (1)
 #1

Как и многие на этом форуме я активно использую топик "Twitter фолловим друг друга"  Ежедневно приходится обрабатывать под сотню подписавшихся на меня аккаунтов, иногда и более. За последний месяц удалось посмотреть на огромное количество аккаунтов, оформление которых вызывает недоумение, а иногда и жутко раздражает: разобраться принадлежит ли данный конкретный аккаунт баунти-хантеру удаётся только прочитав ленту. А это лишняя и ненужная возня!
Поэтому, ниже я напишу 4 основных правила оформления твиттер-аккаунта, которые позволят вам иметь 100% взаимный фолловинг и не иметь проблем при записи в баунти.

Правило 1. Аватарка.

На аккаунте обязательно должна быть аватарка! Нет аватарки, значит на вас либо не подпишутся, либо твиттераудит покажет, что ваш аккаунт бот и тот, на кого вы подписались его заблокирует.
На аватарку можно поставить:
а) личную фотографию (в некоторых баунти начинают требовать работу именно с личных аккаунтов)
б) фото монеты биткойна или аналогичную по содержанию (будет плюсом т.к. многие делают взаимный фолловинг со смартфонов, а в мобильном приложении шапка и теги не всегда видны)
в) многие баунти-хантеры ставят на аватарку фото красивой девушки, видимо расчитывая на массовый фолловинг со стороны арабов; я данную схему набора фолловеров не считаю эффективной, так что, используйте этот вариант на своё усмотрение.

Правило 2. Хэштеги.

Хэштеги - это ваш идентификатор "свой-чужой", по ним любой баунти-хантер поймёт, что вы занимаетесь одним делом, не отпишитесь через пару дней и твиты из вашей ленты вполне могут быть интересны и полезны для чтения Wink Кроме того, хэштеги повышают заметность вашего аккаунта.
Обязательно поставьте в описание аккаунта (это текст под аватаркой) хотя бы вот эти три хэштега - #bounty #bitcointalk #FollowBack (остальной набор хэштегов и эмодзи на ваше усмотрение и на ваш вкус).
Между хэштегами обязательно должны быть пробелы! Иначе ваше облако хэштегов будет некликабельным и малозаметным.

Правило 3. Шапка аккаунта.

Шапку аккаунта в принципе можно не оформлять, но...
Если вы поставили на аватарку своё собственно фото или фото просто красивой девушки, то тематику аккаунта можно обозначить и подчеркнуть только шапкой. Поэтому в данном случае на шапку ставят фото опять же с биткойнами, эфирами или любое красивое фото тематики "криптовалюты" или смежной тематики (трейдинг, инвестиции).

Правило 4. Твиты.

Если на вашем твиттер-аккаунте нет ни одного твита или твитов мало (2-3) или ваш последний твит сделан месяц назад, но при этом вы начали активно фолловить подписчиков и ожидать взаимных подписок, то вы совершили ошибку - взаимных подписок от "коллег по цеху" практически не будет. Сервис твиттераудит помечает аккаунты с маленьким количеством твитов или аккаунты с низкой активностью как боты, а это скорее всего приведёт к тому, что тот, на кого вы подписались его заблокирует.
Поэтому, после того, как вы решили, что будете использовать аккаунт в баунти-компаниях 2-3 дня активно пишите на нём твиты и делайте ретвиты. "Разогрейте" свой аккаунт.

И Главное Правило - взаимный фолловинг подразумевает взаимность Wink Так что, потратьте немножко времени на то, чтобы понажимать кнопку "Читать" на аккаунтах, которые на вас подписались.

Спасибо за внимание Smiley Всем стотыщмиллионов фолловеров и много доходных баунти и эйрдропов!
1715229141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229141
Reply with quote  #2

1715229141
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715229141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229141
Reply with quote  #2

1715229141
Report to moderator
1715229141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229141
Reply with quote  #2

1715229141
Report to moderator
1715229141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229141
Reply with quote  #2

1715229141
Report to moderator
OlgSar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:43:32 PM
 #2

Инструкция хорошая. Подчеркну особо обратить внимание на 4 правило. А то можно хорошо все оформить,сделать,начать фоловить, а потом оказаться в бане. Будет неприятно. Продвигайте свой аккаунт и будьте активными.
RUBSA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:18:25 PM
 #3

Кто может подсказать проверенный сервис по прокачке ака Twitter.
AlexSar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 3


View Profile
February 05, 2018, 09:17:53 PM
Last edit: January 11, 2022, 07:40:58 PM by xandry
 #4

Кто может подсказать проверенный сервис по прокачке ака Twitter.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
Лучше здесь, чем через ресурс какой то, там одни боты

Спасибо, что расписали подробно азы раскрутки аккаунта в твиттере. Я соц. сетями не пользуюсь, теперь более менее понятно с чего начать.
К фейсбуку ваши рекомендации тоже относятся или там своя специфика?
Не-не-не! Фэйсбук это отдельная песня! По нему я даже не возьмусь давать рекомендации. Если не жаль своих старых друзей и подруг (баунти-спам не каждый выдержит), то работайте со своего личного аккаунта многолетней выдержки Wink Если есть такой, конечно Cool
Все новые и "молодые" фэйсбук-аккаунты - это ежедневный страх блокировки аккаунта и провала работы в баунти Cry
viktorkonvisar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:11:15 PM
 #5

Кто может подсказать проверенный сервис по прокачке ака Twitter.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
Лучше здесь, чем через ресурс какой то, там одни боты
Согласен.Сам наачал со списка,списком доволен,почти полностью актуален,за день не наппрягаяс 500 читателей.Плюс добавился в взаимосписок и только успевал добавлять читателей))
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:56:48 AM
Merited by Crim3 (1)
 #6

Я бы добавил ещё одно правило, с которым столкнулся на днях в bountyhive, при отклонении заявки на участие в твиттер кампании.

В никнейме не должно быть всяких слов bounty, airdrop, ico, crypto и т.п.
В описании профиля тоже

С одной стороны хочется туда засунуть "#взаимныйфоловинг и т.п."
Но лучше без этого. На момент набора читателей-писателей да, но к моменту подачи заявки на участие в баунти. Я бы убирал

BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
February 14, 2018, 10:12:46 AM
 #7

А я лично не отписываюсь, но отправляю в игнор слишком активных и навязчивых баунтистов, бывает что один человек может всю ленту заполнить своими ретвитами. Оставляю только тех чьи твиты мне интересны или по крайней не слишком частые.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Savich-maks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:08:37 AM
 #8

Я бы добавил ещё одно правило, с которым столкнулся на днях в bountyhive, при отклонении заявки на участие в твиттер кампании.

В никнейме не должно быть всяких слов bounty, airdrop, ico, crypto и т.п.
В описании профиля тоже

С одной стороны хочется туда засунуть "#взаимныйфоловинг и т.п."
Но лучше без этого. На момент набора читателей-писателей да, но к моменту подачи заявки на участие в баунти. Я бы убирал

Спасибо. Это можно добавить в правило №5.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 15, 2018, 08:29:57 AM
 #9

А я лично не отписываюсь, но отправляю в игнор слишком активных и навязчивых баунтистов, бывает что один человек может всю ленту заполнить своими ретвитами. Оставляю только тех чьи твиты мне интересны или по крайней не слишком частые.
Вы видимо,сами пока в баунти не участвуете. Это такая баунти-солидарность - терпеть  ретвиты друг друга. Много ретвитов. Grin

MC_Avrora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:45:16 AM
 #10

Не знаю правда или нет, но где-то читала, что периодически нужно писать сообщения другому человеку. Чтобы программа видела, что вы не просто занимаетесь фоловингом и ретвитами. Но утверждать не берусь))
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 18, 2018, 12:39:09 AM
 #11

Я бы добавил ещё одно правило, с которым столкнулся на днях в bountyhive, при отклонении заявки на участие в твиттер кампании.

В никнейме не должно быть всяких слов bounty, airdrop, ico, crypto и т.п.
В описании профиля тоже

С одной стороны хочется туда засунуть "#взаимныйфоловинг и т.п."
Но лучше без этого. На момент набора читателей-писателей да, но к моменту подачи заявки на участие в баунти. Я бы убирал

Спасибо за совет! Записался в десяток компаний, Zapit, meVu, KWH, Sapien, On.Live и тд...Благо пролез) у меня был хештег даже капсом "#взаимно" и на английском followback) короче полный пакет Cheesy #BTCTALK оставить можно как считаете?) чтоб свои узнавали Wink

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 08, 2018, 05:14:14 PM
 #12

Я бы добавил ещё одно правило, с которым столкнулся на днях в bountyhive, при отклонении заявки на участие в твиттер кампании.

В никнейме не должно быть всяких слов bounty, airdrop, ico, crypto и т.п.
В описании профиля тоже

С одной стороны хочется туда засунуть "#взаимныйфоловинг и т.п."
Но лучше без этого. На момент набора читателей-писателей да, но к моменту подачи заявки на участие в баунти. Я бы убирал

Спасибо за совет! Записался в десяток компаний, Zapit, meVu, KWH, Sapien, On.Live и тд...Благо пролез) у меня был хештег даже капсом "#взаимно" и на английском followback) короче полный пакет Cheesy #BTCTALK оставить можно как считаете?) чтоб свои узнавали Wink

Сори за задержку с ответом. Был в отпуске, обеспеченном эйрдропами.

Я думаю менеджеры на момент подачи заявки не чекали аккаунт. Из того списка что вы дали, не вижу ничего путного.
Топовые команды оче рьяно следят за качеством аккаунтов и взаимофоловеров отклоняют

Joker1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 05:15:46 PM
 #13

Обратите внимание на последнее. Если вы не будете взаимно добавлять читателей в твиттере, то не удевляйтесь если севодня у вас 1000 фоловеров, а завтра 998.
SXenAPrinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 05:20:48 PM
 #14

На аккаунте обязательно должна быть аватарка! Нет аватарки, значит на вас либо не подпишутся, либо твиттераудит покажет, что ваш аккаунт бот и тот, на кого вы подписались его заблокирует.
На аватарку можно поставить:
а) личную фотографию (в некоторых баунти начинают требовать работу именно с личных аккаунтов)
б) фото монеты биткойна или аналогичную по содержанию (будет плюсом т.к. многие делают взаимный фолловинг со смартфонов, а в мобильном приложении шапка и теги не всегда видны)
в) многие баунти-хантеры ставят на аватарку фото красивой девушки, видимо расчитывая на массовый фолловинг со стороны арабов; я данную схему набора фолловеров не считаю эффективной, так что, используйте этот вариант на своё усмотрение.
studiolord
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:41:33 AM
 #15

Некоторые Bounty требуют обязательного тематического оформления своего профиля. Насколько строго это правило? Обязательно ли прописывать все крипто-хештеги в описании профиля, обязательны ли аватарка и шапка профиля криптовалютной тематики?

Заранее извиняюсь за некропостинг, других тем не нашёл Smiley
eribery
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 12:58:54 PM
 #16

Как и многие на этом форуме я активно использую топик "Twitter фолловим друг друга"  Ежедневно приходится обрабатывать под сотню подписавшихся на меня аккаунтов, иногда и более. За последний месяц удалось посмотреть на огромное количество аккаунтов, оформление которых вызывает недоумение, а иногда и жутко раздражает: разобраться принадлежит ли данный конкретный аккаунт баунти-хантеру удаётся только прочитав ленту. А это лишняя и ненужная возня!
Поэтому, ниже я напишу 4 основных правила оформления твиттер-аккаунта, которые позволят вам иметь 100% взаимный фолловинг и не иметь проблем при записи в баунти.

Правило 1. Аватарка.

На аккаунте обязательно должна быть аватарка! Нет аватарки, значит на вас либо не подпишутся, либо твиттераудит покажет, что ваш аккаунт бот и тот, на кого вы подписались его заблокирует.
На аватарку можно поставить:
а) личную фотографию (в некоторых баунти начинают требовать работу именно с личных аккаунтов)
б) фото монеты биткойна или аналогичную по содержанию (будет плюсом т.к. многие делают взаимный фолловинг со смартфонов, а в мобильном приложении шапка и теги не всегда видны)
в) многие баунти-хантеры ставят на аватарку фото красивой девушки, видимо расчитывая на массовый фолловинг со стороны арабов; я данную схему набора фолловеров не считаю эффективной, так что, используйте этот вариант на своё усмотрение.

Правило 2. Хэштеги.

Хэштеги - это ваш идентификатор "свой-чужой", по ним любой баунти-хантер поймёт, что вы занимаетесь одним делом, не отпишитесь через пару дней и твиты из вашей ленты вполне могут быть интересны и полезны для чтения Wink Кроме того, хэштеги повышают заметность вашего аккаунта.
Обязательно поставьте в описание аккаунта (это текст под аватаркой) хотя бы вот эти три хэштега - #bounty #bitcointalk #FollowBack (остальной набор хэштегов и эмодзи на ваше усмотрение и на ваш вкус).
Между хэштегами обязательно должны быть пробелы! Иначе ваше облако хэштегов будет некликабельным и малозаметным.

Правило 3. Шапка аккаунта.

Шапку аккаунта в принципе можно не оформлять, но...
Если вы поставили на аватарку своё собственно фото или фото просто красивой девушки, то тематику аккаунта можно обозначить и подчеркнуть только шапкой. Поэтому в данном случае на шапку ставят фото опять же с биткойнами, эфирами или любое красивое фото тематики "криптовалюты" или смежной тематики (трейдинг, инвестиции).

Правило 4. Твиты.

Если на вашем твиттер-аккаунте нет ни одного твита или твитов мало (2-3) или ваш последний твит сделан месяц назад, но при этом вы начали активно фолловить подписчиков и ожидать взаимных подписок, то вы совершили ошибку - взаимных подписок от "коллег по цеху" практически не будет. Сервис твиттераудит помечает аккаунты с маленьким количеством твитов или аккаунты с низкой активностью как боты, а это скорее всего приведёт к тому, что тот, на кого вы подписались его заблокирует.
Поэтому, после того, как вы решили, что будете использовать аккаунт в баунти-компаниях 2-3 дня активно пишите на нём твиты и делайте ретвиты. "Разогрейте" свой аккаунт.

И Главное Правило - взаимный фолловинг подразумевает взаимность Wink Так что, потратьте немножко времени на то, чтобы понажимать кнопку "Читать" на аккаунтах, которые на вас подписались.

Спасибо за внимание Smiley Всем стотыщмиллионов фолловеров и много доходных баунти и эйрдропов!

а в правилах не описана ?
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:10:49 PM
 #17

Ни в коем случае не ставить на аватарку картинку определенного проекта! И в имя и подпись не добавлять на него ссылки. Легко щас можно бан поймать за такое.
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
September 08, 2018, 12:04:25 PM
 #18

Для своего твиттера особо не заморачивался. Шапку сама по размерам вырезал, аватарку вставила, описание добавила, ссылку на блог. Вроде человечно получилось ))
pureesconned
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 11:55:33 AM
 #19

можете подсказать   какие лимиты сейчас на массфоловвинг для твиттера?
(какие настройки для этого дела ставить в спец.программе, чтобы аккаунт не заблокировали)
Wampusik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 02:58:20 PM
 #20

Подписка взаимная самое то, можно даже особо не заморачиваться с оформлением
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!