Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:44:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Не убивайте биток!!!  (Read 1315 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 18, 2018, 03:16:52 PM
 #161

Киты уже должны были битком затарится, так что негатив сейчас не от них. Просто кучп государств сейчас пытается с криптой разобраться.
Сам очень удивлен такой низкой ценной на Биткоин, думаю это неоправданно низко.
Насколько я знаю биткоин стоил и 1 доллар и даже ничего не стоил. Все рождается, переживает кульминацию и умирает. Может это уже закат?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 07:02:39 PM
 #162

Я думаю, что сейчас вариант закупиться с фиата, сам недавно приобрел 0.3 BTC по цене 5700. Надеюсь, что сейчас будет флэт а потом рост битка до прежних высот

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 06:00:30 PM
 #163

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....
Я могу сказать, что вы абсолютно правы, но не все это понимают, каждый хочет здесь и сейчас, поэтому паникует и сливает, я например верю в рост и будущее криптовалюты, поэтому пришел и развиваюсь.
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 117


View Profile WWW
December 29, 2018, 08:16:31 PM
 #164

Киты уже должны были битком затарится, так что негатив сейчас не от них. Просто кучп государств сейчас пытается с криптой разобраться.
Сам очень удивлен такой низкой ценной на Биткоин, думаю это неоправданно низко.
Цена биткоина формируется в основном самим сообществом.значит сегодняшняя цена хоть и низка но получается оправдана.Потихоньку интерес все же появляется у многих людей к криптовалюте в целом и к биткоину в частности.Почва для принятия создаётся на государственном уровне во многих странах и я уверен что криптовалюта займет достойное место в жизни каждого человека.Биткоин никто не убьет это практически невозможно! Насколько я знаю сейчас большинство не продает биткоин.Все ждут роста который однозначно будет.Вот только вопрос Когда? пока остаётся загадкой.
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 06:25:38 PM
 #165

Я думаю, что сейчас вариант закупиться с фиата, сам недавно приобрел 0.3 BTC по цене 5700. Надеюсь, что сейчас будет флэт а потом рост битка до прежних высот
Думаю прежние высоты будут не раньше 2020 года, потому что ещё будет долгое восстановление рынка
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 31, 2018, 09:50:03 AM
 #166

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....
Биткоин еще вырастет, СМИ наводят панику в обществе. Биткоин еще себя полностью не изжил. У биткоина будет еще очень много испытаний - будут взлеты и падения. Надо просто вовремя ловить подходящие моменты.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 10:24:23 AM
 #167

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....
Биткоин еще вырастет, СМИ наводят панику в обществе. Биткоин еще себя полностью не изжил. У биткоина будет еще очень много испытаний - будут взлеты и падения. Надо просто вовремя ловить подходящие моменты.
Полностью с Вами согласен, на рынке будет еще очень много происходить, просто нужно идти с криптой дальше

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 02:49:14 PM
 #168

Бит и остальная братия будет жить только от своей волатильности за остальные причины просто молчу

 Этот механизм однажды приведенный в движения на своем пути еще сравняет с землей не одну пирамиду
Да очень много чего сравнивали с пирамидой и будут сравнивать, потому что очень много недоверия в повседневной жизни
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 04:33:07 PM
 #169

Киты уже должны были битком затарится, так что негатив сейчас не от них. Просто кучп государств сейчас пытается с криптой разобраться.
Сам очень удивлен такой низкой ценной на Биткоин, думаю это неоправданно низко.
Такое делали, чтобы купить дешево, сейчас цена поднялась и будут киты продавать биток очень дорого
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 03:13:32 PM
 #170

Я думаю, что сейчас вариант закупиться с фиата, сам недавно приобрел 0.3 BTC по цене 5700. Надеюсь, что сейчас будет флэт а потом рост битка до прежних высот
Думаю роста ещё долго не будет, рынок будет немного расти вверх, а после этого будет хороший рост
cilcoliarugneanog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:40:32 AM
 #171

Киты уже должны были битком затарится, так что негатив сейчас не от них. Просто кучп государств сейчас пытается с криптой разобраться.
Сам очень удивлен такой низкой ценной на Биткоин, думаю это неоправданно низко.
В чем-то Вы правы, думаю цена должна быть выше, чем на данный момент
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 05:34:51 PM
 #172

Киты уже должны были битком затарится, так что негатив сейчас не от них. Просто кучп государств сейчас пытается с криптой разобраться.
Сам очень удивлен такой низкой ценной на Биткоин, думаю это неоправданно низко.
В чем-то Вы правы, думаю цена должна быть выше, чем на данный момент
Думаю цена нормальная, она такая, какая должна быть, кому-то нужна цена выше, а кому-то ниже
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 23, 2019, 06:21:00 PM
 #173

Простые смертные убить биток никак не могут, и лишь только незначительно могут повлиять на его стоимость. Не стоит паниковать в любом случае, если вы холдер и вложили не последние деньги в биток, то вас не должно волновать то что случится в ближайшие месяцы.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 23, 2019, 10:26:51 PM
 #174

Биток будет жить, как минимум еще несколько лет. Я считаю, что другой токен потом обойдет биткоин.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 09:27:33 AM
 #175

Биткоин убить невозможно, пока существует понятие криптовалюта. Он может лишь стать более востребованным с годами по мере развития блокчейн-технологий или наоборот
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 09:38:01 AM
 #176

Биток будет жить, как минимум еще несколько лет. Я считаю, что другой токен потом обойдет биткоин.
И какой же токен обойдёт биток? В данный момент вообще нет крипты, которая была даже рядом с ним. Он держит крепкое первое место и навряд ли кто обойдёт его в ближайшие несколько лет
SokolovBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 01:41:28 PM
 #177

ну вот, ждал я весны, а получилось еще хуже Smiley и до сколько теперь ждать? до 1к?
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 06:34:37 PM
 #178

Биток будет жить, как минимум еще несколько лет. Я считаю, что другой токен потом обойдет биткоин.
Биток будет жить, может не будет на первом месте, но все же останется очень влиятельной монетой на рынке
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 08:55:43 PM
 #179

Такая паника вокруг. Особенно сейчас, когда биток по 3500$. Хотя это очень неплохая цена для закупа. Просто нужно контролировать свои эмоции и не делать поспешных решений. Как мы знаем за взлетом идет падение. И я считаю, что это именно оно. Цене нужно передохнуть и набрать импульс. Как тогда, когда биток стоил по 1000$, и за год стал стоить 20000. На данный момент биток стоит 3000$. Что рассчитываем на 60000:)
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 25, 2019, 09:24:51 AM
 #180

Биткоин пока не умрет и будет жить около 10 лет, ведь должен кто-то его превзойти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!