Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:37:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: можно ли научиться петь не имея голоса?  (Read 1969 times)
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 10:43:57 AM
 #141

голос тут не важен, главное слух. Но и то и то поправимо, нужно только попасть в руки к профессионалам своего дела, которые помогут в этом. Уж я то знаю Wink

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
baxxurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
March 11, 2018, 11:02:58 AM
 #142

Сейчас такие программы обработки звука есть, что любой запоет...может не как Кобзон, но по крайней мере слух резать не будет  Grin

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
braZZers123
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
March 11, 2018, 11:24:21 AM
 #143

Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Тут наверное, нужно сказать самому себе, а на кой черт это мне надо. Если для того, чтобы петь на сцене, скорее всего вы потратите много своего времени и денег впустую, людям вряд ли понравится человек без красивого голоса, а если в кругу друзей под гитару песни петь, то вам не нужен никакой учитель для этого.

●● BELIFEX.COM ●●
◆ Belifex Blockchain Solutions is Public Blockchain & Cryptocurrency Project & Fully Open-source  ◆
Telegram  ◣Facebook  ◣Twitter  ◣Youtube
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 11:26:41 AM
 #144

Можно сделать хороший слух, можно немного скорректировать голос, но если голос от природы как у бухаря, то лучше в эту тему не лезть.
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:31:42 AM
 #145

Научиться всему можно, только надо трезво оценивать свои возможности. Ваши возможности велики, но не безграничны!  Grin
Zakifon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:55:03 AM
 #146

Если ты читаешь это то у тебя есть зрение
Если ты слышишь других людей то у тебя есть слух
Если ты отвечаешь другому словами то у тебя есть голос
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 12:58:41 PM
 #147

я вот в свое время ходил на вокал, и знаете не каждому это дано научиться петь не имея голоса.
у меня знакомая есть она думает что она петь умеет, но нифига она не умеет, мне даже кажется что она поет хуже меня, как ей сказать об этом не знаю, она вечно поет и танцует, а танцует еще хуже чем поет.
так она и ходит занимается этим и все равно ужасно поет. так что если голоса нет то лучше не начинать и не пугать людей
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
March 11, 2018, 04:36:04 PM
 #148

Если нет голоса, то лучше вообще не пытаться петь, даже если титанические усилия будут приложены, то результата не достигнуть, потому что голоса нет.

cinaro18
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 11, 2018, 06:18:41 PM
 #149

Голос можно поставить, а вот со слухом могут быть проблемы. Вот я почти что уверен, что научиться петь, не имея слуха точно невозможно.

Armanybenassi7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:22:58 PM
Merited by brocardinf (1), Suares02man (1), stetym (1)
 #150

Сущeствует ещe одно классноe упражнениe, суть которого заключаeтся в том, чтобы обнимать свои жe плeчи. Только руки должны быть находиться параллeльно друг другу, их ни в коeм случаe нeльзя перекрещивать. А при каждом рeзком объятии, Вы должны делать такой же резкий вдох носом. Выдох, конечно же, делается вместе с разбрасыванием рук в стороны. Если Вы будeте правильно дeлать эти упражнeния, при этом не будeте менять очередность рук, то сможeте добиться восхитительного тонуса всех органов, которые берут участие в образовании звуков. Конечно, у каждого занятия есть свои ограничения, и если Вам трудно его делать, или это вызывает боль – лучшe найдите альтeрнативу.
izichi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:27:21 AM
 #151

Кстате да, как заметили выше... в современных реалиях можно просто крутить настройки автотюна и петь как Паваротти))
rozonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:39:26 AM
 #152

А я думаю этот талант либо есть, либо его нет. Но смотря на нашу эстраду, там не все умеют петь, но быть знаменитыми кумирами им это не мешает Grin
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 07:08:54 AM
 #153

Главный инструмент для пения - ГОЛОС, не имея последнего (ну не дано) можно научиться орать, но не петь. Правда многие т.н. певцы-реперы имеют другое мнение.
vadim.progonnyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:56:37 AM
 #154

Думаю можно все если очень захотеть, если достаточно времени уделять этому занятию, что-то может и получиться. Не оперу конечно петь совсем без голоса, но так в компании песни поорать можно Cheesy
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 09:04:12 AM
 #155

если нет голоса тогда и петь очень тяжело научиться но всё возможно если конечно очень захотеть и долго заниматься этим.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
loonyniko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:53:38 AM
 #156

Научится можно всему, даже человека который никогда не пел, можно этому научить. Человеческий голос меняется всю жизнь, а также его можно менять в зависимости от ситуации. Вот например когда поешь в караоке  разные по стилям песни, то получаются и разные голоса.
Flor1017
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 12:32:02 PM
 #157

если человек умеет говорить словами , а не жестами - то голос у него есть. А вот иметь музыкальный слух и попадать в ритм - это совсем другое. Хотя и на этот случай есть так называемая "дембельская" - когда не важно как, главное что бы душа пела.

▀▀▀▀ ❱ Powering True Care Coordination ❰ ▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬⦗ SimplyVital Health ⦘▬▬▬▬▬▬▬▬
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 12:50:58 PM
 #158

да конечно можно на учиться петь каждому человеку ,если есть желание  ,пусть  это будет не оперное пение но все другую песни петь можно ,у нас половина певцов на эстраде петь не умеют но на сцене они выступают и не кто не замечает что у них не голоса но у них есть полу голое тело и голос не важен , Cheesy
violet.elephant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 12:59:28 PM
 #159

Если есть желание - надо пробовать! Ничего нет невозможного. А вдруг есть скрытый талант?
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:28:59 PM
 #160

Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Нету голоса только у немых, а слуха - у глухих :-)

Постановщики вокала умеют научить петь любого человека, но тому, у кого к пению есть талант, это обойдется дешевле. Но тут вопрос в самом вопросе - что такое "Научиться петь"? Стать оперной дивой на уровне Монсератт Кабалье или просто без фальши напеть какой-то мотивчик в ванной?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!