Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:49:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: можно ли научиться петь не имея голоса?  (Read 1969 times)
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
February 08, 2018, 07:26:26 PM
 #61

При современных технологиях  наверное можно. Но слух должен быть по любому. На эстраде очень много  поет глухих и без голоса в последнее время, их же кто то туда протянул.

Retolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:08:39 AM
 #62

Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Конечно в нашей жизни возможно все и петь научиться даже если нет голоса и танцевать если нет способности и пластики.
Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 09:11:31 AM
 #63

Ну чтобы научится петь надо много и чательно заниматься и не ленится и тогда всё получится.
SendyHero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 12:21:54 PM
 #64

Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Каждый человек от рождения имеет сильный настроенный голос! Вспомните любого малыша! Вы тоже когда-то были маленьким и голосистым ребенком!А медведя, который наступает на чужие уши, застрелили еще в прошлом веке!Мировая практика показывает, что каждый человек может научиться красиво петь, независимо от своих текущих способностей!Это проще и быстрее чем научиться плавать, водить машину или выучить иностранный язык!Смотрите, вот что обычно думает человек, который хочет петь:У меня нет слуха – я не попадаю в ноты
У меня слабый голос – меня неприятно слушать
У меня маленький диапазон – не могу петь высоко или, наоборот, низко
У меня нет эмоций в голосе – пою монотонно и скучно
У меня самого были точно такие же мысли. Более того, у меня действительно присутствовали все вышеперечисленные проблемы.Дело в том, что на уроках вокала чаще всего занимаются тренировкой голоса. А ведь для пения – в первую очередь, необходимо развивать музыкальный СЛУХ! Именно он управляет Вашим голосом, когда Вы поете!А для развития музыкального слуха существуют совсем ИНЫЕ упражнения, которые НЕ даются на уроках вокала!Таким образом, если Вы хотите научиться петь с нуля, Вам нужно искать не уроки вокала, а уроки пения! Это разные вещи!
Advancher 3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:02:28 PM
 #65

Это неправда, что у нормального человека (не глухонемого или оглохшего) нет ни слуха, ни голоса. Просто слух, а точнее - ОСТРОТУ слуха, и способность УПРАВЛЯТЬ голосом у него не развивали с детства, когда это делать легче всего. Но учение и труд все перетрут. Есть желание - всегда и всему можно научиться. Для этого нужен только грамотный и заинтересованный учитель, который правильно определит тембр и тон Вашего голоса, научит слышать мелодию и воспроизводить ее, а также подскажет в какой тональности, какого стиля песни исполнять и многое-многое другое. Учиться никогда не поздно
huggybear02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 01:26:53 PM
 #66

Научится петь можно, но будит ли приятен ваш голос окружающим. Можно научится петь и петь только в душее. Сейчас как включишь музыкальный канал а там одни новые лица. Значит все таки можно.
Owlwk1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:08:15 PM
 #67

До какого-то уровня обучиться точно можно. Вот только это не так просто и лучше пойти на какие-то курсы или заниматься лично с мастером у которого уже есть богатый опыт. 
Skinwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:12:16 PM
 #68

думаю нет,если голоса нету то будет слишком сложно будет научиться.а вот стать популярным даже не имея голоса можно,сейчас качество и не оценивают сильно
Zoryka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 12:12:44 PM
 #69

Я считаю что нет, так как это заложено природой, можно иметь огромное желание писать и песни и делать их на каких то студиях, но петь красиво не все дано.
susanin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:18:07 PM
 #70

Попытаться можно, но выше головы не прыгнуть. Давным-давно ещё Караценцев учился петь с помощью дыхательной гимнастики Стрельниковой. Знаменитым певцом, как знаете, он не стал, но для знаменитого актёра у него вполне приличный уровень пения. Так что можно всё, хоть и сил требует немало.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:25:51 PM
 #71

Для это нужно не много - хороший учитель и деньги, сейчас нет ничего не возможного, всего можно достигнуть или самому или с помощью денег.
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 02:52:13 PM
 #72

У каждого человека есть голос от  рождения, но его нужно развивать,я думаю, что  нужно очень много работать над этим, ходить на вокал к лучшим преподавателям, и большое желание научится петь
rentier1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 02:53:33 PM
 #73

петь могут все, просто нужно заниматься - чтобы слух привить (чтобы не фальшивить; гаммы петь, чтобы на слух улавливать точно ноты и попадать в них, а не мимо Grin), чтобы диапазон голосовой был оптимальный для пения. но вот тембр голоса... какой уж есть
Morgan Black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:38:52 PM
 #74

Голос есть у всех, а чтобы петь, необходимо его "поставить". Это не гарантирует благозвучие тембра, тут уж как повезло, но петь можно научиться каждому, однозначно.)))
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:42:47 PM
 #75

можно если человек будет делать то что ему говорят преподаватели, но идеально всё равно не получится.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 11, 2018, 09:54:00 PM
 #76

Всю жизнь считала,что мне медведь на ухо наступил. Слышу мелодию,чувствую ее,а воспроизвести не могу. Все изменилось,когда забеременела и стала много-много петь песенки по специальной программе внутриутробного развития для малыша. Узнала,что это очень полезно для мылыша. Пела много и после рождения.И знаете,сама чувствую,что могу спеть даже сложные мелодии,и муж заметил это. Есть правило 10 000 часов.оно действует!!!

iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 11, 2018, 10:09:40 PM
 #77

По сути нет такого понятия как отсутствие слуха (не музыкального).
Любой человек находящий в мелодии приятный для уха звук таким слухом обладает.
А вот с голосом все немного сложнее.
Научиться конечно можно (кроме совсем уж безнадежных случаев) но уровень понятно будет компанейско-застольный.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
valerij.vetrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:12:40 PM
 #78

Очень спорный вопрос, если у тебя с рождения голоса нет он и не появится, как бы ты не хотел, разве что через фонограмму можно Cheesy а так либо хороший пиар от продюсера, о ну еще автотюнс ) с ним все будут петь)
diariqq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 10:18:36 PM
 #79

нет не можно так как если нет голоса тогда его не где не восстановишь только спасёт фонаграма.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 10:24:16 PM
 #80

я думаю если у человека есть харизма нужная для продюсеров, они тогда научат петь, даже если ты никогда этого не делал. тем более есть фонограмма.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!