Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:21:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [Услуга] Проведу вашу bounty кампанию  (Read 2339 times)
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:57:47 AM
 #21

250 компаний, это как Shocked  я за 2 года и в 20 не поучаствовал. Компания идет 1-3 месяца а иногда и больше, это какую надо мультифункциональность надо иметь  Grin
Так вроде сейчас любой участник баунти социальных кампаний участвует минимум в 60-ти одновременно. За год столько и набегает если в самых длинных участвовать.
За год - не сомневаюсь.
Но у меня столько получилось за 3 месяца =)
Вы баунти менеджер и набираете свою команду баунтистов, или только сами участвуете?
Если набираете, то как можно участвовать с вами?
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 11, 2018, 01:33:38 PM
 #22

250 компаний, это как Shocked  я за 2 года и в 20 не поучаствовал. Компания идет 1-3 месяца а иногда и больше, это какую надо мультифункциональность надо иметь  Grin
Так вроде сейчас любой участник баунти социальных кампаний участвует минимум в 60-ти одновременно. За год столько и набегает если в самых длинных участвовать.
За год - не сомневаюсь.
Но у меня столько получилось за 3 месяца =)
Вы баунти менеджер и набираете свою команду баунтистов, или только сами участвуете?
Если набираете, то как можно участвовать с вами?
Пока работаю сам, но вы расскажите что можете =)
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:12:13 PM
 #23

Приветствую! Интересно было бы узнать ваши расценки. Можете в личку отправить?
Отписался.
У меня аналогичная просьба
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 18, 2018, 01:20:48 AM
 #24

Приветствую! Интересно было бы узнать ваши расценки. Можете в личку отправить?
Отписался.
У меня аналогичная просьба
Отписался вам в личку.
RomanovAndrey1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 10:11:12 AM
 #25

Отличная тема. Огромный респект за честные ответы и полезную информацию.

У меня конечно очень нескромный даже неуместный вопрос...Но вдруг вы дадите какую то информацию, может не  совсем прямую, но всё же...

Где вы находите заказчиков? Можно как я и говорю пояснить например: отслеживаю новые проекты и пишу овнерам в личку -20%, какие то специальные ресурсы - 50%, блоги - 30 % и т.д. Ну или что то в этом роде, чтобы хоть какое то представление было как получить заказчиков.

НО если это полностью секретная информация, то можете не отвечать. Вы и так многим поделились.
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 19, 2018, 07:52:35 PM
 #26

Отличная тема. Огромный респект за честные ответы и полезную информацию.

У меня конечно очень нескромный даже неуместный вопрос...Но вдруг вы дадите какую то информацию, может не  совсем прямую, но всё же...

Где вы находите заказчиков? Можно как я и говорю пояснить например: отслеживаю новые проекты и пишу овнерам в личку -20%, какие то специальные ресурсы - 50%, блоги - 30 % и т.д. Ну или что то в этом роде, чтобы хоть какое то представление было как получить заказчиков.

НО если это полностью секретная информация, то можете не отвечать. Вы и так многим поделились.
Да нет, это не секрет. Я вообще не понимаю вот этих секретиков. Если ты специалист своего дела - чего тебе скрывать?
Заказчиков я не нахожу - они находят меня. Сами пишут.
На данный момент - я достаточно сильный специалист (в большинстве своём, благодаря высшим образованиям), поэтому я не просто веду ветки баунти, а, скорее, предоставляю целый комплекс услуг, целью которых - не забрать оплату за механическую работу, а помочь команде собрать soft cap.
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:54:10 AM
 #27

Отличная тема. Огромный респект за честные ответы и полезную информацию.

У меня конечно очень нескромный даже неуместный вопрос...Но вдруг вы дадите какую то информацию, может не  совсем прямую, но всё же...

Где вы находите заказчиков? Можно как я и говорю пояснить например: отслеживаю новые проекты и пишу овнерам в личку -20%, какие то специальные ресурсы - 50%, блоги - 30 % и т.д. Ну или что то в этом роде, чтобы хоть какое то представление было как получить заказчиков.

НО если это полностью секретная информация, то можете не отвечать. Вы и так многим поделились.
Да нет, это не секрет. Я вообще не понимаю вот этих секретиков. Если ты специалист своего дела - чего тебе скрывать?
Заказчиков я не нахожу - они находят меня. Сами пишут.
На данный момент - я достаточно сильный специалист (в большинстве своём, благодаря высшим образованиям), поэтому я не просто веду ветки баунти, а, скорее, предоставляю целый комплекс услуг, целью которых - не забрать оплату за механическую работу, а помочь команде собрать soft cap.
Скоро дорастете до уровня силона в баунти) когда у него свои переводчики) и жесткие условия для участия), однако за ним всегда много народу) и берет он 20 000$ в месяц работы). Конечно что за токены работаете это хорошо, но только для проекта.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
RomanovAndrey1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 08:16:40 AM
 #28

Отличная тема. Огромный респект за честные ответы и полезную информацию.

У меня конечно очень нескромный даже неуместный вопрос...Но вдруг вы дадите какую то информацию, может не  совсем прямую, но всё же...

Где вы находите заказчиков? Можно как я и говорю пояснить например: отслеживаю новые проекты и пишу овнерам в личку -20%, какие то специальные ресурсы - 50%, блоги - 30 % и т.д. Ну или что то в этом роде, чтобы хоть какое то представление было как получить заказчиков.

НО если это полностью секретная информация, то можете не отвечать. Вы и так многим поделились.
Да нет, это не секрет. Я вообще не понимаю вот этих секретиков. Если ты специалист своего дела - чего тебе скрывать?
Заказчиков я не нахожу - они находят меня. Сами пишут.
На данный момент - я достаточно сильный специалист (в большинстве своём, благодаря высшим образованиям), поэтому я не просто веду ветки баунти, а, скорее, предоставляю целый комплекс услуг, целью которых - не забрать оплату за механическую работу, а помочь команде собрать soft cap.

Спасибо за ответ и открытость. НО всё же вы не указали каналы, как вас находят заказчики? Форумы, сайты, резюме, биржи? Можно получить какую-то конкретику?
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 20, 2018, 06:55:04 PM
Last edit: June 22, 2021, 07:40:40 PM by Xal0lex
 #29

Отличная тема. Огромный респект за честные ответы и полезную информацию.

У меня конечно очень нескромный даже неуместный вопрос...Но вдруг вы дадите какую то информацию, может не  совсем прямую, но всё же...

Где вы находите заказчиков? Можно как я и говорю пояснить например: отслеживаю новые проекты и пишу овнерам в личку -20%, какие то специальные ресурсы - 50%, блоги - 30 % и т.д. Ну или что то в этом роде, чтобы хоть какое то представление было как получить заказчиков.

НО если это полностью секретная информация, то можете не отвечать. Вы и так многим поделились.
Да нет, это не секрет. Я вообще не понимаю вот этих секретиков. Если ты специалист своего дела - чего тебе скрывать?
Заказчиков я не нахожу - они находят меня. Сами пишут.
На данный момент - я достаточно сильный специалист (в большинстве своём, благодаря высшим образованиям), поэтому я не просто веду ветки баунти, а, скорее, предоставляю целый комплекс услуг, целью которых - не забрать оплату за механическую работу, а помочь команде собрать soft cap.

Спасибо за ответ и открытость. НО всё же вы не указали каналы, как вас находят заказчики? Форумы, сайты, резюме, биржи? Можно получить какую-то конкретику?
Меня находят в телеграм.
То есть у меня есть тут страница на форуме(мы в ней сейчас общаемся), плюс уже маленькая, но репутация. Так и находят. То есть я специально не ищу и не предлагаю свои услуги.

Отличная тема. Огромный респект за честные ответы и полезную информацию.

У меня конечно очень нескромный даже неуместный вопрос...Но вдруг вы дадите какую то информацию, может не  совсем прямую, но всё же...

Где вы находите заказчиков? Можно как я и говорю пояснить например: отслеживаю новые проекты и пишу овнерам в личку -20%, какие то специальные ресурсы - 50%, блоги - 30 % и т.д. Ну или что то в этом роде, чтобы хоть какое то представление было как получить заказчиков.

НО если это полностью секретная информация, то можете не отвечать. Вы и так многим поделились.
Да нет, это не секрет. Я вообще не понимаю вот этих секретиков. Если ты специалист своего дела - чего тебе скрывать?
Заказчиков я не нахожу - они находят меня. Сами пишут.
На данный момент - я достаточно сильный специалист (в большинстве своём, благодаря высшим образованиям), поэтому я не просто веду ветки баунти, а, скорее, предоставляю целый комплекс услуг, целью которых - не забрать оплату за механическую работу, а помочь команде собрать soft cap.
Скоро дорастете до уровня силона в баунти) когда у него свои переводчики) и жесткие условия для участия), однако за ним всегда много народу) и берет он 20 000$ в месяц работы). Конечно что за токены работаете это хорошо, но только для проекта.
Дорастём, конечно же =)
У меня тоже свои переводчики уже есть, несколько профессиональных команд, поэтому у меня баунти всегда в течение недели появляется на нескольких языках, которые 100% не гугл-переводчик.
RomanovAndrey1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 07:22:16 PM
 #30

Скажите, если я смогу найти для вас проект или проекты, возможно договориться о комиссии?
RomanovAndrey1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:23:05 PM
 #31

Подскажите его телеграм аккаунт. Хотелось бы в ближайшее время обсудить с ним один вопрос. В личку и в тему пишу - тишина.

Довольно срочно.

Спасибо
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
February 22, 2018, 03:16:54 PM
 #32

Подскажите его телеграм аккаунт. Хотелось бы в ближайшее время обсудить с ним один вопрос. В личку и в тему пишу - тишина.

Довольно срочно.

Спасибо

Подсказать "чей" его телеграм аккаунт? Может проявить немного терпения? Если человек не отвечает, может быть, не предоставляется такая возможность в данный момент?
Предлагаю оставить свои контакты и как увидят, вероятно, ответят вам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 22, 2018, 03:20:19 PM
 #33

Подскажите его телеграм аккаунт. Хотелось бы в ближайшее время обсудить с ним один вопрос. В личку и в тему пишу - тишина.

Довольно срочно.

Спасибо
Отвечаю: @trugad - мой телеграм.
Но достаточно любопытно, что вы хотите мне находить клиентов, когда в первом посте не смогли найти мой телеграм.
В любом случае - вы можете написать и работать за агентские.
RomanovAndrey1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:34:51 AM
 #34

Подскажите его телеграм аккаунт. Хотелось бы в ближайшее время обсудить с ним один вопрос. В личку и в тему пишу - тишина.

Довольно срочно.

Спасибо
Отвечаю: @trugad - мой телеграм.
Но достаточно любопытно, что вы хотите мне находить клиентов, когда в первом посте не смогли найти мой телеграм.
В любом случае - вы можете написать и работать за агентские.

Ну да, найти телеграм в первом посте это весомый показатель профессионализма и клиентов. Мне проще запросить телеграм в ветке, чем копаться в постах. В вас пропадает Шерлок Холмс или это горе от ума...
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 24, 2018, 10:39:06 PM
 #35

В дополнение к моей статье: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2993910
Очень толково и по делу.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:13:58 PM
 #36

Интересная мысль, как у вас построена работа?
Интересуют все аспекты вашей команды, как работаете, сколько человек, какие действия выполняете и прочее.
Занимаюсь баунти довольно давно, мог бы вступить в вашу команду.
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 25, 2018, 04:41:04 PM
 #37

Интересная мысль, как у вас построена работа?
Интересуют все аспекты вашей команды, как работаете, сколько человек, какие действия выполняете и прочее.
Занимаюсь баунти довольно давно, мог бы вступить в вашу команду.

Сайт в ближайшее время будет готов.
А вы - чем занимаетесь? Что можете и умеете? =)
Можно здесь, можно в телеграме.
Susany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:05:49 AM
 #38

Подскажите его телеграм аккаунт. Хотелось бы в ближайшее время обсудить с ним один вопрос. В личку и в тему пишу - тишина.

Довольно срочно.

Спасибо
Отвечаю: @trugad - мой телеграм.
Но достаточно любопытно, что вы хотите мне находить клиентов, когда в первом посте не смогли найти мой телеграм.
В любом случае - вы можете написать и работать за агентские.

Ну да, найти телеграм в первом посте это весомый показатель профессионализма и клиентов. Мне проще запросить телеграм в ветке, чем копаться в постах. В вас пропадает Шерлок Холмс или это горе от ума...

Хочется готовенького? Чтобы на блюдечке подносили? На многих форумах наблюдаю подобное поведение. Выложи им всю инфу, потому что им лень копаться в инете. Пускай другие за них тратят время и силы на поиски и анализ.
Это горе от понтов и пустых амбиций... Раз говорите о показателях профессиОнолизма, то лучшим показателем будет  - результат.
Что мешало, вместо того, чтобы флудить в теме и ждать, пока вам ответят самим один раз связаться напрямую?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 01, 2018, 10:17:07 AM
 #39

2) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2262180 (Ребята не справлялись и в середине кампании наняли меня, что видно по последним 10 листам). Собрали soft cap($1,2кк)
Что вы такого сделали, чтобы команда собрала soft cap?
trugad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
March 01, 2018, 03:42:05 PM
Last edit: June 22, 2021, 04:51:51 PM by Xal0lex
 #40

дайте совет, в какой подписной компании лучше поучаствовать?
Если только совет - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3004323
Но это лично моё субъективное мнение.

2) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2262180 (Ребята не справлялись и в середине кампании наняли меня, что видно по последним 10 листам). Собрали soft cap($1,2кк)
Что вы такого сделали, чтобы команда собрала soft cap?
Правильно им распределил оставшиеся бюджеты.
Моё образование позволяет анализировать финансовые составляющие и распределение рисков.
По простому: взяли оставшиеся деньги после не очень нужной презентаций в баре за 2кк рублей и пустили их на личные встречи с частными оффлайн инвесторами.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!