Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:16:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: А что лично вы думаете о реферальных ссылк  (Read 304 times)
cryptorokotov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:10:02 AM
 #1

Стараюсь просматривать большинство записей русскоязычной ветки для новичков.

Столкнулся сегодня с таким советом:

"3. Если при заполнении формы вы замечаете реферальную ссылку, то смело закрывайте этот дроп, так как это скам. Причем таких форм по аирдропам, с помощью которых пытаются набить себе рефку и заработать нечестные граждане, в последнее время очень много."

Считаете ли вы, что нужно отбрасывать такие баунти и аирдропы??..

Интересуюсь потому, что есть хороший опыт распространения партнерских ссылок
и хотелось бы применить его для крипы.

Или это ложный путь?..

Прошу откликнуться тех, кто экспериментировал с партнерскими ссылками.

Спасибо!   Grin
ViktorNemkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:14:11 AM
 #2

В аирдропах где раздают реферальные токены, это скорее всего скам. Вообще я не против реферальных ссылок, если за "банкет" платит фирмА, то почему бы и нет ? злятся на реф ссылки обычно люди, у которых внутри сидит "большая жирная жаба" имхо  Grin
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 08:41:56 AM
 #3

Принципе на реф ссылки все равно. Не испытываю негатива, если ссылка на что то полезное. А ссылка ради ссылки идет, тогда конечно подбешивают такие посты
Alex34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 09:15:34 AM
 #4

Как -то спокойно относился к реферальным ссылкам, сегодня столкнулся еще в одной теме с этим вопросом. Только вчера заполнял формы аирдропов и как-то не обращал внимание на эти ссылки. Получается, что не внимательно читал форум до этого. Хотя реферальная ссылка для знакомых и друзей -это разве плохо. если платит проект.
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 02:12:56 PM
 #5

Не много знал на эту тему,но прочитав http://fingeniy.com/referalnye-ssylki-kak-zarabotat-na-referalax/ скажу что выглядит как неплохой пассивный заработок.
Worlg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:12:17 PM
 #6

очень положительная штука на самом то деле, придает стимула приглашать друзей и обучать их. И тебе хорошо и им и чем больше народу в этой теме тем больше бабла в бирже и тем стабильнее она
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 03:17:32 PM
 #7

Надо телеграм канал открывать и подтягивать людей . а так это бесполезная трата времени.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 09:13:06 AM
 #8

Не знаю, но меня абсолютно не напрягают реферальные ссылки. Отношусь к ним спокойно. А если это еще и дополнительный заработок, то почему бы и нет.

VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 10:19:09 AM
 #9

Я тоже спокойно отношусь к реферальным ссылкам. Ведь, по сути, становясь чьим-то рефералом, я ничего не теряю: реферальную награду платит проект. А, раз я не теряю, то мне абсолютно все равно, что какой-то человек заработает "на мне" некоторую денежку.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:31:36 AM
 #10

Если человек делает что-то полезно, например, ведет группу или сайт и там размещает свои рефки, то нормально отношусь. А вот если спамят, то плохо.
borisnaidin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:33:43 AM
 #11

Эсли при заполнений форм ссылка - то это подозрительно. А если на форуме, к примеру, есть топики, где делятся аирдропом то почему бы нет
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 10:41:20 AM
 #12

Если при заполнении формы идет реферальная ссылка, то это неплохо. Есть возможность разместить ее в социалках и пассивно зарабатывать на ней токены. Только нужно прилагать некоторые усилия, записав в таблицу проект, ссылку на него, важные даты по нему и уделять время мониторингу в будущем. А это уже, по-моему, лишние телодвижения в аирдропе. Если специализироваться на рефералках, то имеет смысл. А если это один аирдроп раз в сто лет, то шансов прибыли от рефералки маловато.
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:07:57 AM
 #13

Видела два варианта: 1- айрдропы, в которых начисляются токены за действие плюс есть реферальные ссылки, с помощью которых можно получить дополнительные бонусы. По-моему, это нормально.
А вот 2 вариант - начисление токенов исключительно за рефки кажется мне подозрительным.
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:08:44 PM
 #14

Стараюсь просматривать большинство записей русскоязычной ветки для новичков.

Столкнулся сегодня с таким советом:

"3. Если при заполнении формы вы замечаете реферальную ссылку, то смело закрывайте этот дроп, так как это скам. Причем таких форм по аирдропам, с помощью которых пытаются набить себе рефку и заработать нечестные граждане, в последнее время очень много."

Считаете ли вы, что нужно отбрасывать такие баунти и аирдропы??..

Интересуюсь потому, что есть хороший опыт распространения партнерских ссылок
и хотелось бы применить его для крипы.

Или это ложный путь?..

Прошу откликнуться тех, кто экспериментировал с партнерскими ссылками.

Спасибо!   Grin

Надо как-то хоть обосновать, почему реферальные ссылки признаки скама. Хотя подозрения есть в валютной сфере... и рефералы, но это же относится в основном к ISO ?
taras12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:55:19 PM
 #15

Думаю реферальная программа это не плохо. так как например могут раздаваться токены какие уже торгуются на биржах и они могут принести неплохой профит
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 19, 2018, 06:47:40 PM
 #16

На рефах хорошо поднимают владельцы каналов

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Scripanul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:08:54 PM
 #17

Третий день, как новичок, пытаюсь вкурить в тему по аирдропам и уже заполнил не одну форму, но кроме реферальных ссылок на регистрацию я других и не встречал. Со своей стороны я также отдаю в сети реферальные ссылки. Всё это для меня нормально)
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:20:01 PM
 #18

Рефки еще не показатель. А вот отсутствие проверки или рега по почте с бонусов в 10-20$ это точно скам. У меня есть несколько проектов, которые платили за рефералов. Но они не обещали 10-20$ за регистрацию без подтверждения. Идет обязательное подтверждение почты, смс на телефон или вообще KYC. Тоже самое для рефов. Платят за тех, кто прошел KYC. И платят токены! Потом они лежат, все про них забывают, забивают на акки и на KYC и вот тогда они выходят на биржу и все сосут)))
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:24:12 PM
 #19

Стараюсь избегать,всего этого,даже не знаю с чем это связанно,но  негатива не испытываю.
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:26:41 PM
 #20

Третий день, как новичок, пытаюсь вкурить в тему по аирдропам и уже заполнил не одну форму, но кроме реферальных ссылок на регистрацию я других и не встречал. Со своей стороны я также отдаю в сети реферальные ссылки. Всё это для меня нормально)
Полно без рефок. Или платят за покупку рефами, а не за факт регистрации.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!