Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:04:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 📺 ICOTalk.TV - видео интервью с ICO проектами [RUS]  (Read 15308 times)
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 03, 2018, 08:33:46 PM
 #121

Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:48:05 AM
 #122

Проект:  Smiley _____FYSICAL ICO_____ Smiley

Описание:
  Fysical - это протокол для следующей границы данных, физического мира.
Протокол Fysical обеспечивает прозрачный и совместимый обмен данными о местоположении.
Рынки и брокерские компании построены по протоколу Fysical.
Тысячи приложений и вариантов использования включаются и поддерживаются мощью действительно децентрализованных, прозрачных и совместимых данных местоположения.
  Последняя граница данных была ориентирована на данные из цифрового мира: с кем вы подключены, что вы ищете, просматриваете и покупаете в Интернете. Следующая граница находится в автономном режиме и начинается с Fysical.
Исходя из первоначального фокуса на данных о местоположении человека, Fysical предоставляет децентрализованную инфраструктуру для следующего поколения больших данных: какие магазины вы посещаете, куда вы путешествуете, и как вы перемещаетесь по физическому миру.

Видео на интервью:  FYSICAL  ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:45:57 AM
 #123

Проект:  Smiley_____REDCAB ICO_____ Smiley

Описание:
   Команда RedCab LLC продемонстрировала очевидную возможность в транспортной отрасли создать уникальную бизнес-модель для сбалансирования бизнес-целей и потребностей клиентов, поддерживаемых мощной технической платформой.
Технология Blockchain считается основой нашей бизнес-модели для обеспечения обеспеченных транзакций и быстрого заключения контрактов; он идеально сочетается с нашей бизнес-моделью, чтобы доставить миру децентрализованное и управляемое общинами транспортное решение, готовое обслуживать частных лиц и поддерживать бизнес.
Существующая компания с 2016 года с осязаемыми наземными операциями. Привлечение глобального инновационного решения через Blockchain к существующей потребности рынка с ежегодным спросом в 230 миллиардов долларов.
Детальная дорожная карта, рабочий продукт со специальной и устойчивой командой.

CEO: Mohamed Mousa
Видео на интервью:  REDCAB ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:25:41 PM
 #124

Проект:  Smiley _____UBCOIN ICO_____ Smiley

Описание:
Ubcoin является первым в своем роде человеком с крипто-товарами, который использует платформу на рынке, чтобы каждый мог безопасно и мгновенно продавать любые товары и становиться владельцем криптовалюты или покупать какие-либо товары и забывать о получении фиата в первую очередь.

Видео на интервью: UBCOIN ICO
Bitcointalk: UBCOIN Топик
Звук: Английский, Субтитры: Нет

ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 15, 2018, 02:51:18 PM
 #125

Проект:  Smiley _____CRYSTAL TOKEN ICO_____ Smiley

Описание:
Crystal Token - это маркер криптовалюты, который внедряет интеллектуальные инвестиции с новой концепцией Virtual Staking и различными инвестиционными планами, чтобы удовлетворить потребности всех инвесторов, желающих получить надежный и постоянный источник пассивного дохода. Торговля как функция обслуживания позволит инвесторам проводить мультивалютную автоматическую торговлю, используя управляемый роботом, управляемый AI.

Видео на интервью: CRYSTAL TOKEN ICO
Bitcointalk:  CRYSTAL TOKEN   Топик
Звук: Английский, Субтитры: Нет

ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:36:20 PM
 #126

Проект:  Smiley _____NOBAR ICO_____ Smiley

Описание:
NOBAR создает первую криптовую коммерцию, чтобы обеспечить целостное решение проблемы покупки с помощью криптовалюты и криптографического токена. Наши две надежные функции - Crypto Commerce и Shop-App будут способствовать всем возможным коммерческим действиям.

Видео на интервью: NOBAR ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 11:06:14 AM
 #127

Проект:  Smiley_____U RUN IT ICO_____ Smiley

Описание:
   Встречайте URUNIT - единственная игровая платформа, на 100% управляемая ее сообществом! Игроки контролируют дом, принимают все игры и получают большую часть прибыли.

CEO: Roman Grushkovsky
Видео на интервью:  U RUN IT ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 11:38:55 AM
 #128

Проект:  Smiley_____SELFIE GO ICO_____ Smiley

Описание:
   Selfie GO - это социальная сеть, использующая блок-цепь, которая использует технологии AR и собственную криптовалютность. Проект делится своими доходами с пользователями на ежедневной основе, покупая на биржах эквивалент 30% дохода от рекламы в токенах SGO. Эти жетоны затем распространяются среди активных участников социальной сети.
 Selfie GO предлагает инновационный взгляд на взаимодействие в социальных сетях. Классические социальные сети не предлагают никакой мотивации для создания новых, долговременных дружеских отношений, а службы знакомств не обеспечивают контекста для долгосрочного общения. Одна из главных целей Selfie GO - помочь пользователям познакомиться с новыми людьми и найти настоящих друзей. С этой целью Selfie GO использует AR и харификацию, поощряя пользователей делиться фотографиями, участвовать в еженедельных турнирах и создавать свой собственный контент. Геолокация и дополненная реальность позволяют создать более ценный и привлекательный новостной канал, основанный не только на личных связях и интересах, но и на окружающих событиях.

Основатель: Andriy Semenyuk
Видео на интервью:   SELFIE GO ICO
Bitcointalk:  SELFIE GO  Топик
Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 12:12:59 PM
 #129

Проект:  Smiley_____CLASH & GO ICO_____ Smiley

Описание:
   Clash & GO сочетает в себе игру с геолокацией в дополненной реальности (AR) и стратегию игры в городском строительстве с битвами в реальном времени.

Основатель: Andriy Semenyuk
Видео на интервью:  CLASH & GO ICO
Bitcointalk:   CLASH & GO  Топик
Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:31:04 AM
 #130

Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

Спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать контент еще интереснее.  Smiley

ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:42:47 AM
 #131

Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

Спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать контент еще интереснее.  Smiley
Полезная информация. Заслуживает внимания. Огромный вклад для сообщества. Уверен многие найдут для себя через видео много полезной информации. Это намного удобнее. Респект. Молодцы ребята.

icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2018, 12:34:04 PM
 #132

Проект:  Smiley_____CRYPTOCARZ ICO_____ Smiley

Описание:
   Наш гараж предложит новейшие моды и наборы для создания уникальных сборок. Каждый автомобиль из серии ограниченного тиража, которая также будет коллекционной частью в вашем виртуальном гараже, точно так же, как настоящий автомобиль.
   Пригласите своих друзей, чтобы проверить вашу поездку в нашем виртуальном выставочном зале, а затем поставить педаль на металл в разных режимах гоночных действий. Модели CryptoCarz относятся к популярным криптовым валютам, поэтому ожидайте здесь некоторых интересных аспектов, но мы не можем больше рассказать вам об этом.

СEO: Daniele Sileri
Видео на интервью:  CRYPTOCARZ ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет

ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 21, 2018, 12:38:09 PM
 #133

Довольно интересная идея. Вечером гляну наверное, что у вас там на канале. Главное чтобы отбор проектов был на уровне, надеюсь там не будет горы скам-проектов. А так желаю удачи!

icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:39:49 AM
 #134

Проект:  Smiley _____OEL foundation ICO_____ Smiley

Описание:
   Некоммерческая организация, предоставляющая ресурсы для развития логистической цепи Open Enterprise Logistics.

CEO: Max Ward
Видео на интервью:  OEL foundation ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет

ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 12:35:26 PM
 #135

Проект:  Smiley _____LeadREX ICO_____ Smiley

Описание:
   LeadRex - это инновационный продукт, направленный на увеличение конверсии рекламных кампаний и сокращение операционных расходов.
Основой платформы является искусственный интеллект, который необходим для анализа и выбора целевой аудитории и преобразования ее в клиентов, которые готовы приобрести продукт или услугу.

СEO: Anton Skripka
Видео на интервью:  LeadREX ICO
Bitcointalk: LeadREX Топик

 Звук: Английский, Субтитры: Нет


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 01:22:34 PM
Last edit: July 17, 2018, 11:55:26 AM by icotalk.tv
 #136

Проект:  Smiley _____KIND AD ICO_____ Smiley

Описание:
   Он автор книги «Нью-Йорк таймс». «Уолл-стрит джорнал» назвал его лидером в Интернете, пишет Forbes, что он один из десяти лучших маркетологов, а журнал «Предприниматель» утверждает, что он создал одну из 100 самых блестящих компаний. Он был признан в качестве 100 лучших предпринимателей в возрасте до 30 лет президентом Обамой и 100 лучших предпринимателей в возрасте до 35 лет Организацией Объединенных Наций.

СEO: Neil Patel
Видео на интервью:   KIND AD ICO
Звук: Английский, Субтитры: Русский


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 25, 2018, 02:14:17 PM
 #137

Довольно интересная идея. Вечером гляну наверное, что у вас там на канале. Главное чтобы отбор проектов был на уровне, надеюсь там не будет горы скам-проектов. А так желаю удачи!

отбор проектов хорошие но тему точно надо развивать есть очень много проекторов которые только ждут открытия и на растущем рынке не только могут дать иксы но и начать нормально работать.
invoker666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 02:45:57 PM
 #138

Идея хорошая , надеюсь ваш проект не превратится в очередной продажный мусор.
icotalk.tv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:05:55 PM
Last edit: July 17, 2018, 11:57:41 AM by icotalk.tv
 #139

Проект:  Smiley _____CODEX PROTOCOL ICO_____ Smiley

Описание:
   Codex - это децентрализованный реестр для уникальных активов, таких как искусство, изысканные вина, часы и многое другое. Используйте криптовалютность, чтобы купить сегодня $ 6 млрд. Искусства и предметов коллекционирования и подключиться к растущей экосистеме сторонних услуг.

СEO: Mark Lurie
Видео на интервью:   CODEX PROTOCOL ICO
Bitcointalk: CODEX PROTOCOL Toпик
Звук: Английский, Субтитры: Русский


ICOTalk.TV - interviews with ICO projects.
CryptoOne.TV - Your daily guide in the Crypto world.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
June 27, 2018, 05:11:41 PM
 #140

Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

Спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать контент еще интереснее.  Smiley
Полезная информация. Заслуживает внимания. Огромный вклад для сообщества. Уверен многие найдут для себя через видео много полезной информации. Это намного удобнее. Респект. Молодцы ребята.
Канал русский, но контента на русском почти нет) Поэтому, для меня бесполезен, потому что английский знаю только со словарем) Хотя сама концепция и дизайн хорошие, англоязычным пользователям точно понравится)

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!