Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:15:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОКОТИКИ  (Read 1123 times)
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:58:47 PM
 #81

С котиками у меня прикол вышел: мне друг подарил парочку, причем один шел ко мне дольше другого на неделю. И вот они оба у меня, а спарить их... денег нет. Вот и сидят они, сидят, а спариться не могут...
1715145329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145329
Reply with quote  #2

1715145329
Report to moderator
1715145329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145329
Reply with quote  #2

1715145329
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715145329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145329
Reply with quote  #2

1715145329
Report to moderator
1715145329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145329
Reply with quote  #2

1715145329
Report to moderator
1715145329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145329
Reply with quote  #2

1715145329
Report to moderator
q2we
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:05:26 PM
 #82

нашел тут PONZI, что то типа честной пирамиды на смарт контракте, очень интересный  проект посмотрите интересно мнение со стороны
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 25, 2018, 08:29:18 AM
 #83

Меня удивляет то, что некоторые команды начинают клепать клонов котиков, надеясь повторить успех. Но они забывают то, что потенциал уже исчерпан.

Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:58:16 AM
 #84

Собственно, уже и криптобабы есть.
Правда там не вполне понятен принцип их размножения, но цены уже космос. При этом бабы даже не обнажены  Grin Grin
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:37:39 PM
 #85

С котиками у меня прикол вышел: мне друг подарил парочку, причем один шел ко мне дольше другого на неделю. И вот они оба у меня, а спарить их... денег нет. Вот и сидят они, сидят, а спариться не могут...
Улыбнуло) дорогое удовольствие принудить котиков к созданию потомства. Слышал уже об этом от знакомых)
Froct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:35:35 PM
 #86

Ещё в силе этот хайп?
Кто последнее время юзает игру, напишите пару слов для нубов.
Спасибо Smiley
zeffffir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:43:55 AM
 #87

С котиками у меня прикол вышел: мне друг подарил парочку, причем один шел ко мне дольше другого на неделю. И вот они оба у меня, а спарить их... денег нет. Вот и сидят они, сидят, а спариться не могут...
Улыбнуло) дорогое удовольствие принудить котиков к созданию потомства. Слышал уже об этом от знакомых)
Может кредит нужно было взять?) Пошто криптоскотинок мучать воздержанием. Хотя... Март то уже позади). Криптокотики уже в прошлом, пик прошел.
chrisjack121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 12:57:03 PM
 #88

Как-то поздновато с котиками то.вроде они уже отошли. там рынок еще не мертв?
Вот не удивлюсь, если котики зайдут))) Народ потянуло на ретро))
CapitanMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:09:04 PM
 #89

Дома есть четыре обалденных кота настоящих...
Играю на трех биржах криптой...
Тоесть есть и то и другое.
   Вопрос:
--Вот для чего эти криптокотики простым обывателям,влахам,трейдерам...?
Froct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:26:21 PM
 #90

бред какой-то, неужели кто-то в здравом уме в это играет

Бред, не бред но бабки эти котики приносят жирные. Правда сейчас уже на много меньше Undecided
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 14, 2018, 09:11:58 PM
 #91

Котики в своём время хорошо обрушили сеть, разрабы должны учесть свои ошибки иначе тяжело будет конкурировать с новичками.
mackthegammaknife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:27:18 AM
 #92

странная тема эти котики  Grin лучше уж настоящего купить и плодить ,а потом за это кеш получать!
olgapanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 01:45:54 PM
 #93

А мне нравятся криптокотики. У меня есть парочка. С удовольствием играем с ребенком.
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 18, 2018, 09:12:50 PM
 #94

ЧТО ТАКОЕ КРИПТОКОТИКИ (CRYPTOKITTIES)

Криптокотики – игра на платформе ethereum, в которой игроки могут покупать, продавать, и размножать своих котов. Коты представляют из себя обычные картинки. Каждый котик имеет индивидуальный внешний вид, набор характеристик, генотипов. От всех этих качеств может и зависеть цена питомца. Купить котиков можно в разделе МАРКЕТ в игре, где имеется их классификация: старые, молодые, дорогие, дешевые. Так же есть коты Gen0 – они выпускаются разработчиками. Цена на таких котиков генерируются исходя из продажи предыдущих двух котов плюс  50 % от суммы. Котики с Gen0 будут производится до ноября 2018 года, после чего воспроизводство нового потомства может быть продолжено только от существующих котов. Размножение котиков происходит либо путем скрещивания собственных или необходимо найти пару своему котику среди других пользователей, выставивших своих для спаривания. Пола коты не имеют, перед спариванием самостоятельно задаются настройки кто будет мамой, а кто папой. Вы можете спарить своего котика с другими, и получить за это деньги от игрока, которому осталось потомство и наоборот. Цена за спаривание зависит от характеристик и атрибутов (внешних признаков) кота. В игре есть классификатор атрибутов, где они показаны по редкости на графике диаграмм. В поиске партнера для скрещивания можно задать необходимы Вам атрибуты.  Например стоимость скрещивания с котом с самым редким атрибутом googly начинается примерно с 2 eth. Сам котик представляет из себя обычную картинку и ничего более, что так привлекает людей в коллекционировании этих криптопитомцев мне лично не совсем понятно, но игра после своего выхода просто положила сеть эфириума, после чего стали зависать транзакции. Очевидно что немногие из тех кто зашел в этот хайп в самом начале, заработали очень много денег. Самый дорогой котик Genesis, продан за 250 eth. Цена за котов с редкими характеристиками может достигать немыслимых размеров, при чем рецепта по выведению особенных котиков не существует, все атрибуты генерируются случайным образом.

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Для начала игры понадобится компьютер с браузером Chrome или Firefox, на которые нужно установить расширение MetaMask, (кошелек для эфириума «встраиваемый» в браузер). Игра не бесплатная, для начала придется купить своего котенка или нескольких. Цена за самого дешевого начинается примерно с 0.001 eth и в плоть до немыслимых цен соизмеримых с тысячами долларов.

СМЫСЛ ИГРЫ

Думаю на этот вопрос ответить объективно я не смогу, потому как на мой взгляд покупать картинки с котиками довольно странная затея, но сами котики криптовалютой, т.е. средством платежа не являются, их можно разве что сравнить с какой-то коллекцией цифровых ценностей. Если у кого-то появился интерес к описанному проекту ниже указаны ссылки.
Пишите кто что думает по этому поводу. Друзья ТРЕНИРУЙТЕСЬ НА КОШКАХ!!!

https://metamask.io - кошелёк метамаск
https://www.cryptokitties.co - игра
http://www.kittyexplorer.com - поиск котов
http://cryptokittydex.com - генотипы котов


Я лично сам не понимаю интереса к такой игрушке, помимо мошенничества. Зайти на Хаях заработав копейку или же сразу на Копейку Wink
Китайцы придумали собачек, теперь наши задумали Монстров. Сам вложился немного в проект, а может быть и клюнет. Небольшой суммы не жалко, жалко если проект не выстрелит. Хотя сделан качественно и куда лучше криптокотиков. Если кто не знаком с Русской темой, могу ознакомить в личке милости прошу  Cool
nosovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:23:15 PM
 #95

Интересно конечно.Но пока рисковать не буду и денег особо нет так много)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 20, 2018, 10:33:17 PM
 #96

Обрушили они одно время эфирку изрядно, проверили так сказать на прочность. Оказалось сеть нуждается в прокачке и до криптомира ещё далеко.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
May 21, 2018, 12:45:56 AM
 #97

Обрушили они одно время эфирку изрядно, проверили так сказать на прочность. Оказалось сеть нуждается в прокачке и до криптомира ещё далеко.
Даже от кошаков была хоть какая о польза. неожиданная правда. )
Boriscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:56:02 PM
 #98

Это конечно интересно. Криптокотики, собачки, единороги... и еще будет десяток таких. Но рабочими по факту будет лишь парочка. Нужно обязательно следить за развитием этого направления.
Hoenya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 23, 2018, 11:45:51 AM
 #99

Обрушили они одно время эфирку изрядно, проверили так сказать на прочность. Оказалось сеть нуждается в прокачке и до криптомира ещё далеко.
Даже от кошаков была хоть какая о польза. неожиданная правда. )
Извини бро но какая была от них польза? то что они бесконечно могла сношатся и давать "потомство" ?) тем самым просто жестко нагружая сеть?))))

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
May 23, 2018, 12:14:33 PM
 #100

Обрушили они одно время эфирку изрядно, проверили так сказать на прочность. Оказалось сеть нуждается в прокачке и до криптомира ещё далеко.
Даже от кошаков была хоть какая о польза. неожиданная правда. )
Извини бро но какая была от них польза? то что они бесконечно могла сношатся и давать "потомство" ?) тем самым просто жестко нагружая сеть?))))
Замени тут слова котиков на человечков, а сеть на природу и задай этот вопрос ещё раз Smiley

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!