Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:36:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти через однокласников( ОК)  (Read 404 times)
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 07:36:36 AM
 #21

Доброго времени суток возник вопрос есть ли баунти компании которые работают через соц сеть ОК ?Если есть то можно отзывы и ссылку пожалуйста, а так же требования к странице)Заранее всем спасибо за ответы надеюсь данная тема поможет многим))

ахааха, какие еще одноклассники.. ICO в основном проводятся зарубежными компаниями, которые даже не знают про существование такой соц сети...
да и сидят в ОК одни пинсионеры, по этому пользы проектам от этого сайта никакой)
larisa.smolinaea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:45:55 AM
 #22

Пока не попадались, но если увеличится количество СНГ-шных проектов, то вполне возможно и будут использовать - там сидит большое число людей старшего поколения этого региона, в т.ч. категория пенсионеров, имеющих высокие пенсии, которые могли бы быть интересны в качестве мелких инвесторов. По крайней мере Вконтакте, хоть и дозированно, но уже попадаются. Время покажет
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 04:38:35 PM
 #23

Ни разу не видел . Скажу даже больше, баунти через вк тоже очень большая редкость . Вообще наши соц сети не кому не интересны , аудитория у нас не та совсем . Cry
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 22, 2018, 04:51:13 PM
 #24

А вы сами подумаете как много денег вкладывает в ICO русская аудитория, назовем так. Ребята которые имеют круглые суммы не обращают внимания на рекламу в твиттере, у них свои источники. Такая же ситуация и с ВК. Русская аудитория мало кого интересует в принципе. Поэтому ОК ру мы точно не увидим баунти компанию



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
mitchell01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 04:52:46 PM
 #25

За всю свою практику участия в баунти, ни разу не встречал и не слышал что баунти проводили на сайте Однокласснки.ру.
Bairbe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 2


View Profile
April 22, 2018, 04:55:10 PM
 #26

За всю свою практику участия в баунти, ни разу не встречал и не слышал что баунти проводили на сайте Однокласснки.ру.

А хотя в ближайшее время это вполне может быть реализовано. Одноклассники вообще не проблема прокачать аккаунты, но компания я тоже подобных не встречал. Думаю в ближайшем будущем появятся и такие компании.
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
April 22, 2018, 05:42:14 PM
 #27

Доброго времени суток возник вопрос есть ли баунти компании которые работают через соц сеть ОК ?Если есть то можно отзывы и ссылку пожалуйста, а так же требования к странице)Заранее всем спасибо за ответы надеюсь данная тема поможет многим))
Во многих баунти кампаниях участвовал, но никогда не встречал одноклассниках, да и одноклассники дохлая социальная сеть.
aleks.nick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 05:47:15 PM
 #28

За всю свою практику участия в баунти, ни разу не встречал и не слышал что баунти проводили на сайте Однокласснки.ру.

А хотя в ближайшее время это вполне может быть реализовано. Одноклассники вообще не проблема прокачать аккаунты, но компания я тоже подобных не встречал. Думаю в ближайшем будущем появятся и такие компании.
Даже если такие кампании и будут создаваться,то заработок будет минимальным.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:10:07 PM
 #29

Вряд ли такое бывает, по крайней мере таких компаний я не встречал) И я думаю если в баунти компании есть ок, туда точно не стоит лезть
Tamik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:48:59 PM
 #30

Доброго времени суток возник вопрос есть ли баунти компании которые работают через соц сеть ОК ?Если есть то можно отзывы и ссылку пожалуйста, а так же требования к странице)Заранее всем спасибо за ответы надеюсь данная тема поможет многим))

Может я ещё не такой опытный, занимаюсь баунти больше двух месяцев, но через одноклассников ещё не встречал. Кто знает может потом и встречу.
yttriumheavenly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:51:46 PM
 #31

Тут даже ВК не используют, а ты про одноклассники спрашиваешь, это же вообще древняя соц сеть.

Встречал баунти в ВК в основном российские проекты. не участвовал по выхлопу не расскажу...
Шарага наверное еще та)) В Вк же дети сидят. На что они рассчитывают?НА то что дети расскажут родителям и они внесут денег?
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
April 22, 2018, 07:57:29 PM
 #32

Доброго времени суток возник вопрос есть ли баунти компании которые работают через соц сеть ОК ?Если есть то можно отзывы и ссылку пожалуйста, а так же требования к странице)Заранее всем спасибо за ответы надеюсь данная тема поможет многим))
Думаю что вряд ли такая есть.Да и зачем?Аудитория Одноклассников вряд-ли будет интересоваться криптой,для основной массы это всё финансовая пирамида.

Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 08:13:52 PM
 #33

Ну я бы довольно сильно проржал с такой компании)) Вообще вполне возможно, пару раз встречал кажется Grin
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 08:23:07 PM
 #34

Доброго времени суток возник вопрос есть ли баунти компании которые работают через соц сеть ОК ?Если есть то можно отзывы и ссылку пожалуйста, а так же требования к странице)Заранее всем спасибо за ответы надеюсь данная тема поможет многим))
Очень полезный вопрос))

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
Gusyash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:45:21 PM
 #35

Однако, но даже не могу представить себе баунти через ОК, это как то слишком, там же в основном мамаши сидят, да те кто в инет заходит раз в месяц)
maxti
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 10:07:32 PM
 #36

Всем известно что Дуров собрал деньги на ТОН в одноклассниках. И кучу 5  с плюсом
kolos91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:44:43 PM
 #37

на одноклассников мела тех кто в крипте сама популярное для крипты Twitter очень редко VK баунти
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
April 23, 2018, 07:59:28 PM
 #38

Доброго времени суток возник вопрос есть ли баунти компании которые работают через соц сеть ОК ?Если есть то можно отзывы и ссылку пожалуйста, а так же требования к странице)Заранее всем спасибо за ответы надеюсь данная тема поможет многим))

вряд ли вы когда -то такие найдете. охватывая определенную соц сеть - баунти охватывают категории людей. а какой охват одноклассников? лица от 40-60 из снг? не густо для инвестиций в крипту, не находите?

Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
April 24, 2018, 02:23:36 PM
 #39

Не так давно несколько встречала ) но не много их я так поняла, ну и как бы ОК не популяризированы для рекламы криптовалют) по этому не думаю что имеет смысл  разгонять там страницы )

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 02:47:18 PM
 #40

Мдааа, в ОК в начале нужно будет рассказать людям, что такое крипта. Ну а потом уговаривать в неё закинуть монеты которые они откладывают себе на памятник с оградкой.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!