Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:28:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что делать с отрицательным трастом?  (Read 232 times)
bertikopsa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2018, 10:40:43 AM
 #1

Привет! Подскажите что делать с отрицательным трастом, я никому ничего не продавал, не покупал и тем более не кидал ни кого. Получается тут любой может написать что угодно и мне понижают траст?

1DQKdZeW2Gepf6H66F6hV8pvFuVePjzNbJ
Romale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:14:42 AM
 #2

Привет! Подскажите что делать с отрицательным трастом, я никому ничего не продавал, не покупал и тем более не кидал ни кого. Получается тут любой может написать что угодно и мне понижают траст?

Интересный вопрос, сам хочу знать. Получается, ты тут непосильным трудом поднимаешь аккаунт, а тебе какой-то редиска может траст подкрасить
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
February 06, 2018, 11:29:54 AM
Last edit: February 06, 2018, 12:51:43 PM by sotovid
 #3

Привет! Подскажите что делать с отрицательным трастом, я никому ничего не продавал, не покупал и тем более не кидал ни кого. Получается тут любой может написать что угодно и мне понижают траст?
что бы траст не покрасили надо соблюдать все условия форума, а если все таки покрасили, дается время на исправление его, т.е. должны писаться годные ,качественные посты, и тогда может быть его и исправят, все зависит только от вас.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 06, 2018, 11:32:44 AM
 #4

Если зайти в Траст, там видно кто поставил и за что.
Можно написать этому человеку и выяснить, и кроме него никто не сможет его убрать.
Поставил Легенда, а они просто так не красят...и надпись Account trader.

Возможно нарушил правила или где-то просил денег/кредит, или про торговлю что-то.
Только он сможет ответить, иначе за баунти никто не заплатит(

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 06, 2018, 12:15:48 PM
 #5

Возможно нарушил правила или где-то просил денег/кредит, или про торговлю что-то

Все сообщения по трасту делятся на две части: Trusted feedback ("отзывы тех, кому доверяют"; обычно это лица из списков D1-D2) и Untrusted feedback (условные "непроверенные" отзывы - там отмечаются все остальные). Чтобы увидеть отзывы второй группы, надо нажать на ссылку "Show ratings".

Так вот, насчет этого случая все предельно ясно: человек купил аккаунт и ему за это "покрасили" траст. При этом первым "красил" траст некто icopress (он же разместил Reference - ссылку на тему, где подтверждается, что аккаунт был куплен) и произошло это 9 января. Потом уже то же самое обнаружил actmyname из списка D2 и "покрасил" траст уже капитально (и было это 5 февраля). Он опирается на тот же Reference (в виде снимка), так что возможно, что icopress передал ему информацию после первой "покраски".
bertikopsa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:21:41 PM
 #6

Возможно нарушил правила или где-то просил денег/кредит, или про торговлю что-то

Все сообщения по трасту делятся на две части: Trusted feedback ("отзывы тех, кому доверяют"; обычно это лица из списков D1-D2) и Untrusted feedback (условные "непроверенные" отзывы - там отмечаются все остальные). Чтобы увидеть отзывы второй группы, надо нажать на ссылку "Show ratings".

Так вот, насчет этого случая все предельно ясно: человек купил аккаунт и ему за это "покрасили" траст. При этом первым "красил" траст некто icopress (он же разместил Reference - ссылку на тему, где подтверждается, что аккаунт был куплен) и произошло это 9 января. Потом уже то же самое обнаружил actmyname из списка D2 и "покрасил" траст уже капитально (и было это 5 февраля). Он опирается на тот же Reference (в виде снимка), так что возможно, что icopress передал ему информацию после первой "покраски".

Я не отрицаю что купил, но я только с него и работаю, и думал что это допустимо на форуме(, а можно его восстановить или аккаунт можно выкинуть?

1DQKdZeW2Gepf6H66F6hV8pvFuVePjzNbJ
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 06, 2018, 12:29:47 PM
 #7

Я не отрицаю что купил, но я только с него и работаю, и думал что это допустимо на форуме(

Нарушением правил форума покупка аккаунта не является. Но система траста не следит за соблюдением правил форума - это что-то вроде отношения сообщества. Т.е. таким образом Вам (и Вашим клиентам) как бы намекают, что не одобряют такой шаг - по этическим причинам, соображениям безопасности или еще из-за чего-то.

Quote
а можно его восстановить или аккаунт можно выкинуть?

Как уже написали выше, восстановить может человек, который "красил" (actmyname в Вашем случае). Но сами понимаете, что вероятность этого невысокая. Что касается "выкинуть" - смотря для чего Вам аккаунт. Скажем, если Вы хотите просто общаться и не планируете торговать, "покрашенный" траст Вам не помешает.
bertikopsa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:33:24 PM
 #8

Я не планирую торговать, но я планирую участвовать в баунти кампаниях. Только соц сети.

1DQKdZeW2Gepf6H66F6hV8pvFuVePjzNbJ
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 06, 2018, 12:38:20 PM
 #9

Я не планирую торговать, но я планирую участвовать в баунти кампаниях. Только соц сети

По логике, если речь не идет о подписных, проблем быть не должно. Но тут уже все зависит от конкретных баунти и их менеджеров.
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
February 06, 2018, 12:49:34 PM
 #10

Я не планирую торговать, но я планирую участвовать в баунти кампаниях. Только соц сети.
Сделай новый аккаунт. Правда желательно что бы он не пересекался по айпи с этим. Вообще не вижу смысла покупать джуниор акк, которые качается за 1.5 месяца без проблем. Это сейчас с мембером и выше проблемы. Я бы на твоем месте сделал новый. Тем более для баунти соц сетей ранг на форуме редко требуют.

Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 12:58:18 PM
 #11

Я не планирую торговать, но я планирую участвовать в баунти кампаниях. Только соц сети.
Сделай новый аккаунт. Правда желательно что бы он не пересекался по айпи с этим. Вообще не вижу смысла покупать джуниор акк, которые качается за 1.5 месяца без проблем. Это сейчас с мембером и выше проблемы. Я бы на твоем месте сделал новый. Тем более для баунти соц сетей ранг на форуме редко требуют.
А кто может траст красить только легенды?
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 02:52:21 PM
 #12

У меня вот недавно украли аккаунт и я оставила негативный отзыв, чтобы этот чувак не смог его продать, думаю с такой целью и взламывают. Если кто то купит не взглянув на Trust т.к. он не знает вообще об этом, то потом его будет ожидать сюрприз)
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 03:15:54 PM
 #13

А кто может траст красить только легенды?

Пользователи из этого списка. Вам должны дать право за определенные заслуги перед форумом
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
February 06, 2018, 03:28:17 PM
 #14

Я не планирую торговать, но я планирую участвовать в баунти кампаниях. Только соц сети.
Сделай новый аккаунт. Правда желательно что бы он не пересекался по айпи с этим. Вообще не вижу смысла покупать джуниор акк, которые качается за 1.5 месяца без проблем. Это сейчас с мембером и выше проблемы. Я бы на твоем месте сделал новый. Тем более для баунти соц сетей ранг на форуме редко требуют.
А кто может траст красить только легенды?
Нет это не зависит от ранга. Чуть выше ответили на этот вопрос, там где д1 и д2, грубо говоря это доверенные люди администрации форума, вот они и красят траст.
Leo Parrish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:35:41 PM
 #15

собственно бы траст не покрасили нужно исполнять все условия форума, а в случае если все же покрасили, дается время на корректировку его, то есть обязаны писаться пригодные ,качественные посты, тогда и быть может его и поправят, это целиком зависит лишь от вас.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!