Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:12:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Баунти: задание раз в неделю  (Read 506 times)
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 06, 2018, 11:41:43 PM
 #21

Интересная идея. Только я не думаю, что такие компании будут много платить. Если вообще будут платить.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Vassilissaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 11:53:40 PM
 #22

есть ли смысл заходить в баунти с фб 1000 и твит 1000 на джуниоре, какие примерно деньги можно заработать если вести компаний 30-40? спасибо !!!
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 07, 2018, 07:42:32 AM
 #23

нет, там же: Retweet all tweets in one day is prohibited.
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:47:38 AM
 #24

есть ли смысл заходить в баунти с фб 1000 и твит 1000 на джуниоре, какие примерно деньги можно заработать если вести компаний 30-40? спасибо !!!

Тут уж вам никто точных цифр не скажет.
Зависит выплата от многих факторов, в первую очередь от того, соберёт ли кампания софт капу.
Далее выплата зависит от количества участников и пула, выделенного на Bounty.
Coolfackoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 12:31:42 PM
 #25

есть ли смысл заходить в баунти с фб 1000 и твит 1000 на джуниоре, какие примерно деньги можно заработать если вести компаний 30-40? спасибо !!!
ФБ начал банить посты о криптовалютах. А ранг на форуме на твиттер не влияет в вопросе выплат. Решает количество подписчиков. С 1000 можно, но качайте акк на твиттере дальше и желательно реальными людьми а не ботами. Потому что иногда требуют предоставить твиттераудит аккаунта для подтверждения реальных людей
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 12:51:02 PM
 #26

есть ли смысл заходить в баунти с фб 1000 и твит 1000 на джуниоре, какие примерно деньги можно заработать если вести компаний 30-40? спасибо !!!
ФБ начал банить посты о криптовалютах. А ранг на форуме на твиттер не влияет в вопросе выплат. Решает количество подписчиков. С 1000 можно, но качайте акк на твиттере дальше и желательно реальными людьми а не ботами. Потому что иногда требуют предоставить твиттераудит аккаунта для подтверждения реальных людей
Да, тоже слышала такое, но вот мне не понятно, подписалась на баунти с заданиями на ФБ (команда англичане вроде), там просят 5 перепостов в неделю - не могут же они не знать о запрете? нафига тогда задания такие дают? странно
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 12:55:25 PM
 #27


кстати да часто встречаю что в кампанию берут 500 чел всего и кто не успел в первый день сосут лапу Grin

А если половина или более из них отвалится во время компании, что они делать будут-то....
Мне кажется это неразумно.
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 12:57:13 PM
 #28

есть ли смысл заходить в баунти с фб 1000 и твит 1000 на джуниоре, какие примерно деньги можно заработать если вести компаний 30-40? спасибо !!!
ФБ начал банить посты о криптовалютах. А ранг на форуме на твиттер не влияет в вопросе выплат. Решает количество подписчиков. С 1000 можно, но качайте акк на твиттере дальше и желательно реальными людьми а не ботами. Потому что иногда требуют предоставить твиттераудит аккаунта для подтверждения реальных людей

Да сколько можно уже!
ФБ ввел запрет на платную рекламу на своей платформе (из рекламного кабинета ФБ), а не на посты на личных страницах!
Пишите что хотите на здоровье!
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 07, 2018, 12:58:32 PM
 #29


кстати да часто встречаю что в кампанию берут 500 чел всего и кто не успел в первый день сосут лапу Grin

А если половина или более из них отвалится во время компании, что они делать будут-то....
Мне кажется это неразумно.
если за 4 недели отвалится 100 ну и хер с ними а ссылочную массу проект получит и с 400 участников
dugabtcmoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:28:46 PM
 #30

Люди, а где вообще посмотреть список любых баунти компаний. Что бы просто ознакомиться. Я чтото ветки по баунти компаниям не нашел. Не жмитьесь просто направте Wink
В топике альтернативные криптовалюты
название "ANN" говорит что это анонс, смотри где больше активность, вероятней всего этот проект полетит
Но есть и случаи когда на компанию не обращают внимания а она взлетает
Так что читай цели проектов и нужду их в этом мире
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 03:06:37 PM
 #31

В топике альтернативные криптовалюты
название "ANN" говорит что это анонс, смотри где больше активность, вероятней всего этот проект полетит
Но есть и случаи когда на компанию не обращают внимания а она взлетает
Так что читай цели проектов и нужду их в этом мире

Больше всего активность - это как смотреть? По количеству просмотров ветки и ответов в ней?
BusinessAndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:27:50 PM
 #32

Предлагаю сюда скидывать ссылки на баунти в которых можно за день сделать недельное количество репостов в соцсетях Wink
Ведь это намного удобнее чем каждый день заходить и выполнять задания)
Я даже специальную табличку да таких создал.

Начну:
в этих стейки мне уже насчитали немного:
Moonlite Bounty Campaign 🌙 🌙🌙 [2MIL BOUNTY]                   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712514
 BITBLISSCOIN - World's 1st E-Commerce, Lending + More 🔥   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2709575


Всем привет. Вот вроде еще одна баунти - Signals.

https://cdn.signals.network/bitcointalk/join-signals-network.png
BusinessAndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:20:10 PM
 #33

Всем привет.Я правильно понимаю,что пытаться участвовать в баунти до того момента как статус на БТ становится джуниор мэмбэр бесполезно? По крайней мере в большинстве случаев.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:42:11 PM
 #34

Всем привет.Я правильно понимаю,что пытаться участвовать в баунти до того момента как статус на БТ становится джуниор мэмбэр бесполезно? По крайней мере в большинстве случаев.
Не правильно. Можно участвовать с Twitter, Facebook, а в некоторых проектах также с Vkontakte и Instagram. Главное иметь побольше друзей и подписчиков. Аккаунты должны быть старше 6 месяцев.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:44:07 PM
 #35

Серьёзные компании вряд ли так работают. Большая вероятность, что это СКАМ-проекты.
Artyr27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:57:59 AM
 #36

Думаю для новичков в самый раз)
тоже хочу попробовать
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 11:42:39 AM
 #37

научится хотя бы делать одно баунти правильно. и так постепенно добавлять и увидите свой хлеб.
pandurikzp98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:06:10 PM
 #38

Было бы неплохо если бы кидали хорошие , проверенные Баунти
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 01:46:40 PM
 #39

Хорошие проверенные врят-ли кто скинет.Все-таки кто-то работал,изучал-а ктот сразу на халяву
Nadin14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:50:44 PM
 #40

Предлагаю сюда скидывать ссылки на баунти в которых можно за день сделать недельное количество репостов в соцсетях Wink
Ведь это намного удобнее чем каждый день заходить и выполнять задания)
Я даже специальную табличку да таких создал.

Начну:
в этих стейки мне уже насчитали немного:
Moonlite Bounty Campaign 🌙 🌙🌙 [2MIL BOUNTY]                   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712514
 BITBLISSCOIN - World's 1st E-Commerce, Lending + More 🔥   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2709575


Подскажите сколько баунти компаний можно вести одновременно,чтоб успевать просматривать официальные сайты? Есть смысл входить в баунти- компанию которая идет уже некоторое время?Или от нее лучше отписатся?Как и где выбрать качественный айндроп или баунти?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!