Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:49:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новый показатель BountyCoin  (Read 248 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 10:39:28 PM
 #21

Я думаю, что это бессмысленно. Для чего создавать этот баунтикоин? Чтобы уровнять шансы в подписных компаниях? Так именно для этого и качают аккаунты на форуме, чтобы затраченное время переросло в прибыль. А все остальные компании можно вести почти из любого ранга. Ведите социалки, блоги, делайте статьи.. Вобщем, на мой взгляд, тема бессмысленная.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1715633367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633367
Reply with quote  #2

1715633367
Report to moderator
1715633367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633367
Reply with quote  #2

1715633367
Report to moderator
1715633367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633367
Reply with quote  #2

1715633367
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715633367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633367
Reply with quote  #2

1715633367
Report to moderator
1715633367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633367
Reply with quote  #2

1715633367
Report to moderator
1715633367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633367
Reply with quote  #2

1715633367
Report to moderator
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 09, 2018, 02:57:10 AM
 #22

Хотел бы еще раз обратить ваше внимание на нововведение Мерит. Официально его введение связано с большим наплывом флудеров!? Верно ? Это конечно правильно! Появляется много сообщений не по делу. Но в то же время, это сильно усложнило жизнь новоприбывшим пользователям, не говоря уже о людях которые еще даже не зарегистрировались. Я думаю никто не поспорит, что некоторые Newbie, смогут сделать баунти намного лучше и качественней Member. И к тому же они могут внести какие-нибудь новшества, ранее не применяемые! Так почему бы не ввести еще один показатель наподобие мерита - BountyCoin или что-то подобное. Выдаваться он будет организаторам баунти компаний. А организаторы будут распространять их среди участников баунти в процентом соотношении, согласно выполненным заданиям. Могут некоторых поощрить больше, за какие-нибудь нестандартные заслуги. По этому показателю будет видно, опытные этот человек или нет. Мерит поможет избавиться от Флуда, а BountyCoin, даст возможность участвовать в баунти компаниях на равных условиях и старожилам и вновь прибывшим.

Идея хорошая, вот только встает вопрос - зачем баунти менеджерам делать лишнюю работу раздавая эти баунти койны? Это же трата их времени, соответственно их денег.

kschange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 10:42:13 AM
 #23

Ну как бы это не баунти-форум, поэтому наверное и не будет никаких баунтикоинов.
Если вас это успокоит, то рулевой bitcointalk подумывает вообще об отмене подписей, для всех.
И если вы способны делать баунти лучше, то в чем проблема-то? Делайте. Twitter, FB пока еще открыты для всех.

Также доступны написание текстов, переводов, добавление комментариев на сторонних ресурсах, создание минутного видео (для меня самая желанная задача!). Да на одних реддит, линкедин, голосе, стиме, медиуме можно целое состояние сделать. Тут главное голову приложить. И для приличия достаточно на форуме хотя-бы джуниора мембера иметь.  
А вы не думали, что менеджеров баунти обяжут, к примеру, брать к себе в компании начиная только с мембера? Тогда труба настанет вашим переводам, реддитам, ютубам и т.д. Будете выполнять работу, а плюшек не получать. Все к этому и идет, т.к. главная фишка мерита - это убить приток новых пользователей, тем самым снизив конкуренцию в баунтях, следовательно и $ больше.

А смысл им это делать? Они ведь в принципе, по сути, заинтересованы в участии как можно большего количества баунтистов в своей кампании с целью продвижения своего продукта(ИСО). Может я конечно не понимаю до конца как все устроено и какой приток денег с какого ресурса, но ограничение участников по рангу биткоинтолка в других социалках, скажется весьма негативно как по мне в целом на всей рекламной компании
Причем тут вообще компании? Они не диктуют правила на форуме! Форум живет своей жизнью, компании которые продвигаются на форме своей. На форуме вздумают такое придумать, следовательно и компании подстроятся под них! Отцы-основатели форума заинтересованы, чтобы было меньше конкурентов. Это как на рынке: одно дело, когда ты стоишь на ряду один торгуешь бананами в маленькой палатке или когда ты и еще фура рядом с тобой, набитая бананами xD

Немного мы об разных вещах говорили. ВЫ об форуме и его отношению к баунти, а я об баунти и их отношению к данному форуму)
Ну а вообще, интересно было бы узнать хотя бы примерные цифры конверсии и разных ресурсов (фб, твит, биткоинталк и т д)
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 01:44:00 PM
 #24

Не нужны баунти коины,если команда проекта видит отличившихся баунтистов,то они как правило дают дополнительное вознагаждение,даже специальные пулы под это выделяют.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
freeyoung (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 02:46:49 PM
 #25

Хотел бы еще раз обратить ваше внимание на нововведение Мерит. Официально его введение связано с большим наплывом флудеров!? Верно ? Это конечно правильно! Появляется много сообщений не по делу. Но в то же время, это сильно усложнило жизнь новоприбывшим пользователям, не говоря уже о людях которые еще даже не зарегистрировались. Я думаю никто не поспорит, что некоторые Newbie, смогут сделать баунти намного лучше и качественней Member. И к тому же они могут внести какие-нибудь новшества, ранее не применяемые! Так почему бы не ввести еще один показатель наподобие мерита - BountyCoin или что-то подобное. Выдаваться он будет организаторам баунти компаний. А организаторы будут распространять их среди участников баунти в процентом соотношении, согласно выполненным заданиям. Могут некоторых поощрить больше, за какие-нибудь нестандартные заслуги. По этому показателю будет видно, опытные этот человек или нет. Мерит поможет избавиться от Флуда, а BountyCoin, даст возможность участвовать в баунти компаниях на равных условиях и старожилам и вновь прибывшим.

Идея хорошая, вот только встает вопрос - зачем баунти менеджерам делать лишнюю работу раздавая эти баунти койны? Это же трата их времени, соответственно их денег.

Он будет тратить это время, чтобы со временем можно было отсеять людей который качественно делают баунти компании, от людей которые делаю абы сделать.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
freeyoung (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 02:55:26 PM
 #26

Я думаю, что это бессмысленно. Для чего создавать этот баунтикоин? Чтобы уровнять шансы в подписных компаниях? Так именно для этого и качают аккаунты на форуме, чтобы затраченное время переросло в прибыль. А все остальные компании можно вести почти из любого ранга. Ведите социалки, блоги, делайте статьи.. Вобщем, на мой взгляд, тема бессмысленная.

В том то и проблема, что сейчас новичку прокачать Акк стало намного сложнее, и чтобы участвовать в подписном баунти, нужно потратить очень много времени. Я не спорю что можно делать баунти и в соц сетях, но награда за них как правило меньше, а затраты по времени равнозначны.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
freeyoung (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 02:59:31 PM
 #27

Не нужны баунти коины,если команда проекта видит отличившихся баунтистов,то они как правило дают дополнительное вознагаждение,даже специальные пулы под это выделяют.

Да, но когда новый человек придет в вашу баунти компанию, вы не будете знать о нем абсолютно ничего. А с введением баунти коина и может каких-нибудь других наград, вроде "Награда за видеоролик" и т.п., вы сможете хоть как-то оценить его и принять решение, брать его в свою баунти компанию или нет.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!