Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:33:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Придержите свои запасы биткоина  (Read 1087 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 29, 2018, 12:10:46 PM
 #81

Слить или не слить вот в чем вопрос....)))))) вы тока представьте тех седых юных людей ))...которые сливали тысячи битков по 5-10-100 $$  думая все капец падение пузырь лопнут ...задумайтесь битку уже 9 лет ...теперь им заинтересовались на правительственном уровне в него инвестируют гиганты индустрии ...

Я не сливал, помню как-то участвовал в продвижении одного аудиопортала в далеком 2010 году и мне помимо выплаты вмз на вебмани дали еще доступ к кошельку со 100 Биткоинами, я естественно не стал заморачиваться из-за копеек (которые тот на то время стоил). А сейчас уже ничего не найти. И да я уже лысый и седой))
Что по поводу ситуации на рынке - верю, что биткоин не только отыграет свое, но и вырвется вперед, вот правда сказать время когда он это сделает не могу)
чувак вспоминай. за 100 битков ты еще чернявый кучерявый станешь Grin

admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:47:46 PM
 #82

Слить или не слить вот в чем вопрос....)))))) вы тока представьте тех седых юных людей ))...которые сливали тысячи битков по 5-10-100 $$  думая все капец падение пузырь лопнут ...задумайтесь битку уже 9 лет ...теперь им заинтересовались на правительственном уровне в него инвестируют гиганты индустрии ...

Я не сливал, помню как-то участвовал в продвижении одного аудиопортала в далеком 2010 году и мне помимо выплаты вмз на вебмани дали еще доступ к кошельку со 100 Биткоинами, я естественно не стал заморачиваться из-за копеек (которые тот на то время стоил). А сейчас уже ничего не найти. И да я уже лысый и седой))
Что по поводу ситуации на рынке - верю, что биткоин не только отыграет свое, но и вырвется вперед, вот правда сказать время когда он это сделает не могу)
чувак вспоминай. за 100 битков ты еще чернявый кучерявый станешь Grin
говорят есть гипнотизеры  которые за 1 биткоин помогут вспомнить то что когда то забыл. Маловероятно конечно но с такой суммой стоило наверное попробовать.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 05:48:17 PM
 #83

Всё правильно, какой смысл его продавать, если он куплен по более высокой цене. Только если уже совсем есть нечего. А так пусть лежит на защищённом кошельке.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Ushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2

www.bitpaction.com


View Profile
March 29, 2018, 05:55:21 PM
 #84

Каких я версий только не слышал за последние пару месяцев.Один конечно же лучше второго,а второй лучше третьего.Стригут валюту у тех,кто закупился на хаях,так же стригут у тех,кто взял кредиты и взял в долг.Это будет хорошим уроком для многих и для всех нас.Будьте осторожны с суммами,которыми можно рисковать и можно вкидывать в криптовалюту.Держимся!

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 05:59:53 PM
 #85

Надо ждать, особенно если купили задорого относительно сегодняшней цены, а оно скорее всего так и есть, стоит набраться терпения и хотя бы вытащить свое.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:56:16 PM
 #86

В прошлом году холдеры критовалют не были в минусе, так что и в этом году вряд ли холдеры проиграют на своей стратегии, которая дает неплохие плюсы.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 09:59:19 PM
 #87

Надо ждать, особенно если купили задорого относительно сегодняшней цены, а оно скорее всего так и есть, стоит набраться терпения и хотя бы вытащить свое.
Я брал по относительно низкой цене и пока панических настроений не испытываю, но как тем кто брал по высокому курсу даже не представляю, сложно выжидать когда наступают такие дни, вот только сегодня -10%, ужасно.
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 01:52:59 AM
 #88

крепимся товарищи) скоро и на нашей улице будет праздник) явно искусственно роняют курс.. и конечно правительства и спецслужбы замешаны тоже, без этого никуда.. ждем роста с апреля, как в том году
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:37:13 AM
 #89

для стабильного роста, наверно еще долго придется смотреть на падение...
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:08:05 AM
 #90

сначала с января все ждали криптовесны, потом говорили про то, что рост начнется в марте, наступил март, а биток еще ниже, теперь все ждут апреля, терпение и еще раз терпения, холдить придется минимум до конца года
alexmusk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:59:50 AM
 #91

Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина

Украинско-американский бизнесмен Марк Гинзбург сообщил, что основной причиной падения цены на биткоин является централизованные действия со стороны финансовых учреждений, банков и хедж-фондов.

«По мнениям некоторых СМИ, существует несколько причин, которые повлекли обвал криптовалютного рынка. В интернете и соцсетях распространились слухи, что Южная Корея хочет ввести запрет на криптовалюту. Однако, на самом деле, речь идет только об изменении правил регулирования. Следующая причина — это подготовка Китая к Новому году. Наверняка люди захотят вывести свои криптовалютные запасы в фиат. И третья причина – паника среди «хомяков». Так называют простых граждан той или иной страны. В нашем случае, это простые держатели криптовалютных активов. Но я не считаю, что именно это было главной причиной краха цены», – отметил Гинзбург.

Далее: https://cryptocurrency.tech/milliarder-mark-ginzburg-priderzhite-svoi-zapasy-bitkoina/

Не планирую продавать биток, может быть поднимется к июню
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2018, 07:29:04 AM
 #92

залечь на дно в биткойне Grin

Michael_JN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:34:13 PM
 #93

залечь на дно в биткойне Grin


Если это не последнее, то смысла продавать нет. Всегда надо надеяться на лучшее. Народ в декабре накупил биток, а теперь распродает.
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 12:49:13 PM
 #94

Также рекомендую придержать свои биткоины , так как совсем скоро весь этот аншлаг закончится и начнется снова рост. Их стоит держать не только чтобы продать подороже а как веру в саму технологию.

rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 12:52:06 PM
 #95

HOLD это наше все! Cool Сейчас прекрасный момент чтобы заливать на рынок свой капитал. Ведь рано или поздно рынок начнет расти
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:41:47 PM
 #96

Рынок должен расти, никуда не денется.  Возможно  сейчас испытывают терпение держателей крипты затяжным топтанием на месте с просадками и небольшими подъемами, а потом когда киты накопят нужный им объем - рывок вверх .... ну а потом конечно как обычно, стрижка тех кто закупился на хаях и т.д.
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:17:15 PM
 #97

Абсолютно согласен.
Надо держать и надееться на лучшее.
Думаю до сентября отойдет рынок.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:23:01 PM
 #98

бла бла бла..очень ценная информация, как скажете, буду держать биток, если что изменится, обязательно создайте тему, когда можно будет слить
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
March 30, 2018, 08:41:12 PM
 #99

Надо ждать, особенно если купили задорого относительно сегодняшней цены, а оно скорее всего так и есть, стоит набраться терпения и хотя бы вытащить свое.
Я брал по относительно низкой цене и пока панических настроений не испытываю, но как тем кто брал по высокому курсу даже не представляю, сложно выжидать когда наступают такие дни, вот только сегодня -10%, ужасно.
Я думаю, люди, заходя в крипту должны понимать, что их могут ждать риски, так что приходиться выжидать.

shingaerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:05:37 AM
 #100

Я тоже считаю,что сейчас стоит воздержатся от продаж и даже стоит закупаться.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!