Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:39:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где купить немного эфира?  (Read 313 times)
Edward37rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 03:37:54 AM
Last edit: June 09, 2021, 12:06:14 PM by xandry
 #1

Ищу человека у кого можно купить немного эфира , чтобы не использовать обменник, так как очень большие комиссии. Оплату произведу на киви кошелёк или карту сбербанк , могу предоплатой!!!

Прошу прощения если опубликовал такую тему, не в том разделе ! Я это делал с телефона , да и опыта как видите не много, спасибо за понимание... Удалить сам тему не могу
tyazha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:48:06 AM
 #2

Самая лучшая (простая, доступная, минимум комиссий) площадка для покупки эфира - это localethereum. Полбзуюсь ей очень давно и проблем не знаю. Ни разу не подвела, всегда всё хорошо выходит. Можешь по старинке на бестчейндже попробовать, но там реально комиссии конские и приходится доверять третьей стороне и общаться с саппортом. Блокчейн не об этом
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 02:50:07 PM
 #3

Ищу человека у кого можно купить немного эфира , чтобы не использовать обменник, так как очень большие комиссии. Оплату произведу на киви кошелёк или карту сбербанк , могу предоплатой!!!


Рекомендую Вам не заморачиваться, а просто через телеграмм-бота купить Эфириум. Вот ссылка http://t.me/Sky_eth_bot?start=488647891
Здесь подешевле чем через обменники.
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:56:40 PM
 #4

Ищу человека у кого можно купить немного эфира , чтобы не использовать обменник, так как очень большие комиссии. Оплату произведу на киви кошелёк или карту сбербанк , могу предоплатой!!!


Рекомендую Вам не заморачиваться, а просто через телеграмм-бота купить Эфириум. Вот ссылка http://t.me/Sky_eth_bot?start=488647891
Здесь подешевле чем через обменники.

на бестчендже выгоднее обменять  твой фиат на фиат биржи ( чаще всего WEX) и уже там на бирже приобрести по рыночной цене эфир. в итоге обходится дешевле, чем через телеграмм бот и иные прямые обмены фиата на эфир. Но нужно считать и сравнивать на момент операции
capitan_morgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:45:09 PM
 #5

и не боитесь покупать у незнакомых? В этой сфере наткнуться на мошенников можно очень легко
ICOteric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:12:55 PM
 #6

Ищу человека у кого можно купить немного эфира , чтобы не использовать обменник, так как очень большие комиссии. Оплату произведу на киви кошелёк или карту сбербанк , могу предоплатой!!!

Проще всего купить на ETH Banker' - http://telegram.me/ETH_CHANGE_BOT?start=130547837ssAffiliate (рефералка)

Сам недавно задался этим вопросом, но понял что пока я буду искать выгодный курс с минимальными комиссиями я больше потеряю, ведь рынок сейчас пошел вверх и чем быстрее купить, тем лучше.
Edward37rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 01:10:05 PM
 #7

и не боитесь покупать у незнакомых? В этой сфере наткнуться на мошенников можно очень легко

А я только и надеюсь на доброту душевную и честность  Grin
AnatoliyL72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:53:02 PM
 #8

Покупал маленькими суммами для длительного хранения. Менял в обменниках гривны на EXMO- и Livecoin- коды. Затем на биржах покупал ETH. Но, чтобы вывести ETH с биржи в MyEtherWallet нужно ещё заплатить комиссию. Пришёл к выводу, что для длительного хранения лучше покупать ETH в обменниках и сразу перечислять в MyEtherWallet.
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 08:00:28 PM
 #9

Ищу человека у кого можно купить немного эфира , чтобы не использовать обменник, так как очень большие комиссии. Оплату произведу на киви кошелёк или карту сбербанк , могу предоплатой!!!
так купи на йобите. там рубли принимают, и никаких обмеников не надо. сразу на биржу рубли заведешь и купишь эфира сколько надо. там же если что потом и продашь.

и не боитесь покупать у незнакомых? В этой сфере наткнуться на мошенников можно очень легко

А я только и надеюсь на доброту душевную и честность  Grin

не стоит доверять людям мутящимся в крипте..
DjaferQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:04:40 PM
 #10

Есть бот в телеграмме!
Очень быстро, очень выгодно, минимальная комса!
С возможностью вывести или купить за разные валюты, с любой карты, кошелька
KnyazIgorChe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:22:47 PM
 #11

Есть бот в телеграмме!
Очень быстро, очень выгодно, минимальная комса!
С возможностью вывести или купить за разные валюты, с любой карты, кошелька

Что за бот?
slavasoul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:20:50 AM
 #12

Есть бот в телеграмме!
Очень быстро, очень выгодно, минимальная комса!
С возможностью вывести или купить за разные валюты, с любой карты, кошелька

Что за бот?

Не знаешь где можно покупать за skrill?
ichigek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:13:45 AM
 #13

Есть бот в телеграмме!
Очень быстро, очень выгодно, минимальная комса!
С возможностью вывести или купить за разные валюты, с любой карты, кошелька

Что за бот?

Если брать через бота, какую минимальную сумму можно потратить на покупку эфира? Так как не хочу покупать много эфира, нужен просто для газа
Boeing-747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:17:31 AM
 #14

Зарегистрируйся на www.coinbase.com , там можешь купить эфир или биткоин используя свою банковскую карточку.
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 06:18:29 AM
 #15

Вот тут посмотрите насчет покупки Ethereum: https://prostocash.com. Кроме неё можно и многие другие криптовалюты прикупить. Можно получить персональные условия обмена и гарантированную скидку. Меняют только на сайте, круглосуточно, помогает техническая поддержка. Плюс верификация не нужна.

awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
June 13, 2018, 04:01:04 AM
 #16

Покупаю что нибудь из криптовалют, благо выбор там широкий, в обменном пункте https://24xbtc.com/. Важно для меня то, что комиссии небольшие, работает обмен круглосуточно и оперативно. Меняют кроме Ethereum ещё многие криптовалюты. Телеграмм канал https://t.me/cryptonews24xbtc полезен тем что там все новости крипты, курсы, прогнозы и много всего интересного.
BigBobov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 04:12:57 AM
 #17

Ищу человека у кого можно купить немного эфира , чтобы не использовать обменник, так как очень большие комиссии. Оплату произведу на киви кошелёк или карту сбербанк , могу предоплатой!!!

Куплю WEX code, Bitcoin , Ethereum
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!