Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:41:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][Dorado.tech] - "Убер" всех внутригородних доставок  (Read 158 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MkGregor (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 9

Bitcoinus Community Manager


View Profile WWW
February 07, 2018, 10:53:20 AM
 #1






ВЕБСАЙТ
             ТЕЛЕГРАМ             ВАЙТПЕЙПЕР             ОДНОСТРАНИЧНИК









Встречайте "Блокчейн-Убер" доставок




Компания Dorado основана на MVP - минимальном рабочем продукте, в качестве которого выступает уже работающая система доставки еды - Foodout, оперирующая в 6 странах. Foodout  имеет 50 миллионов продаж, 1 миллион пользователей, более 4 миллионов заказов, и  выросла в стоимости на 6227% за 3 года. Dorado видит будущее компании в глобальном развитии, инновациях, и доставке не только еды, но всего, что желает пользователь в течении минут, и Dorado станет новым брендом Foodout, который сделает эту эволюцию.

Dorado изменит сферу доставок внутригородских доставок и сделает возможным для каждого заказать все что угодно и получить это на дом или в офис в течении минут. Наша революционная система HyperLocal Logistics на блокчейне соединит пользователей с местными курьерами, дронами и роботами, которые смогут доставить любые товары из любого магазина или ресторана.

С тех пор, как мы начали Foodout, мы постоянно трансформировали и улучшали то, как люди заказывают и получают вещи. Соединяя последние инновации в технологии Искусственного Интеллекта чат-роботов, доставок дронами и роботами с современной инфраструктурой и методами управления Foodout, так же как и с существующей информацией о миллионах заказов, Dorado изменит опыт покупателя и оптимизирует бизнес процессы, удалив ошибки, которые происходят благодаря заказам по телефону.














ICO




















Совет Директоров










Наши блокчейн девелоперы


(Токены заблокированны на 3 года)
Чтобы продемонстрировать нашу приверженность цели и долгосрочному успеху, токены команды будут заблокированы на 3 года.
Мы на рынке не для сиюминутных прибылей, но чтобы построить компанию мирового уровня.










Управление Компанией

(Токены заблокированны на 3 года)
Чтобы продемонстрировать нашу приверженность цели и долгосрочному успеху, токены команды будут заблокированны на 3 года.











ВЕБСАЙТ
             ТЕЛЕГРАМ             ВАЙТПЕЙПЕР             ОДНОСТРАНИЧНИК




BITCOINUS // BITCOIN PAYMENTS IN 2 SECONDS CUTTING EDGE PAYMENT PROCESSING  (https://www.bitcoinus.io/)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 11:09:48 AM
 #2

Добрый день.
На данный момент многие темы содержат в себе известный всем «Убер», в описании проектов используют «Убер» в качестве примеров. И я согласна, что как пример  для пользователя данного приложения, он очень понятен. И предложение для предполагаемого пользователя вашего приложения тоже становится понятно и кажется удобным. Только вопрос в том, оправдал ли сам Убер ожидания инвесторов, чтобы на него равняться?

MkGregor (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 9

Bitcoinus Community Manager


View Profile WWW
February 10, 2018, 03:54:24 AM
 #3

Убер это один из самых крупных по стоимости старт апов )

BITCOINUS // BITCOIN PAYMENTS IN 2 SECONDS CUTTING EDGE PAYMENT PROCESSING  (https://www.bitcoinus.io/)
MykolaICO
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 01:06:02 PM
 #4

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на баунти программу. 
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 11:28:40 AM
 #5

Проект заслуживает внимания. Команда уже имеет готовый работающий бизнес, и на основе имеющегося опыта выходит на ICO с новой идеей. Лично у меня к подобным проектам больше доверия.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Drozdik92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile WWW
April 12, 2018, 12:52:18 PM
 #6

Проект заслуживает внимания. Команда уже имеет готовый работающий бизнес, и на основе имеющегося опыта выходит на ICO с новой идеей. Лично у меня к подобным проектам больше доверия.

Прочитал обзор на них на одном телеграм канале и как-то теперь теряюсь хороший проект или нет. По полочкам всё разложено. Не знаю, можно ли сюда ссылки, если кому интересно сброшу в ЛС
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:53:08 AM
 #7

Ничего не имею против данного проекта. И сама идея просто замечательная. Но если у команды, я так понимаю, есть готовый рабочий продукт, который приносит прибыль, зачем им необходимо ICO?
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:03:07 AM
 #8

Ничего не имею против данного проекта. И сама идея просто замечательная. Но если у команды, я так понимаю, есть готовый рабочий продукт, который приносит прибыль, зачем им необходимо ICO?
для того, что расширить границы влияния, несмотря на то, что общий темп роста крипты в мире снизился, это все-равно перспективная ветка. Хотелось бы поучаствовать в баунти.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 09:02:54 AM
 #9

Проект заслуживает внимания. Команда уже имеет готовый работающий бизнес, и на основе имеющегося опыта выходит на ICO с новой идеей. Лично у меня к подобным проектам больше доверия.

Прочитал обзор на них на одном телеграм канале и как-то теперь теряюсь хороший проект или нет. По полочкам всё разложено. Не знаю, можно ли сюда ссылки, если кому интересно сброшу в ЛС
Почему-то в данной теме нет бурных обсуждений, комментариев и прочего. Этот хороший проект здесь не привлёк особого внимания...единичные (мы с Вами) заходим сюда с периодичностью 1 раз в месяц, если не в два.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 14, 2018, 07:24:40 PM
 #10

Проект, я Вам скажу, доверия не вызвал вообще. Почитайте описание руководителей и команды проекта - это одни эпитеты и фактически ни единого слова об уровне компетенции специалистов. Идея притянута за уши, на мой взгляд. И я нашел грамматические ошибки в описаниях. Если проект хочет привлекать деньги, то все должно быть на уровне. А так, возникает ощущение, что все сделано на авось. 
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 08:06:35 PM
 #11

Проект может быть и интересным, но не для России, у нас это не приживется.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!