Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:48:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта в игровой индустрии  (Read 451 times)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
February 20, 2018, 01:19:39 AM
 #41

Я думаю стартапам с компьютерными играми и блокчейном будет сложно конкурировать со Steam.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 09:30:03 AM
 #42

Мы находимся в веке, который простопереполнен нововведениями, инновациями и думаю, что криптовалюта в играх - это одно из тех, что будет процветать. Я только за!
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 12:01:40 PM
 #43

Общество людей играющих в КС ГО - отвратительно. В принципе играть на пк, когда есть консоли, я считаю идиотизмом в связи с рядом причин.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:01:33 PM
 #44

Еще к слову о криптовалюте и геймингу, недавно play2live объявило о проведении ЛАН турнира по кс в Белоруссии что говорит о развитии крипты в игровой индустрии
Сылква на новость:https://www.hltv.org/news/22842/play2live-cryptomasters-schedule-revealed
poilo1987 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:59:04 AM
Last edit: November 20, 2021, 06:42:47 PM by Xal0lex
 #45

Вы считали количество денег нужное начала проекта?
Нет, это идея, мысли в слух

Прототип у вас есть?
Нет, прототипа к сожалению нет

Почему стандартные способы не работают? Зачем так все усложнять ? Читеры будут всегда. Сейчас как по мне криптовалюта в игровой индустрии не очень себя показывает, ну или мне одному так кажется.

На данный момент криптовалюта не так популярна, имею введу что ею мало кто что -то покупает или продает.
Сейчас такое время, когда все ее копят и ждут полета.
Ведь ее курс не стабильный, и эта хорошая возможность что то заработать!

НО!
Если присмотреть еще один вариант, к примеру на покупку чего либо в игре, достаточно на компе просто запустить майнер и за день сделать мелочь Smiley
Либо вообще придумать так, что бы автоматом майнилось на кошелек автора игры


Что касается покупки чего то в игре, то при создании какого действительно нужного пользователям игр продукта, его популярности, на мой взгляд вопрос с оплатами стоять не будет. Есть монеты, они востребованы, имеют стоимость, соответственно для разработчика особой разницы нет, что принимать в качестве оплаты

Забавная идея. Так людей,  в принципе, за все можно вознаграждать криптой ) И за правильно аыуинутвй мусор, как писал автор в сосднем посту, и за честность бдящих за чистотой кс и ща то, что бабушке в автобусе место уступил  Grin
Посмотрим, а вдруг именно такое будущее нас ждет ?
Кто знает) но этт точно не для сегодняшнего дня.

Согласен, если есть горячая проблема, которая волнует большое количество людей,  ее решением может быть и финансовая мотивация. В первом случае поощрять может государство или обрабатывающая мусор копания, которой выгодно разделение мусора.
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:08:20 PM
 #46

Последние время пихают крипту в игровую индустрию но проекты как правило за уши натянутые.
poilo1987 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:54:15 AM
 #47

Последние время пихают крипту в игровую индустрию но проекты как правило за уши натянутые.

Возможно, не слежу за игровыми проектами, но думаю в этой индустрии есть достаточно проблем, которые может решить блокчейн.
Crudes
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:32:48 AM
 #48

Последние время пихают крипту в игровую индустрию но проекты как правило за уши натянутые.
Я такого бума не заметил.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!