Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:02:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько будет всего видов монет  (Read 490 times)
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 01:45:07 PM
 #61

Если взглянуть в будущее, и представить что блокчейн стал применяться во всех сферах, направлениях и услугах. То, чтобы прикинуть сколько монет, будет - нужно это количество умножить на 2, так как в каждой нише всегда есть 2 основных лидера тесно конкурирующих между собой!  То что получиться и будет примерным числом монет!! Вообщем много))
tenenyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:54:37 PM
 #62

Если взглянуть в будущее, и представить что блокчейн стал применяться во всех сферах, направлениях и услугах. То, чтобы прикинуть сколько монет, будет - нужно это количество умножить на 2, так как в каждой нише всегда есть 2 основных лидера тесно конкурирующих между собой!  То что получиться и будет примерным числом монет!! Вообщем много))
Я думаю к тому времени дуцентрализация станет немного централизованнее и в широком пользовании будет с десяток монет, которые удовлетворяют ряду условий.
А остальные будут использоваться примерно также как сейчас альты.
irinakovallove
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 02:47:05 PM
 #63

Скажите пожалуйста. Как Вы думаете, сколько будет всего наименований монет. Куда всё идёт?
Допустим еще три месяца назад было всего монет около 1000, сейчас уже около 1500 тысячи видов. Может ли быть так, что монет будет 200 000 всяких разных к примеру?

Да ,сейчас их больше 1500 тыс  а со временем  будет намного больше ,зависит от проектов ,которые  входят на ICO.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 02:51:37 PM
 #64

Сейчас уже много монет и будет ещё больше... но мне кажется что в будущем будет регулирование, что приведет их к небольшому количеству... а то дядьки с Уолтстрит не успевают за всеми следить)))   Grin
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 11, 2018, 08:18:43 PM
 #65

Не знаю, может я не прав. Но для себя рассматриваю монеты как акции того или иного проекта. В реале как. Предприятие захирело. Соответственно акции ничего не стоя. Тут также. Проект живет и развивается. Значит монета торгуется активно и растет в цене. Проект заброшен, значит и монета никому не нужна.

Так примерно и есть. И именно так многими и воспринимается - я к примеру, тоже крипту с акциями сравниваю - ICO с IPO. Поэтому к проекту надо пристально присматриваться.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:52:29 PM
 #66

Все очень просто - будет приписываться год созадния монеты. Как в фильмах или музыке делают. Это отличный способ зауникалить.
Отличная идея! Smiley Число,месяц и год,как на продукте штамповать. SmileyА вообще не плохо бы было ввести такие правила,и многим бы всё сразу стало понятно,на сколько монета перспективная,как давно выпущена и что от неё можно ожидать в ближайшем будущем,отталкиваясь от даты производства.
sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 08:25:50 AM
 #67

Думаю это вопрос на который невозможно дать вразумительный ответ, ну будет столько сколько создадут, а как вы спрогнозируете действия людей
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 01:42:24 PM
 #68

Монет будет безграничное множество если учесть, что каждый желающий может в открытом доступе взять код, немного его поменять и этим самым сделать новую монету. Другой вопрос, сколько останется проектов нужных на рынке? Вот тут думаю не очень много... 95% проектов не выдержут, слишком сложно внедрить такие технологии в жизнь.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 01:55:44 PM
 #69

Монет будет безграничное множество если учесть, что каждый желающий может в открытом доступе взять код, немного его поменять и этим самым сделать новую монету. Другой вопрос, сколько останется проектов нужных на рынке? Вот тут думаю не очень много... 95% проектов не выдержут, слишком сложно внедрить такие технологии в жизнь.

выдержат то может быть и выдержат, но только процентов 10-20 максимум будут иметь какой то успех. остальные так и останутся ни рыба ни мясо или вообще сгинут со временем. рынок вытесняет слабых игроков
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 02:12:08 PM
 #70

Даже сейчас уже очень много мусора за которым нет никакой идеи кроме заработка создателя. Очень мало настоящих проектов которые развивают какую либо идею.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 14, 2018, 02:30:32 PM
 #71

Не знаю, может я не прав. Но для себя рассматриваю монеты как акции того или иного проекта. В реале как. Предприятие захирело. Соответственно акции ничего не стоя. Тут также. Проект живет и развивается. Значит монета торгуется активно и растет в цене. Проект заброшен, значит и монета никому не нужна.

Так примерно и есть. И именно так многими и воспринимается - я к примеру, тоже крипту с акциями сравниваю - ICO с IPO. Поэтому к проекту надо пристально присматриваться.

А я вот до сих пор не могу для себя четко определить куда крипту отнести к акциям или валюте.
Хотя само слово криптовалюта (монета) подразумевает, что это средство платежа.

Есть проекты где непонятно вообще для чего монета создается, если она не создана изначально для расчетов. Тогда такую монету можно отнести к акции, при условии наличия хорошего проекта и покупать ее на рост.

Есть где конкретно как, средство платежа с низкой комиссией и быстрыми транзакциями и т.д

А есть где ты вкладываешься в постройку завода например WePower, который будет вырабатывать энергию и ее можно купить за их токены. То есть тут и какой то бизнес реальный есть и средство платежа, монета нужна для расчетов.

Вот если рынок ICO будет во всех этих направлениях развиваться, то монет может быть очень много, как акций на биржах в США.
А если только в плане монет для расчетов, то останется конечно монет 10-20 от силы.
Но я думаю первый вариант будет.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 14, 2018, 02:30:53 PM
 #72

Скорее всего скоро зарегулируют рынок и всякий хлам перестанет появляться на биржах, самое позитивное что самая мощная платформа - ЭФИР уже вплотную подходит к регулированию проектов на ее платформе.
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 02:42:58 PM
 #73

Я думаю что в процессе эволюции через пару лет останется монет меньше и все ... хотя если посмотреть сколько существует предприятий и акций, то это несопоставимо с кол-вом токенов

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 03:08:23 PM
 #74

Я думаю, что количество монет уменьшится - уж больно сейчас много хлама. Останутся только реально полезные, идейные, технологичные монеты.
Sasha777
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10

Mainstream For The Underground


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:26:08 PM
 #75

я думаю что монет будет еще очень много, но потом их количество уменшетса потому что очень много хлама

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 03:59:44 PM
 #76

Монет еще выйдет очень много, темпы по увеличению выпуска разных монет только нарастают. Но в будущем я уверен что процентов 90 от всех монет уйдут в мусорку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 04:04:21 PM
 #77

бесконечно их будет. пока тему с криптой можно доить - их будет все больше. люди делают деньги из воздуха....
MoneyObzor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:05:54 PM
 #78

Я думаю и за миллион зайдет, каждая монетка под свой проект создается и все хотят инвестиций получить легким путем. Так что готовимся...
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 04:27:21 PM
 #79

Скажите пожалуйста. Как Вы думаете, сколько будет всего наименований монет. Куда всё идёт?
Допустим еще три месяца назад было всего монет около 1000, сейчас уже около 1500 тысячи видов. Может ли быть так, что монет будет 200 000 всяких разных к примеру?

Столько, сколько акций есть наверное на настоящей бирже и даже больше. Теоретически, почти любой стартап может так или иначе свою монету ввести.)
Теоретически монет может быть бесконечное число. Чтобы выпустить акции на биржу надо иметь компанию и надо заплатить деньги за аудит и листинг это не каждый может позволить себе, а выпуск монеты почти ничего не стоит и каждый может хоть по 1000 разных монет выпустить себе, но только зачем?
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 04:32:36 PM
 #80

Я думаю что выпускаться будет  очень большое количество монет, но выживать будут только сильнейшие порядка 1000-5000 штук .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!