Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:25:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Раскрутка твиттер/инст/фейсбук  (Read 386 times)
pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:56:37 PM
Last edit: February 07, 2018, 05:40:22 PM by pr43unknown
 #1

Если Вы недавно решили заняться Баунти кампаниями, но не имеете подходящих инструментов для работы, рекомундую классный сервис по прокачке аккаунтов Твиттер, Фейсбук, Инстаграмм и других.
Накрутку производят сами пользователи сайта, задания выставляют для них сами пользователи сайта, этакая биржа подписок/репостов/лайков.

Есть 2 варианта работы с сайтом:
1. Бесплатная раскрутка
2. Платная раскрутка

В бесплатном варианте вам тоже придется выполнять некоторые задания, чтобы заработать баллы за которые потом (на самом деле баллы начисляются моментально и использовать из можно сразу) можно будет "прокачать" свой аккаунт.

В платном варианте все просто - вносите желаемую сумму (не менее 100 рублей), рубли сразу конвертируются в баллы и вывести их обратно нельзя, зато можно купить на эти баллы подписчиков, лайки, ретвитты, просмотры на ютубе и т.д.

Цену за единицу покупаемой услуги выставляете сами, подороже если хотите быстро, подешевле если нужна плавная накрутка.

Лично у меня с тестовых 100 рублей получилось 2000 тысячи баллов, а подписчики ко мне в твиттер ломились толпами по 10 баллов, поэтому снизил цену до 7 (чтобы не забанили за резкий приток подписок)

Сервис протестирован и мне лично понравился. (По правде сказать с другими подобными сайтами я дел не имел, поэтому сравнить не с чем)  Grin

Вот ссылка на сегодня созданный твиттер который буду раскручивать исключительно этим сервисом, можете последить за результатами кому интересно. Сразу скажу что раскручивать буду очень не спеша, дабы не словить бан.
Здесь запрещено напрямую размещать реферальные ссылки, поэтому в закрепленном посте твиттера есть реф ссылка на сервис. Прошу не удалять реф подпись тех, кому помог пой пост  Wink

Надеюсь помог кому нибудь встать на не легкий путь баунтиста   Wink
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
workerman911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 05:00:21 PM
 #2

Если Вы недавно решили заняться Баунти кампаниями, но не имеете подходящих инструментов для работы, рекомундую классный сервис по прокачке аккаунтов Твиттер, Фейсбук, Инстаграмм и других.
Накрутку производят сами пользователи сайта, задания выставляют для них сами пользователи сайта, этакая биржа подписок/репостов/лайков.

Есть 2 варианта работы с сайтом:
1. Бесплатная раскрутка
2. Платная раскрутка

В бесплатном варианте вам тоже придется выполнять некоторые задания, чтобы заработать баллы за которые потом (на самом деле баллы начисляются моментально и использовать из можно сразу) можно будет "прокачать" свой аккаунт.

В платном варианте все просто - вносите желаемую сумму (не менее 100 рублей), рубли сразу конвертируются в баллы и вывести их обратно нельзя, зато можно купить на эти баллы подписчиков, лайки, ретвитты, просмотры на ютубе и т.д.

Цену за единицу покупаемой услуги выставляете сами, подороже если хотите быстро, подешевле если нужна плавная накрутка.

Лично у меня с тестовых 100 рублей получилось 2000 тысячи баллов, а подписчики ко мне в твиттер ломились толпами по 10 баллов, поэтому снизил цену до 7 (чтобы не забанили за резкий приток подписок)

Сервис протестирован и мне лично понравился. (По правде сказать с другими подобными сайтами я дел не имел, поэтому сравнить не с чем)  Grin

/kYpjYh]Ресурс называется doctorsmm, можете перейти по ссылке.

Надеюсь помог кому нибудь встать на не легкий путь баунтиста   Wink
ох ох, неплохо))
Skruchch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:05:58 PM
 #3

Спасибо будем пробовать
pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:10:55 PM
 #4

Спасибо будем пробовать

Рекомендую лайки и ретвитты покупать по 1 баллу, проверил исполняют нормально хоть и дольше.
RollingStoner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:54:31 PM
 #5

Если Вы недавно решили заняться Баунти кампаниями, но не имеете подходящих инструментов для работы, рекомундую классный сервис по прокачке аккаунтов Твиттер, Фейсбук, Инстаграмм и других.
Накрутку производят сами пользователи сайта, задания выставляют для них сами пользователи сайта, этакая биржа подписок/репостов/лайков.

Есть 2 варианта работы с сайтом:
1. Бесплатная раскрутка
2. Платная раскрутка

В бесплатном варианте вам тоже придется выполнять некоторые задания, чтобы заработать баллы за которые потом (на самом деле баллы начисляются моментально и использовать из можно сразу) можно будет "прокачать" свой аккаунт.

В платном варианте все просто - вносите желаемую сумму (не менее 100 рублей), рубли сразу конвертируются в баллы и вывести их обратно нельзя, зато можно купить на эти баллы подписчиков, лайки, ретвитты, просмотры на ютубе и т.д.

Цену за единицу покупаемой услуги выставляете сами, подороже если хотите быстро, подешевле если нужна плавная накрутка.

Лично у меня с тестовых 100 рублей получилось 2000 тысячи баллов, а подписчики ко мне в твиттер ломились толпами по 10 баллов, поэтому снизил цену до 7 (чтобы не забанили за резкий приток подписок)

Сервис протестирован и мне лично понравился. (По правде сказать с другими подобными сайтами я дел не имел, поэтому сравнить не с чем)  Grin

Вот ссылка на сегодня созданный твиттер который буду раскручивать исключительно этим сервисом, можете последить за результатами кому интересно. Сразу скажу что раскручивать буду очень не спеша, дабы не словить бан.
Здесь запрещено напрямую размещать реферальные ссылки, поэтому в закрепленном посте твиттера есть реф ссылка на сервис. Прошу не удалять реф подпись тех, кому помог пой пост  Wink

Надеюсь помог кому нибудь встать на не легкий путь баунтиста   Wink

Почему именно этот сервис?) Ведь их куча) Ну сугубо личный интерес)) А где подписчики?))
pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:00:50 PM
 #6

Почему именно этот сервис?) Ведь их куча) Ну сугубо личный интерес)) Есть что - то подобное с Faceboock?

1. Удобный интерфейс
2. Моментальное начисление балов
3. Возможность сразу потратить начисленные баллы на подписки или ретвиты
4. Есть возможность играя с ценой замедлить или ускорить накрутку подписок, чтобы не попасть под санкции твиттера  Grin
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:09:10 PM
 #7

Пользовался этим сервисом,подписываются боты которые со временем отписываются,Твитераудит показал очень пплохую активность подписчиков,вследствии чего для баунти компаний некоторых не канает твой Твитер.
Проще перейти на официальные группы баунти и добавлять подписчиков этой группы. Те аккаунты точно активны так как ретвитают ежедневно
pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:18:50 PM
 #8

Пользовался этим сервисом,подписываются боты которые со временем отписываются,Твитераудит показал очень пплохую активность подписчиков,вследствии чего для баунти компаний некоторых не канает твой Твитер.
Проще перейти на официальные группы баунти и добавлять подписчиков этой группы. Те аккаунты точно активны так как ретвитают ежедневно


Вот накрученные за последний час 30 подписсчиков, твиттер аудит говорит 0 фейков.
https://c.radikal.ru/c13/1802/6d/fe56466b69b0.jpg
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
February 07, 2018, 10:41:37 PM
 #9

есть крупный сайт по подписчикам Devumi, так вот советую его не посещать, хоть он и предоставлял подписчиков - не фейков, но со временем они пропали. возможно сайту ограничили возможность добавления подписоты, т.к. даже на сайте у них сейчас висит предупреждение о невозможности заказу услуги, но странно что все подписчики слетели. короче обходите стороной

pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:00:13 AM
 #10

Дополню что мной были привязаны и проверены аккаунты Ютуб, Твиттер, Инстаграмм, с ними все работает нормально (и накрутка и выполнение заданий).
Человек отписался что в фейсбуке у него не начисляют баллы за некоторые задания.
Weyer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 8


View Profile WWW
February 08, 2018, 03:27:15 AM
 #11

Имхо, все это нужно делать через кворки - там все гораздо прозрачнее, и зачастую дешевле. То есть, если дядя пишет "пицот полных HQ просмотров вашего видео живыми людьми", и у него куча положительных отзывов и оценок, то вероятнее всего подвоха не будет.
Как доп. фишка, все тамошние деятели за отписавшихся накидывают новых в том же количестве.
Сам там качаю все, включая ютуб, и горя не знаю.
Пример хорошего комплексного кворка за пять копеек: https://kwork.ru/smm/134417/kompleksnoe-prodvizhenie-v-youtube-yutub-vse-v-odnom-kvorke-vygodno

🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 [ FRELDO ]  UNLEASH THE POWER OF SERVICE MARKET 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
http://ico.freldo.com/
pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:04:29 AM
 #12

Имхо, все это нужно делать через кворки - там все гораздо прозрачнее, и зачастую дешевле. То есть, если дядя пишет "пицот полных HQ просмотров вашего видео живыми людьми", и у него куча положительных отзывов и оценок, то вероятнее всего подвоха не будет.
Как доп. фишка, все тамошние деятели за отписавшихся накидывают новых в том же количестве.
Сам там качаю все, включая ютуб, и горя не знаю.
Пример хорошего комплексного кворка за пять копеек: https://kwork.ru/smm/134417/kompleksnoe-prodvizhenie-v-youtube-yutub-vse-v-odnom-kvorke-vygodno

Интересный сервис, но как то уж подозрительно дешево, вот например товарищ, у которого 411 положительных оценок обещает накрутить 6000 подписок за 500 рублей
https://kwork.ru/smm/244714/nakrutka-6000-podpischikov-chitateley-v-tvitter-twitter-i-aktivnost
Это получается 8 копеек за подписчика, попахивает благотворительностью  Grin
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:03:33 AM
 #13

Набирал я подписчиков, использую сервисы из поисковой выдачи, результаты где-то положительные, где-то не очень, зависит от стоимости подписчика, которую выбираешь. Думаю, что надо всё попробовать и потом уже решать с кем работать
za4etka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 01:57:12 PM
 #14

Я вот fiverr сегодня перелопатил на предмет накрутки twitter, раньше помнится там было много предложений в среднем по 5$ за 3000 фолловеров. Итог - таких предложений там почти нет сейчас, нашел всего несколько штук. Но и на те цены подняли в разы. По качеству тоже вопрос, как минимум по одному отзыву у каждого есть, что качество фолловеров плохое.
pr43unknown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:00:41 PM
 #15

Я пока кручу только на этом ресурсе. Большинство кворков как выяснилось тоже пользуются этим сайтом для накрутки подписок, лайков и ретвитов. Уж не знаю как будет дальше, но пока что твиттераудит показывает мне 100%
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:44:26 PM
 #16

а какие есть еще другие способы раскрутки твитера?
RollingStoner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:17:34 PM
 #17

а какие есть еще другие способы раскрутки твитера?

Не совсем раскрутка, но купить можно отличные аки)
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 12:44:43 PM
 #18

Наверное интсорграм используют очень редко,потому что я его видел всего лишь один или два раза в списке баунти заданий,за все мое время пребывания на форуме.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:51:11 PM
 #19

Минус такого сервиса в том,что если ты не платишь за подписчиков,а пользуешься бесплатной накруткой,то происходить это будет очень медленно. А иногда,чтобы не загружать сервис,твое задание будут "убирать из активных" Тем самым показывая преимущество,перед платными подписками.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 01:09:28 PM
 #20

таких сервисов достаточно много, босслайк для накрутки хороший сервис но при аудите твиттера после такой накрутки, показал долю ботов! сервис фаст фри предлагает выбор но боты тоже встречаются и гораздо больше чем на босслайке, пока остановился на сервисе втопе но в отличие от других он подороже будет но зато все быстро и пока ботов после аудита не видел! вот рефка кому интересно https://vto.pe/?ref=2783045
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!