Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:44:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Команда или все же один?  (Read 502 times)
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 12:00:14 PM
 #21

Если ты будеш работать сам - ты много не сделаешь. Ты просто не посилишь все! Тебе надо команда, которая будет вместе с тобой генерировать идеи и поддерживать их! Вот только тогда будет успех. А в одиночку еще никто не поднимался высоко
ILMC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 12:34:24 PM
 #22

Идея интересная, но несмотря на опыт и наработки нужен хотя бы ассистент для более продуктивной работы.


то что сделает команда за полгода тебе одному понадобится времени года 2, к тому времени твоя идея устареет или ктото быстрее ее реализует, в итоге везде в минусах окажешся, что в финансах, что в затраченном времени

YENTEN - YescryptR16 - NO PREMINE - ASIC RESISTANT - WALLET MINING - COMMUNITY MANAGED - ADULT MALES
Yenten is a Japanese cryptocurrency of the cpu, by the cpu, for the cpu.
No ASIC / No GPUJoin us!
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 02:58:21 PM
 #23

Согласен,что командная работа более эффективна чем работа в одиночку. Для создания такой команды пожалуй самое главное это наличие организаторских способностей.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
19Dro88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:01:39 PM
 #24

Человек не может все и всегда делать один, такого не бывает, поэтому я считаю что целесообразно будет заиметь команду и вместе с ней реализовать идею!
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 05:59:43 PM
 #25

удивляют такие топики . если вы сами не в состоянии оценить свой потенциал , если вы сами не знаете нужна ли вам команда , то вы на полном серьезе рассчитываете получить дельный совет от людей которые вас и вашу тему и знать не знают ? или хочется послушать прописные истины про то ,  что работа в команде над большим проектом всегда успешнее , а над маленьким и сами сможете  ? если тема не просто пофлудить , то дайте больше информации как о себе так и том что вообще хотите сделать . ну а если пофлудить , то не обессудьте , не откажу и себе в этом желании .
ra.promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:12:25 PM
 #26

Собирать команду - дело хлопотное. Да и надо ли это? Какие плюсы и минусы от команды, в том случае, когда имеется очень много наработок за 7+ лет и объединив которые можно получить хороший продукт на выходе?
Я понимаю, что всего один не предусмотришь, но ведь можно сделать, запустить testnet и там уже при помощи сообщества выявлять то, что упустил.
У меня имеется обширный доступ к BigData (про который я забыл и вспомнил только ведя дискуссию в одной из веток этого форума).
Данных очень много, знаю куда и как применить с пользой. Но не знаю собирать команду или же делать все одному?

Как говорится , "Хочешь идти быстро иди один, хочешь идти далеко идите вместе" я полностью согласен с этой поговоркой и того же мнения. плюсом партнерства является еще и то что ты можешь делегировать скучную работу либо ту в которой ты не компитентен.
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 09:20:48 PM
 #27

Собирать команду - дело хлопотное. Да и надо ли это? Какие плюсы и минусы от команды, в том случае, когда имеется очень много наработок за 7+ лет и объединив которые можно получить хороший продукт на выходе?
Я понимаю, что всего один не предусмотришь, но ведь можно сделать, запустить testnet и там уже при помощи сообщества выявлять то, что упустил.
У меня имеется обширный доступ к BigData (про который я забыл и вспомнил только ведя дискуссию в одной из веток этого форума).
Данных очень много, знаю куда и как применить с пользой. Но не знаю собирать команду или же делать все одному?
Конечно нужна команда, мало того, что эти все люди должны будут делать определенную работу, ты в это время мозг этой команды, который руководит всем процессом продвижения идеи в жизнь. Один ты не должен продвигать компанию, так как на каждом человеке будет лежать отдельная сфера деятельности.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 11:55:03 AM
 #28

А почему сразу команду? Если вы уверены, что потянете в одиночку, то вам достаточно найти всего одного партнера-помощника. Мало ли как пойдут дела, а два человека, если они конечно взаимозаменяемые, смогут гораздо быстрее и качественнее все сделать. И на случай форсмажоров разных, двое людей - всегда лучше чем один. А вот команда она может собраться разношерстная, и с этим придется сосуществовать.
SpellBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:04:49 PM
 #29

команду свою нужно собрать обязательно, правильно говорят один в поле не воин, я поддерживаю, что она должна быть с близко окружающих людей разбирающихся в этом деле.
AdamSv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 07:29:59 PM
 #30

Собирать команду - дело хлопотное. Да и надо ли это? Какие плюсы и минусы от команды, в том случае, когда имеется очень много наработок за 7+ лет и объединив которые можно получить хороший продукт на выходе?
Я понимаю, что всего один не предусмотришь, но ведь можно сделать, запустить testnet и там уже при помощи сообщества выявлять то, что упустил.
У меня имеется обширный доступ к BigData (про который я забыл и вспомнил только ведя дискуссию в одной из веток этого форума).
Данных очень много, знаю куда и как применить с пользой. Но не знаю собирать команду или же делать все одному?
Моё мнение:1. собирать людей не обязательно так как для этого есть специальные бот программы
Насколько я знаю за них не банят во 2 если даже собирать людей то это как-то не выгодно тебе ведь придёться им платить
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
February 11, 2018, 08:14:54 PM
 #31

Если вы планируете запустить и развивать продукт вам все равно понадобится команда. Сейчас или позже. Один - это работа до потолка. Поэтому есть смысл начинать параллельно разрабатывая продукт и ища команду. Причем на первоначальном этапе нужны минимум два человека (кроме вас) с широкими компетенциями, которые будут закрывать те области, где вы не справляетесь. В сути у вас есть пять направлений, это:
- продукт;
- право и юридические аспекты;
- построение работоспособной системы управления;
- пиар компания и связи с общественностью;
- финансы и точки их генерирования.
И все пять направлений вы должны закрыть или иметь представление как и когда они закроются. Без этого ваша ракета не полетит, а действия будут больше похожи на пляску на граблях. Эффективно выстроенная команда даст возможность проекту расти. И вы это почувствуете в тот момент - когда перестанете прикладывать усилия, а все начнет делаться как-бы "само". Но на самом деле - это будет проект под вашим контролем.
Если хотите больше информации о логике построения бизнеса рекомендую начать с книг Роберта Киосаки.
Как-то так.
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 05:31:47 PM
Last edit: February 06, 2022, 06:27:29 PM by xandry
 #32

удивляют такие топики . если вы сами не в состоянии оценить свой потенциал , если вы сами не знаете нужна ли вам команда , то вы на полном серьезе рассчитываете получить дельный совет от людей которые вас и вашу тему и знать не знают ? или хочется послушать прописные истины про то ,  что работа в команде над большим проектом всегда успешнее , а над маленьким и сами сможете  ? если тема не просто пофлудить , то дайте больше информации как о себе так и том что вообще хотите сделать . ну а если пофлудить , то не обессудьте , не откажу и себе в этом желании .

+

Человек хочет сделать доктора (нет, BIG-доктора) - без докторов. )
.

Кто же вам сказал, что без докторов? Консультируюсь в мед. университете и в клиниках, принимают на консультации без вопросов и с охотой помогают тестировать

удивляют такие топики . если вы сами не в состоянии оценить свой потенциал , если вы сами не знаете нужна ли вам команда , то вы на полном серьезе рассчитываете получить дельный совет от людей которые вас и вашу тему и знать не знают ? или хочется послушать прописные истины про то ,  что работа в команде над большим проектом всегда успешнее , а над маленьким и сами сможете  ? если тема не просто пофлудить , то дайте больше информации как о себе так и том что вообще хотите сделать . ну а если пофлудить , то не обессудьте , не откажу и себе в этом желании .

1. Сам в состоянии все оценить и справиться, но интересно мнение большинства.
2. Работа в команде не всегда эффективнее
3. Начинать надо с маленького, в моем случае это будет маммография молочной железы и ЭКГ.
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 15, 2018, 04:56:29 AM
 #33

удивляют такие топики . если вы сами не в состоянии оценить свой потенциал , если вы сами не знаете нужна ли вам команда , то вы на полном серьезе рассчитываете получить дельный совет от людей которые вас и вашу тему и знать не знают ? или хочется послушать прописные истины про то ,  что работа в команде над большим проектом всегда успешнее , а над маленьким и сами сможете  ? если тема не просто пофлудить , то дайте больше информации как о себе так и том что вообще хотите сделать . ну а если пофлудить , то не обессудьте , не откажу и себе в этом желании .

1. Сам в состоянии все оценить и справиться, но интересно мнение большинства.
2. Работа в команде не всегда эффективнее
3. Начинать надо с маленького, в моем случае это будет маммография молочной железы и ЭКГ.

даже такая небольшая работа потребует команду, спец по аппаратуре, завхоз-санитарка по учету клиентов, бухгалтер по связи с фондами и отчетами, соотвественно это могут быть договора со сторонними организациями, но это будут члены команды конкретные люди с ними нужно все настроить и знать кто что может и умеет и где может подвести и нужен доп контроль. не бывает в этом мире один и все, если это не ручной промысел на личных знаниях, типа пирожки пеку по базару нашу.

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:04:11 AM
 #34

Можно спокойно развивать свою идею в одиночку. По мере необходимости делегировать и собирать команду из людей, которые будут отвечать за определенную работу. Как понять что пора делегировать? Сравните сколько стоит час вашей работы и час работы, того человека которому вы хотите поручить какое-то дело и он в этом деле, как рыба в воде. Если подсчет в вашу пользу, смело делегируйте. Только представьте сколько полезного вы пока сделаете, пока другие делают за вас работу. И если проект, идея полностью ваши, зачем вам разделять ее с другими людьми на этой стадии. Если страшно и слишком ответственно одному, то можно найти партнеров, но по мне себе дороже.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 07:21:02 AM
 #35

я считаю что команда это всегда лучше чем одна голова, у нас даже есть своя команда в баунти и есть свой трейдер которому мы отдаем свою награду и он с нее делает х3 без проблем.
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:27:11 AM
 #36

Собирать команду - дело хлопотное. Да и надо ли это? Какие плюсы и минусы от команды, в том случае, когда имеется очень много наработок за 7+ лет и объединив которые можно получить хороший продукт на выходе?
Я понимаю, что всего один не предусмотришь, но ведь можно сделать, запустить testnet и там уже при помощи сообщества выявлять то, что упустил.
У меня имеется обширный доступ к BigData (про который я забыл и вспомнил только ведя дискуссию в одной из веток этого форума).
Данных очень много, знаю куда и как применить с пользой. Но не знаю собирать команду или же делать все одному?
Команду собирать, сам конечно хорошо, но все сам не сделаешь. Я сама живу с лозунгом - "Никто не сделает это так хорошо, как сделаешь это ты сам"  Smiley но я понимаю что от этого хуже только мне! Набирайте команду - обучите их, так как вам комфортно будет - и все Smiley Удачи!
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 11:56:36 AM
 #37

удивляют такие топики . если вы сами не в состоянии оценить свой потенциал , если вы сами не знаете нужна ли вам команда , то вы на полном серьезе рассчитываете получить дельный совет от людей которые вас и вашу тему и знать не знают ? или хочется послушать прописные истины про то ,  что работа в команде над большим проектом всегда успешнее , а над маленьким и сами сможете  ? если тема не просто пофлудить , то дайте больше информации как о себе так и том что вообще хотите сделать . ну а если пофлудить , то не обессудьте , не откажу и себе в этом желании .

1. Сам в состоянии все оценить и справиться, но интересно мнение большинства.
2. Работа в команде не всегда эффективнее
3. Начинать надо с маленького, в моем случае это будет маммография молочной железы и ЭКГ.

даже такая небольшая работа потребует команду, спец по аппаратуре, завхоз-санитарка по учету клиентов, бухгалтер по связи с фондами и отчетами, соотвественно это могут быть договора со сторонними организациями, но это будут члены команды конкретные люди с ними нужно все настроить и знать кто что может и умеет и где может подвести и нужен доп контроль. не бывает в этом мире один и все, если это не ручной промысел на личных знаниях, типа пирожки пеку по базару нашу.

Вы видимо не так поняли, что я имею ввиду. Я собираюсь сделать MVP(минимально жизнеспособный продукт). Делается это для того, чтобы понять "выстрелит" идея или нет. И если все будет хорошо, тогда уже будет наниматься штат сотрудников. Это называется минимизация расходов перед выходом на рынок. У меня уже сейчас имеется карманный "продукт" в который я вшил ИИ, и он показывает неплохие результаты(опять же со слов специалиста), но дорабатывать еще есть куда.
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:08:50 PM
 #38

В рабочем плане конечно же команда, но команда из надежных и верных людей, в спортивном плане я предпочитаю самостоятельно, в команде сделаешь что то не так и ты уже враг, так было со мной)
InGeCtoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:14:01 PM
 #39

В плане бизнеса или работы я предпочитаю надежных друзей, я работаю все жизнь с одними и теми же людьми и у нас все отлично, еще со школы мы вместе собирали орехи.
Emraldfire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:42:48 PM
 #40

Собирать команду - дело хлопотное. Да и надо ли это? Какие плюсы и минусы от команды, в том случае, когда имеется очень много наработок за 7+ лет и объединив которые можно получить хороший продукт на выходе?
Я понимаю, что всего один не предусмотришь, но ведь можно сделать, запустить testnet и там уже при помощи сообщества выявлять то, что упустил.
У меня имеется обширный доступ к BigData (про который я забыл и вспомнил только ведя дискуссию в одной из веток этого форума).
Данных очень много, знаю куда и как применить с пользой. Но не знаю собирать команду или же делать все одному?
Если бы ты целеустремленный человек и знаешь чего ты хочешь, то ты бы не писал сюда, а сделал молча! А писать сюда и говорить какой ты умный, и в таком элементарном не можешь разобраться, ГЛУПО!!!!! Вопрос: а как ты будешь принимать настолько сложное решениеHuh Тем более делиться наработками на которые потратил 7+ лет!!!!!!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!