Bitcoin Forum
July 13, 2024, 10:24:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кого-нибудь интересуют займы (залог BTC)  (Read 2896 times)
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
September 09, 2013, 07:20:05 PM
 #21

Нет, такую информацию выдать не смогу, но я активный исследователь Smiley когда торговал, фьючерсы мне были очень интересны, но их не было, а сейчас пока торговлю оставил, до просветления.
Фьючерсы, это просто инструмент, еще один к куче других алгоритмов, инструментов, индикаторов,.. используемых как кирпичики в торговых стратегиях.
Сервисы, обеспечивающие все эти инструменты, это как второй слой (уровень, размерность... +много много философии) к ликвидности для торгуемых товаров.
Польза всем.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
bitlender (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0



View Profile
September 09, 2013, 07:21:08 PM
 #22

Интересный вариант, но мне кажется, если человеку надо заплатить за интернет или коммуналку, и есть биткоины, он часть биткоинов обменяет и оплатит.
По поводу займов на интернет и коммуналку речь уже не идет. Пришлось отказаться, т.к. в этом контексте спроса на займы нет, не та целевая аудитория.
bitlender (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0



View Profile
September 09, 2013, 07:32:25 PM
 #23

Нет, такую информацию выдать не смогу, но я активный исследователь Smiley когда торговал, фьючерсы мне были очень интересны, но их не было, а сейчас пока торговлю оставил, до просветления.
Фьючерсы, это просто инструмент, еще один к куче других алгоритмов, инструментов, индикаторов,.. используемых как кирпичики в торговых стратегиях.
Сервисы, обеспечивающие все эти инструменты, это как второй слой (уровень, размерность... +много много философии) к ликвидности для торгуемых товаров.
Польза всем.
Ясно. Теперь буду определяться со средним размеров сделки на биржах и еще где-нибудь поспрашиваю на счет востребованности.
Еще раз большое спасибо за подсказки и разъяснения, rPman!
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
September 13, 2013, 04:34:59 PM
 #24

Если все заработает вам стоит подумать о привлечении наличности  под %. Оперируйте знакомыми вам терминами - "Микрокредиты Сушкин&ko, вклад под 40% годовых"  Wink
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!