Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:45:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Какой смысл участвовать в баунти с малень  (Read 942 times)
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 07:12:53 PM
 #41

Не сразу же сидеть в хороших баунти, можно и в маленьких таких поучаствовать, опыта понабраться А вообще люди набирают как можно баунти и с какой-то хоть что-то получают и в итоге все отлично выходит. Даже эти 30$ не лишними будут)
Да, но по сравнению сколько на это будет уходить времени, то эти 30$ покажутся копейками. Один большой плюс, так это опыт, вот тут я поддерживаю.
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:23:30 PM
 #42

Не сразу же сидеть в хороших баунти, можно и в маленьких таких поучаствовать, опыта понабраться А вообще люди набирают как можно баунти и с какой-то хоть что-то получают и в итоге все отлично выходит. Даже эти 30$ не лишними будут)
Да, но по сравнению сколько на это будет уходить времени, то эти 30$ покажутся копейками. Один большой плюс, так это опыт, вот тут я поддерживаю.
Опыт приходит с годами . Ну а не опытным приходиться учиться на своих ошибках. Не прочитал вовремя изменения в проекте - значит потратил время в пустую. Потом смотрят, пишут , думают и начинают заново.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:26:02 PM
 #43

Да, точно, понятно, что многие пытаются просчитать и т.д. Но в основном, если есть хороший проект, то все в нем просто участвуют в надежде, что пофартит. Хотя, я не участвую при большом колличестве участником.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 12, 2018, 07:35:38 PM
 #44

ну на самом деле вы сами ответили на свой вопрос, это бестолку, на самом деле лучше участвовать в баунти где мало людей и сборы малые,при этом все монеты фантики. и когда дело дойдет до пампа у вас будет большой пул

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 12, 2018, 07:36:23 PM
 #45

А ещё говорят плохо живём... Раньше в хайпах за чирик труcились, а сейчас 30$ в Bounty за репосты уже носом крутят. Я так понимаю здесь не участвуют если нет меньше пару сотен с компании...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 07:55:29 PM
 #46

А ещё говорят плохо живём... Раньше в хайпах за чирик труcились, а сейчас 30$ в Bounty за репосты уже носом крутят. Я так понимаю здесь не участвуют если нет меньше пару сотен с компании...

Я так поняла 30-40 долларов с баунти по социальным сетям это вполне не плохая оплата. Мне за первое баунти по твиттеру заплатили 60 монет. Продала их по 1.8 доллара за 1 монету. А вторая выплата была около 18 долларов. Ну а почему нет то? Тоже деньги ведь.
Не хотят и пусть не участвуют. Вообще))). Нам больше монеток достанется. Да и два раза в день зайти в твиттер и сделать ретвитт не очень то и сложно. А некоторые и отчеты не требуют. Стараюсь такие и брать баунти.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 12, 2018, 07:58:45 PM
 #47

Ну  тут как бы палка о двух концах. На баунти с выплатой 5% -10% смотрю подозрительно. Если люди готовы заплатить такую большую долю за такую рекламу, то мне кжется все ограничится только сбором средств
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 12, 2018, 08:01:18 PM
 #48

Ну  тут как бы палка о двух концах. На баунти с выплатой 5% -10% смотрю подозрительно. Если люди готовы заплатить такую большую долю за такую рекламу, то мне кжется все ограничится только сбором средств
А такие реально есть? Практически все кампании, в которых я принимаю участие в настоящее время, выделяют на баунти не более 2-х процентов.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:03:35 PM
 #49

Как правило в таких баунти не сложные задания, участвуя в определенном количестве таких компаний можно относительно неплохо вынести)
Но с приобретением опыта начинаешь уже считать и более тщательно изучать проекты.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
February 12, 2018, 08:10:04 PM
 #50

Какой смысл участвовать в баунти с маленьким %том выплат и over 1000 участников?
Как пример вот это баунти ICO SOCAIL MEDIA MARKET, участников больше 1000, на баунти выделено всего 0,7% от проданных токенов. Даже если 10 млн соберет проект, фонд баунти составит 35 тыс дол в среднем по 30-40 дол на участника(с учетом того что подписная компания еще заберет себе часть фонда, то на одного еще меньше 35 дол получится).

Почему так много людей участвуют в баунти где оплата 30 дол или меньше?В чем подвох?Или рассчет на 100-кратный рост курса токена?
для таких как ты смысла нет, тут есть и ботоводы у которых по 40-50 ботов, вот они их закидывают и с каждого по 20-30 баксов это нормально получается. На вычисление таких уходит много времени и большинство кампаний не заморачиваются проверкой и выплачивают всем подряд.

Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 08:15:43 PM
 #51

Ну  тут как бы палка о двух концах. На баунти с выплатой 5% -10% смотрю подозрительно. Если люди готовы заплатить такую большую долю за такую рекламу, то мне кжется все ограничится только сбором средств
А такие реально есть? Практически все кампании, в которых я принимаю участие в настоящее время, выделяют на баунти не более 2-х процентов.

чето не встречал с таким процентом, может полгода назад такие были? сейчас если 2% уже хорошо, многие стали делать 1-1,5%.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 12, 2018, 08:16:21 PM
 #52

Я думаю ,что причина в это одна - люди не имея должного опыта и не умея анализировать проекты, просто участвуют во всем более-менее похожем на нормальный и не скамный проект
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
February 12, 2018, 08:19:28 PM
 #53

а кстати, кто-нибудь применяет какую-нибудь автоматизацию  по части баунти или всё ручками?
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:20:25 PM
 #54

Я думаю ,что причина в это одна - люди не имея должного опыта и не умея анализировать проекты, просто участвуют во всем более-менее похожем на нормальный и не скамный проект
ну а как новичку определить скамный проект или нет, если он новичок?я так понимаю все приходит со временем, и не все рождаются с этими знаниями

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 08:20:40 PM
 #55

так вам все равно нужно прокачать свой акаунт. и чем зря набивать 2 месяца посты лучше уж хоть 30$ заработать. ничего не вижу плохого.

Mari Blank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:30:48 PM
 #56

А ещё говорят плохо живём... Раньше в хайпах за чирик труcились, а сейчас 30$ в Bounty за репосты уже носом крутят. Я так понимаю здесь не участвуют если нет меньше пару сотен с компании...

Я так поняла 30-40 долларов с баунти по социальным сетям это вполне не плохая оплата. Мне за первое баунти по твиттеру заплатили 60 монет. Продала их по 1.8 доллара за 1 монету. А вторая выплата была около 18 долларов. Ну а почему нет то? Тоже деньги ведь.
Не хотят и пусть не участвуют. Вообще))). Нам больше монеток достанется. Да и два раза в день зайти в твиттер и сделать ретвитт не очень то и сложно. А некоторые и отчеты не требуют. Стараюсь такие и брать баунти.

Абсолютно с Вами согласна. Работа не пыльная, а доход есть. Не сделает только ленивый.  Сколько не есть,а все наше.
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:34:17 PM
 #57

абось ничего не потеряешь, вдруг прилетит какая нибудь добыча)))

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 12, 2018, 08:35:01 PM
 #58

Поработать можно и в не больших баунти, почему бы и нет! А то сразу подавай прям чуть ли не 100х. Тем более где не большие выплаты работать на их условиях не сложно, для новичков это вполне подходящие условия. Со временем мозг окрепнет в этом бизнесе и будут уже рассматривать и проект и команду и менеджера. Соответственно и условия заработка будут не простыми - где действительно придётся потрудиться.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 08:36:59 PM
 #59

Многие еще в 2009 году считали что нет смысла покупать Bitcoin, но сейчас очень сильно жалеют об этом. Если действительно хороший проект, то нужно обязательно его поддержать! Совсем не важно какой пул выделяет проект для bounty. Мы ведь не за деньгами сюда пришли!

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 12, 2018, 08:43:28 PM
 #60

Можно участвовать в таких баунти кампаниях только в надежде, что после ICO и выходе на биржи их монеты взлетят до небес. Но как это угадать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!