Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:02:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Какой смысл участвовать в баунти с малень  (Read 958 times)
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:19:05 PM
 #101

Баунти - это хорошая возможность заработать стартовый капитал для инвестиций, даже те 30 у.е. , это деньги за "нечего неделание" которые могут привратиться в очень большую сумму, если сразу не слить все токены, если компания прошла ICO, то рекомендую 50% вывести, а 50% оставить на долгосрок)
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 08:28:14 PM
 #102

Думаю все участвуют там где они хотят заработать побольше, но далеко не всегда получается то что хотелось((((
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 13, 2018, 08:29:14 PM
 #103

если время позволяет можно участвовать в неограниченном количестве баунти кампаний, особенно в соц сетях. многие этот процесс запустили с максимальной эффективностью. ico- это своего рода лотерея, можно получить за участие в баунти 30 баксов, а через время эти монеты уже будут стоить 3000 баксов. а бывает наоборот (как с trade.io)- начислили эквивалент 1000 долларов, а сейчас это 300 баксов. как повезет, по этому смысл есть.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 08:32:08 PM
 #104

Какой смысл участвовать в баунти с маленьким %том выплат и over 1000 участников?
Как пример вот это баунти ICO SOCAIL MEDIA MARKET, участников больше 1000, на баунти выделено всего 0,7% от проданных токенов. Даже если 10 млн соберет проект, фонд баунти составит 35 тыс дол в среднем по 30-40 дол на участника(с учетом того что подписная компания еще заберет себе часть фонда, то на одного еще меньше 35 дол получится).

Почему так много людей участвуют в баунти где оплата 30 дол или меньше?В чем подвох?Или рассчет на 100-кратный рост курса токена?

Многие просто ленятся считать перед тем как вступить в баунти. Увидели красивую подпись, услышали хайп и присоединились, вот и все. Так часто бывает.

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 13, 2018, 08:33:19 PM
 #105

Баунти - это хорошая возможность заработать стартовый капитал для инвестиций, даже те 30 у.е. , это деньги за "нечего неделание" которые могут привратиться в очень большую сумму, если сразу не слить все токены, если компания прошла ICO, то рекомендую 50% вывести, а 50% оставить на долгосрок)

Ох не стал бы я это называть ничего неделанием Smiley
Когда в календаре ежедневных дествий проектов 40, то это становится чуть ли не полноценной работой.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 13, 2018, 08:43:39 PM
 #106

Приведу пример баунти Snovio. Я в нём не участвовал,но у меня есть знакомый который там получил токенов на 100$ по цене ико.
Когда токены начали торговаться, они сперва просели в 2 раза, а через пару недель по ним был очень хороший памп и он их продал по 20х заработав 2к$.  может социалмедиа себя так же проявит. кто знает.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
February 13, 2018, 08:48:32 PM
 #107

Какой смысл участвовать в баунти с маленьким %том выплат и over 1000 участников?
Как пример вот это баунти ICO SOCAIL MEDIA MARKET, участников больше 1000, на баунти выделено всего 0,7% от проданных токенов. Даже если 10 млн соберет проект, фонд баунти составит 35 тыс дол в среднем по 30-40 дол на участника(с учетом того что подписная компания еще заберет себе часть фонда, то на одного еще меньше 35 дол получится).

Почему так много людей участвуют в баунти где оплата 30 дол или меньше?В чем подвох?Или рассчет на 100-кратный рост курса токена?
Очень много сейчас нахлынуло баунтистов, все стремятся заработать и лезут кучей народа в один проект. Выбирать проекты сейчас тоже не успеваешь, ежедневно открываются десятки баунти компаний и какой толк если и там будет под пару тысяч участников. Для подписной можно только немного поднапрячься. Поэтому лучше брать количеством, хоть какой-то проект окажется прибыльным.

если время позволяет можно участвовать в неограниченном количестве баунти кампаний, особенно в соц сетях. многие этот процесс запустили с максимальной эффективностью. ico- это своего рода лотерея, можно получить за участие в баунти 30 баксов, а через время эти монеты уже будут стоить 3000 баксов. а бывает наоборот (как с trade.io)- начислили эквивалент 1000 долларов, а сейчас это 300 баксов. как повезет, по этому смысл есть.
По трейду все неоднозначно. Во-первых весь рынок сейчас здорово просел, чего ожидать от новой монеты. Во-вторых, я, например, жду теперь действий со стороны проекта. В апреле должны запустить свою биржу, монета еще может увеличиться в цене, когда инвесторы будут набирать эти токены для участия в пуле ликвидности (сама об этом подумываю и намереваюсь закупиться, пока токен упал).
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 13, 2018, 08:49:17 PM
 #108

Баунти - это хорошая возможность заработать стартовый капитал для инвестиций, даже те 30 у.е. , это деньги за "нечего неделание" которые могут привратиться в очень большую сумму, если сразу не слить все токены, если компания прошла ICO, то рекомендую 50% вывести, а 50% оставить на долгосрок)

Ох не стал бы я это называть ничего неделанием Smiley
Когда в календаре ежедневных дествий проектов 40, то это становится чуть ли не полноценной работой.

Так она и есть как работа.
ладно если на родном языке поболтать не в напряг.. но все равно по 15-20 постов это уже 1-2 часа (если не лепить горбатого а читать хотябы последние пару страниц темы Smiley

А с отчетами в твиттере... с проверкой стаков начисленных.. с руганью если обсчитают Smiley - все это полноценная работа.. особенно когда английские посты приходится писать... мозг аж скрипеть начинает Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 08:49:58 PM
 #109

Ну вот с нашими рангами не очень то и велик выбор в работе. Так же как и оплата проводится, чем выше ранг тем выше выплаты. Приходится брать по возможности подписную баунти и в соцсети выходить прям масштабно брать количеством! Иначе смотрю сильно то и не добиться на этом уровне ранга. Заодно и информацию по изучаю!


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:35:31 PM
 #110

Из за того, что сейчас так много активных баунти, народу просто не охото тратить время на все это изучение, они просто начинают принимать участие подряд во всех баунти. Да к тому очень много сейчас новичков , которые не разбераются вообще в этом и как роботы постят и репостят))
Согласна с вами полностью! Сама как новичек лезу (стараюсь, конечно, анализировать все, используя полученные здесь знания), но подтверждаю факт, что это участие в основном для опыта, сколько можно заработать там-то и там-то, с каким менеджером,, есть отчеты или нет ит. д. Нам все в новинку, мы так учимся.
valeru.aver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 09:47:57 PM
 #111

Когда я ищу в каких баунти участвовать, я просматриваю информацию о проекте (идею, цели,команду) и выделенный пул для баунти (сигнатура, фейсбук, твиттер, телеграмм и статьи). Даже если компания выделяет мало токенов,но проект мне понравился и он хайповый-я участвую. Пусть даже я получу мало монет, но я заработаю данный токен и может получится его выгодно продать). Благодаря достаточно несложным действиям можно заработать, так почему бы и нет?
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:55:11 PM
 #112

Смысл есть всегда даже из маленькой монетки может вырости гигант никогда до конца не знаешь что будет с монеткой. Да и для опыта тоже есть смысл начать разбираться какая хорошая какая плохая.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 09:57:45 PM
 #113

Я думаю, многие даже не считают сколько они в конце получат примерно, а участвуют везде подряд. Я поначалу, также участвовала выбирая в основном по хайповости. В хайповых зачастую платят мало, но есть перспектива на рост, те же 30 долларов могут стать 300 или больше. В принципе участвовать в таких кампаниях есть смысл, особенно если условия не напряжные.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 06:47:38 AM
 #114

Многие новички толком не разобравшись вступают в баунти, не понимая как в ней выплачиваются токены, в результате складывается в проектах такая ситуация с оплатой 30-35 долларов за кампании да еще токенами. К сожалению, обычно только личным опытом достигаются правильные познания. С другой стороны, кто то и получит опыт участия и ему еще приплатят, тоже не так плохо в итоге.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:09:02 AM
 #115

Количество подписантов, конечно, огромное, но часть не выполнит условия и их исключат, кто-то выйдет сам или в последствии кампания поставит определенное количество и ужесточит правила, всякое бывает.... А так, дело каждого куда подписываться

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:17:15 AM
 #116

От большого количество участников страдают только сами участники. Баунти менеджеру и команде ICO наоборот это выгодно - реклама выйдет более масштабная. Я видела, когда в баунти ограничивали количество участников, но там жёсткий отбор кандидатов.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
February 14, 2018, 07:24:43 AM
 #117

Многие люди и не умеют отличить и посчитать какое баунти выгодное какое нет. И если видят, что в баунти участвует много народа то думают что баунти это выгодное (по принципу ICO, если хайп то круто, надо участвовать). Grin Знания приходят с опытом...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 07:26:56 AM
 #118

Многие люди и не умеют отличить и посчитать какое баунти выгодное какое нет. И если видят, что в баунти участвует много народа то думают что баунти это выгодное (по принципу ICO, если хайп то круто, надо участвовать). Grin Знания приходят с опытом...
Такой способ выбора проектов для баунти может быть выгодным, если ставки фиксированные. Вот тогда большое число участников никак не повлияет на заработок, а сразу видно на что можно рассчитывать в конце программы
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:32:22 AM
 #119

Многие люди и не умеют отличить и посчитать какое баунти выгодное какое нет. И если видят, что в баунти участвует много народа то думают что баунти это выгодное (по принципу ICO, если хайп то круто, надо участвовать). Grin Знания приходят с опытом...
Такой способ выбора проектов для баунти может быть выгодным, если ставки фиксированные. Вот тогда большое число участников никак не повлияет на заработок, а сразу видно на что можно рассчитывать в конце программы

Кстати да, я встречал такие проекты, где расчёты ведут не в стейках, а в токенах. Вот это действительно удобно. Сразу видишь сколько можно заработать и на что рассчитывать.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 14, 2018, 07:41:35 AM
 #120

И у меня возникал такой вопрос, зачем вписываться туда, где платят 30-60$? Пусть там даже будут простейшие действия, но зачем тратить время? Но сейчас много новичков, и многие из них даже не понимают, что такое стеки и как будут распределяться токены. Я и сам таким был, вписался в первое время в несколько кампаний даже не смотря на бюджет. Плюс в некоторых, действительно стоящих кампаниях вводят разные ограничения, не ниже джуниора, или 1-3-6 мес аккаунтам в соц.сетях.
Сейчас либо подсматриваю, где участвуют более опытные хантеры, либо сам изучаю проект, бюджет и т.д. Вообще, мне сейчас кажется, что зачастую даже лучше вписываться на второй неделе. Ты уже видишь более полную картину. Сколько человек участвует, нет ли каких-то подводных камней и т.д.)

А вообще стоит анализировать не сколько платят в баунти, а показатель доллар в час, как и в покере. Один человек подробно изучает десятки баунти, другой регается и ведёт все подряд. Тратить они могут на это одинаковое время, но первый ведёт 20 а другой 50+. Вопрос в том, кто больше по итогу заработает.  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!