Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:03:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ввод и вывод валюты(выгодный)  (Read 134 times)
zoroastr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:25:48 PM
Last edit: February 08, 2018, 06:51:15 PM by zoroastr
 #1

Доброго времени суток. Может быть эта тема обсуждалась тысячу раз, но я даже не знаю где копаться, это отнимет очень много времени. Криптофорумчане, будьте добры, подскажите, как выгодней всего купить биток, а в последствии вывести его? Если это важно, то я буду покупать за гривны. Через Вебмани или какой-то обменник? Хочу купить несколько валют на binance... Знаю еще spectrocoin гривну принимают, правда без вывода на карту, но есть ли альтернативы? Вебмани может самый лучший способ? Спасибо за ответ!
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 09, 2018, 06:46:04 AM
 #2

Доброго времени суток. Может быть эта тема обсуждалась тысячу раз, но я даже не знаю где копаться, это отнимет очень много времени. Криптофорумчане, будьте добры, подскажите, как выгодней всего купить биток, а в последствии вывести его? Если это важно, то я буду покупать за гривны. Через Вебмани или какой-то обменник? Хочу купить несколько валют на binance... Знаю еще spectrocoin гривну принимают, правда без вывода на карту, но есть ли альтернативы? Вебмани может самый лучший способ? Спасибо за ответ!
Добрый день! Если пользуетесь приват24, то через него можно перевести средства на платежные системы perfect money или advcash. После чего, через сервис bestchange, который мониторит надежные обменники, меняете свои usd на btc и переводите на биржевый кошелек, ну или на ваш coinbase.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TelegAda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 6


View Profile
February 09, 2018, 09:19:10 AM
 #3

Доброго времени суток. Может быть эта тема обсуждалась тысячу раз, но я даже не знаю где копаться, это отнимет очень много времени. Криптофорумчане, будьте добры, подскажите, как выгодней всего купить биток, а в последствии вывести его? Если это важно, то я буду покупать за гривны. Через Вебмани или какой-то обменник? Хочу купить несколько валют на binance... Знаю еще spectrocoin гривну принимают, правда без вывода на карту, но есть ли альтернативы? Вебмани может самый лучший способ? Спасибо за ответ!
Добрый день! Если пользуетесь приват24, то через него можно перевести средства на платежные системы perfect money или advcash. После чего, через сервис bestchange, который мониторит надежные обменники, меняете свои usd на btc и переводите на биржевый кошелек, ну или на ваш coinbase.
сайт есть лучшие обмены, но там процент берут большой за вход, может что лучше есть по 2% бы от биржи найти.

YayProto | DECENTRALIZED MONEY TRANSFER SYSTE
▬▬▬  ●  ●   JOIN OUR PRE-ICO: JAN 22   ●  ●  ▬▬▬
ringvault
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:41:54 PM
 #4

Покупаю на localbitcoins, актуальный курс и надежные продаваны.
Оттуда же и вывод куда хочешь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!