Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:09:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Создать раздел для Member+  (Read 320 times)
Architector (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:48:36 PM
 #1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пользуясь данным форумом некоторое время, я пришел к выводу, что скорее всего только в Русском разделе, из-за жажды наживы, появляются тысячи не информативных сообщений, от "пустых" аккаунтов для их раскрутки, с целью продажи. Это, очень загрязняет информационный поток. В English форуме, в связи с интеллигенцией живущих на западе, такого я не замечаю...И меня данное обстоятельство наткнуло на идею. Создать раздел для людей которые имеют ранг Member или от Full member. Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 10:23:53 PM
 #2

Идея интересная. А конкретику какую предлагаете?
Создать такие же ветки, как и сейчас на форуме, только с доступом от ранга Member?
Честно говоря, сомнительно. Спам раздражает многих, но админы знают, что делают.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 02:12:16 PM
 #3

Как вариант можно оставить все как есть,а самому посещать только англ топики,хотя сомневаюсь,что там меньше спама,потому что в английском разделе обитают не только жители западных стран.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
February 10, 2018, 06:01:07 AM
 #4

Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.
Не нужно отгораживаться. Среди Newbie и Jr. Member много нормальных людей, которые пишут интересные и толковые посты.
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 09:19:42 AM
 #5

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пользуясь данным форумом некоторое время, я пришел к выводу, что скорее всего только в Русском разделе, из-за жажды наживы, появляются тысячи не информативных сообщений, от "пустых" аккаунтов для их раскрутки, с целью продажи. Это, очень загрязняет информационный поток. В English форуме, в связи с интеллигенцией живущих на западе, такого я не замечаю...И меня данное обстоятельство наткнуло на идею. Создать раздел для людей которые имеют ранг Member или от Full member. Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.
Мемберы и фул мебмеры так же пишут бред. Сейчас джунам и ньюби нет никакого толку писать пустые посты, потому что ранг свой так они не смогут прокачать. И что в новом разделе должно быть? Как Вы собираетесь запретить джунам писать в новом разделе?

Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
February 10, 2018, 11:23:24 AM
 #6

Это не вариант. Среди нубов и джуниоров довольно часто замечаю толковых ребят, которые в крипте волокут покруче некоторых Фулов. А для новичков, которые пока еще не в теме, есть свой отдельный раздел Новички. Они там обычно и тусуются.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 10, 2018, 05:29:02 PM
 #7

Создать раздел для людей которые имеют ранг Member или от Full member..
И какую тематику для такого раздела предлагаете? Дело в том, что подобные ограничения ничего не гарантируют, а создание раздела и вовсе не обязательная часть. Для эксперимента можно было бы и сейчас раскидать по существующим разделам ограничения и посмотреть, что из этого выйдет. В то же время информативность и содержательность постов отдельных участников форума, имеющих статус Member или ниже, все-таки есть, и порой немалая. Получится, что их просто сливают от участия по рангу, что не есть хорошо.
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:49:27 PM
 #8

Как вариант можно оставить все как есть,а самому посещать только англ топики,хотя сомневаюсь,что там меньше спама,потому что в английском разделе обитают не только жители западных стран.
правильно. эти проклятые русские даже на английском пишут. и много.

кстати, автор, интеллигентностью, а не интеллигенцией  Tongue задумка нереальная. под личиной толкового нуба, вероятно, скрывается, леджендари)))
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
February 10, 2018, 08:20:39 PM
 #9

Это не вариант. Среди нубов и джуниоров довольно часто замечаю толковых ребят, которые в крипте волокут покруче некоторых Фулов. А для новичков, которые пока еще не в теме, есть свой отдельный раздел Новички. Они там обычно и тусуются.
Обычно вы замечаете мульти-аккаунты), когда основной у них минимум hero). Вот реально бы знать сколько здесь людей у которых по одному аккаунту) они пострадали, конечно чуть меньше чем те, кто реально новичок.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 11, 2018, 12:21:43 AM
 #10

Это не вариант. Среди нубов и джуниоров довольно часто замечаю толковых ребят, которые в крипте волокут покруче некоторых Фулов. А для новичков, которые пока еще не в теме, есть свой отдельный раздел Новички. Они там обычно и тусуются.

Это просто мульт, я не исключаю что пришёл кто-то толковый зимой и теперь тут прям льёт здравые мысли. Но 90% что это мульт, чувака который трётся тут не один год, а может даже и не один мульт =)
Зависит от тематики и глубины понимания вопроса

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:18:58 PM
 #11

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пользуясь данным форумом некоторое время, я пришел к выводу, что скорее всего только в Русском разделе, из-за жажды наживы, появляются тысячи не информативных сообщений, от "пустых" аккаунтов для их раскрутки, с целью продажи. Это, очень загрязняет информационный поток. В English форуме, в связи с интеллигенцией живущих на западе, такого я не замечаю...И меня данное обстоятельство наткнуло на идею. Создать раздел для людей которые имеют ранг Member или от Full member. Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.

Это все можно, но вопрос нужно ли? Да информационного шума от новых пользователей очень много, иногда пустые комментарии и непонятно что. Но все же, можно просто ограничить разделы где можно писать с определенного ранга. Но админы этого еще не сделали, почему? Есть причина, я думаю огромное количество сообщений и ием в целом очень нехило позволяют форуму забивать запросы в поисковых системах.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
February 11, 2018, 08:25:53 PM
Last edit: February 11, 2018, 11:39:09 PM by Mike Zhelezkin
 #12

Вообще есть раздел для новичков, и я поначалу писал только туда. Читал другие и иногда оставлял комментарии по делу в других темах. Но сейчас вижу, что это не обязательное правило и куча тем создается новичками в разделе идеи или бизнес. Причем темы - н и о ч е м. "Вот типа у меня идея ни коня не воза". Блин, ну пусть пишут в "новички" и там обсуждают. Не то чтобы я адепт, мне пофиг, но неинтересно становится  продираться сквозь этот информационный шум уже!
Действительно проще читать английскую или испанскую ветку.
По мне так новички не должны иметь полномочия Создавать новые темы в разделах кроме одного.
И да, я не "рaскpyчивaю" свой аккаунт для пpo-жи - думаю видно по акку Grin Grin
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 11, 2018, 09:47:49 PM
 #13

Вообще есть раздел для новичков, и я поначалу писал только туда. Читал другие и иногда оставлял комментарии по делу в других темах. Но сейчас вижу, что это не обязательное правило и куча тем создается новичками в разделе идеи или бизнес. Причем темы - н и о ч е м. "Вот типа у меня идея ни коня не воза". Блин, ну пусть пишут в "новички" и там обсуждают. Не то чтобы я адепт, мне пофиг, но неинтересно становится  продираться сквозь этот информационный шум уже!
Действительно проще читать английскую или испанскую ветку.
По мне так новички не должны иметь полномочия Создавать новые темы в разделах кроме одного.
И да, я не "раскручиваю" свой аккаунт для продажи - думаю видно по акку Grin Grin

Тут такие шутки могут не понять. Сейчас кто-то донесёт на пост в англ ветку, там гугл-переводчиком "блаженный" переведёт и покрасит траст, без апелляции Smiley
Иностранцу очень сложно понять наш сарказм в тексте, и тем более понять его через переводчик, и уж тем более когда красить трасты руки развязаны

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
February 11, 2018, 11:41:35 PM
 #14


Тут такие шутки могут не понять. Сейчас кто-то донесёт на пост в англ ветку, там гугл-переводчиком "блаженный" переведёт и покрасит траст, без апелляции Smiley
Иностранцу очень сложно понять наш сарказм в тексте, и тем более понять его через переводчик, и уж тем более когда красить трасты руки развязаны

Спасибо, подкорректировал так, что гугл не разберется  Wink
medveput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:01:23 AM
 #15

Думаю надо развивать форум в таком направлении, который предложил temarazin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905880.0;topicseen
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 12, 2018, 09:33:29 AM
 #16

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пользуясь данным форумом некоторое время, я пришел к выводу, что скорее всего только в Русском разделе, из-за жажды наживы, появляются тысячи не информативных сообщений, от "пустых" аккаунтов для их раскрутки, с целью продажи. Это, очень загрязняет информационный поток. В English форуме, в связи с интеллигенцией живущих на западе, такого я не замечаю...И меня данное обстоятельство наткнуло на идею. Создать раздел для людей которые имеют ранг Member или от Full member. Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.
Идея ветки без "грязи" практична, согласна. Только дубликаты общих полезных тем, которые будут касаться всех рангов, будут путать народ. Что приведет к негативу, коего на данном хорошем форуме лучше избежать. Крипта труд жвачка  Wink
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 12, 2018, 09:56:03 PM
 #17

В English форуме, в связи с интеллигенцией живущих на западе

Это не интеллигенция, а уровень жизни. Им не нужно заниматься такой ерундой как баунти, ибо это мелочь для них. А мы страна третьего мира, вот и лезем с дерьмом своим, пытаясь заработать на чем попало
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
February 12, 2018, 11:17:51 PM
 #18

Думаю это не решит проблемы.
Среди новичков немало тех, к чьему мнению стоит прислушаться, так и среди "старичков" полно пишущих флуда.
Вообще система рангов вещь сильно условная. Я бывал на многих форумах и в т.ч. в закрытых разделах. Скажу так - после создания такого закрытого раздела сначала активность в нем возрастает, люди больше делятся полезной инфой (и то больше из-за склонности к самозначимости). Но такая движуха очень быстро затухает и раздел превращается в помойку, поскольку приток свежей крови отсутствует. Так что я категорически против каких бы то ни было приватных зон на форуме в плане общения.
Architector (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:06:40 AM
 #19

Прочитав ваши комментарии, вижу что, лагерь разделился на 2 лагеря. Собственно вижу простой вариант для эксперимента. Просто создать один раздел в русском форуме для Member или скорей всего Full Member (от названия ранка - Полный пользователь форума). И посмотреть как более опытные люди будут общаться в рамках данного раздела.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 08:51:46 AM
 #20

 По-моему идея не очень. Каждый пишет, что хочет. Делится своими мыслями. Как раздел, в котором можно получить объективную информацию данный форум не является

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!