Bitcoin Forum
September 05, 2024, 08:17:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Создать раздел для Member+  (Read 328 times)
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
February 13, 2018, 10:07:43 AM
 #21

Не вижу смысла наводить стенки!Все мы друг другу полезны!
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:10:16 AM
 #22

Идея мне нравитса так как мерит нужен всем. Здесь все зарабатывают, а чем больше мерита тем  больше ранг тем больше зароботка.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 08:11:08 AM
 #23

По-моему идея не очень. Каждый пишет, что хочет. Делится своими мыслями. Как раздел, в котором можно получить объективную информацию данный форум не является
Соглашусь. Со временем у человека сами собой формируются какие-то предпочтительные темы, куда он чаще всего заходит. В таких ветках и присутствуют в основном люди с рангами. Зачем искусственно создавать раздел. Да если и зайдет новичок, какой в этом криминал? Если не интересен, то просто игнорировать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
February 14, 2018, 11:00:42 AM
 #24

Прочитав ваши комментарии, вижу что, лагерь разделился на 2 лагеря. Собственно вижу простой вариант для эксперимента. Просто создать один раздел в русском форуме для Member или скорей всего Full Member (от названия ранка - Полный пользователь форума). И посмотреть как более опытные люди будут общаться в рамках данного раздела.
Сомнительный эксперимент, имхо. Я бы лучше предложил коллективную модерацию-голосование. Что-то типа дизлайка. когда пост набирает определенное ИХ(дизлайков) количество, становится не значимым и удаляется. А вот "коллекционеры" таких незначимых постов должны терять ранг. Как вам идея?

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 14, 2018, 08:54:47 PM
 #25

Прочитав ваши комментарии, вижу что, лагерь разделился на 2 лагеря. Собственно вижу простой вариант для эксперимента. Просто создать один раздел в русском форуме для Member или скорей всего Full Member (от названия ранка - Полный пользователь форума). И посмотреть как более опытные люди будут общаться в рамках данного раздела.
Я думаю, что они будут общаться так же, как и в остальных темах.
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 08:59:59 PM
 #26

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пользуясь данным форумом некоторое время, я пришел к выводу, что скорее всего только в Русском разделе, из-за жажды наживы, появляются тысячи не информативных сообщений, от "пустых" аккаунтов для их раскрутки, с целью продажи. Это, очень загрязняет информационный поток. В English форуме, в связи с интеллигенцией живущих на западе, такого я не замечаю...И меня данное обстоятельство наткнуло на идею. Создать раздел для людей которые имеют ранг Member или от Full member. Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.
Здравствуйте, по-моему это бесполезная идея, так как довольно много форумчан пишут посты и отвечают с тех же самых джуниоров. Спам в основном идёт в разделах форума, где пишут обо всём, например, "Разное".

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 15, 2018, 08:39:14 AM
 #27

Как минимум это сведет к уменьшению спама, бреда, и всего остального что постится только ради раскрутки аккаунта.
Хочу услышать здравое обсуждение, спасибо.
Не нужно отгораживаться. Среди Newbie и Jr. Member много нормальных людей, которые пишут интересные и толковые посты.
Только хотел написать,что среди новичков достаточно умных и сообразительных. С флудом, спамом и так есть методы борьбы на форуме. А ставить пользователей в какие-то рамки, как по мне не стоит. Как тогда другим рангам ниже развиваться и учиться у тех у кого есть опыт? В ветке новички много конечно информации,но люди с головой сидят не только там, а ищут больше информации и в других ветках.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 15, 2018, 11:59:31 AM
 #28

Как по мне, на форуме и без того хватает ограничений - а также и без того хватает разного рода "привилегированных". В некоторых областях это развилось в проблему, которую подобные идеи скорее рискуют усугубить, а не решить. Кроме того, нынешняя структура разделов не предполагает подобные "разделения": дабы не было оффтопов, придется в каждом разделе создавать секции для новичков и фулл мемберов (или дублировать секции в отдельном разделе для фулл мемберов, или еще что-то в том же роде). Что лишь неоправданно усложнит систему и с точки зрения навигации, и с точки зрения модерирования.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!